Форум на ОКУЛУС

Тема 21051, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Селин
     21 августа 2009 (17:13)

Solfa , 30 лет - что для нас за срок?!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vivacity
     21 августа 2009 (17:15)

да, жаль только что, как и говорила аквамаринка, непрочные отношения получились

но может это именно потому что южный узел... надо было что-то доработать или переиграть старую историю по-новому.

в целом, это наверное не страшно.

не уран ведь и не плутон

Аквамаринка
     21 августа 2009 (17:15)

Селин, лучше пишите в личку, все напишу!

vivacity- очень красиво!

Solfa- я тоже с детьми на юг хочу!

Селин
     21 августа 2009 (17:18)

vivacity, не уран ведь и не плутон

Меня в последние годы Уран и Плутон так жизни учат!!!! Мало не покажется. Всю мою связочку - по очереди и одновременно.

Аквамаринка, . OK.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vivacity
     21 августа 2009 (17:23)

да уж, у меня тоже... то уран на сатурне посидел,

то собирается с квадратом на натальную венеру((

вот сижу и разрабатываю план, как направить это всё в мирное развивающее русло.

Селин
     21 августа 2009 (17:26)

vivacity, ничего, переживем! Все квадраты и оппозиции. Как там "То, что наc не убивает - делает сильнее". И к боли уже относимся не так восприимчиво, в том числе и к душевной!

Я, если честно, почему заволновалась? Дело в том, что в то время, как Сатурн зайдет в мой 5-й дом, у моего мужа включится дирекция . Жена же не идет по Венере? Она идет по Луне. И мне очень бы не хотелось, чтобы какая-то Венера его Солнце подпитала, вместо меня, Луны.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vivacity
     21 августа 2009 (17:31)

да, Селин

особенно после таких прелестей, как плутон в оппозиции к нат. луне, например.

а с сатурном, мне кажется, надо настраиваться на упорядочивание и дисциплинирование себя, тогда проще воспринимается.

Чайка
     21 августа 2009 (17:31)

У меня в 5 - , , .

1.Когда начал аспектировать куспид 5 (и одновременно ,оно в 1 градусе от куспида), то мой сын начал ходить на баскетбол, хотел заниматься профессионально. У него всё хорошо получалось, но была одна досадная особенность. Он подворачивал ступню при прыжках так, что растягивал связки, было очень больно, нужно было перевязывать. Естественно, что на некоторое время не могло быть и речи о тренировках. Не помню точно по времени, но где-то пол года походил на тренировки, а потом перестал. По сей день играет ( в баскетбол) на школьных площадках по выходным с друзьями, как хобби получилось, а от профессионального баскетбола пришлось отказаться.

2.Ещё произошло событие, нам (его рдителям) пришлось уехать на пол года в другой город, в 120 км от нашего. Супруг там работал, я была с ним, а с сыном на 5 рабочих дней жила моя сестричка родная с племянником. На выходные мы приезжали домой. Вернулись как раз, когда перестал утюжить планеты в 5 доме.

3.Ещё одно событие. Сын участвовал в олимпиаде по физике, занимал призовые места (2 место). А в тот год, транзита по 5 моему, произошло досадное недоразумение. Не писала ни одна ручка шариковая (с собой было 2) во время проведения олимпиады, он помучился, сдал написанное карандашом. Решил правильно, но работа не защиталась из-за карандаша. Дома ручки у него не писали, я удивилась, взяла сама, после нескольких штрихов начали писать. После меня и у него ручки записали. Вот такое происшествие. Учительница была очень разачарованна, сердилась на сына,что школе балл не заработал. Я его успокоила, сказав, что для нас (родителей) главное, что правильно решил.

У сына в карте (нах.4, упр.6) утюжил 10 дом. На слабые ступни и неприятности в состязаниях и олимпиадах есть указания в его натале.

Селин
     21 августа 2009 (17:34)

Чайка , спасибо... У меня как раз в это время сын будет поступать в вуз.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     21 августа 2009 (17:37)

vivacity, ох, что Вы пережили! У моей подруги в этом году "эта прелесть" была... Не буду вдаваться в подробности, но она себя, с моей помощью, еле вытащила! Это было что-то с чем-то!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере