Форум на ОКУЛУС

Тема 21051, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     21 августа 2009 (17:38)

Селин , вот мой не стал баскетболистом. А мечтал тогда, хотел на соревнования ездить...

А Ваш поступать будет в родном городе?

Селин
     21 августа 2009 (17:40)

Ага. Чайка , я его очень люблю и желаю ему счастья. Он меня "радует". Все уши прожужал про педагогический вуз. Я сама учительница по образованию и я не хочу этого своему сыну. Ну не представляю я мужчину в школе. Может, я ошибаюсь, конечно. Но очень хочется, чтобы профессия приносила и достаток (особенно мужчине), и самореализацию.

У него очень выражен 9-й дом. Там и Юпитер с Венерой в соединении - все это соединение в тригонах и секстилях. Но кто даст гарантию, что он будет преподавать в вузе? Останется ведь в школе... А там очень и очень непросто.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vivacity
     21 августа 2009 (17:42)

да, это очень тяжело, я тоже еле вылезла...

жаль, что тогда не знала, что "и это проходит".

Селин
     21 августа 2009 (17:44)

vivacity, я Вас очень хорошо понимаю. Так как с подругой это прошла... Каждый день. Ну, ничего... Больше такого ведь в ближайшем будущем не повторится...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Чайка
     21 августа 2009 (17:59)

Селин , может пусть поступает куда хочет, а потом переведётся в другой вуз может. Этот опыт видать ему надо самому пройти.

Успехов сынуле и взаимопонимания в семье

Селин
     21 августа 2009 (18:02)

Чайка , спасибо большое за совет. Мы сейчас заниматься будем по выбранным предметам. А потом подадим заявку в разные вузы. Еще раз все обдумаем. У него ведь как? 7 пятниц на неделе - хочу - не хочу. Сегодня так, а завтра эдак...

Повзрослеет за год, определится!

Спасибо за пожелания. Они мне сейчас, как никогда нужны! Так как 4-й дом мой лихорадить будет еще полгода, как минимум. И пережить придется и , и .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
enya
     21 августа 2009 (18:09)

Девушки,всем .У меня 5 дом с 26* по 21* и в нем в 3* и в 18*,ну и в 21(но он уже на к.6!).Когда транз. с нат (а тогда еще и этот делал точную с транз в и эта точненько так легла на транз. и узлы-случилась самая заветная мечта в жизни-я стала встречаться с самой большой своей любовью.Но!!!!! в это же время транзитные (золушкино счастье)стало в точный к моей в 7 доме,а транз. в точный к моему в 7 доме. У ЛЧ транз. расходился с нат. в его 5 доме и заполнился стеллиумом планет транзитных его 7 дом( , , ).

А когда он меня бросил ради другой(конкретно и надолго),на к.5 встал транз. ,который делал точный к моей транзитный был уже глубоко в 6 доме и с моей (шахтеркой) ,так что не всегда золушкины аспекты приносят счастье в любви.

РаИНЬ
     21 августа 2009 (18:11)

enya

Ваши посты узнаю сразу...можно даже ник не смотреть...особый стиль...сорри за флуд...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vivacity
     21 августа 2009 (18:11)

да уж, особенно первый аспект... это как-то надо настраиваться и заранее готовиться.

удачи вам, селин

Селин
     21 августа 2009 (18:13)

enya , рада видеть...

Скажите мне, не совсем разбирающейся в астрологии. У мужа моего, когда у меня Сатурн в 5-й дом войдет, дирекция включится - это ведь любовь... Жена же не по Венере идет, а по Луне. Может эта его дирекция проиграется в пользу семьи? Думаю, что нет. У меня нет никаких опасений сейчас, но ведь все может быть. Хочется быть подготовленной.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере