Форум на ОКУЛУС

Тема 21051, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Селин
     21 августа 2009 (18:14)

Ра-ра-ра, я не очень разбираюсь в астрологии, но скачала программу, которая считает теперь и дирекции, и транзиты. Построила твою карту. Ну нет у тебя сейчас транзитного Марса в 7-м доме. Он сейчас в последних градусах Близнецов. А там у тебя (как у меня построилось) не 7-й дом. Или я чего-то не волоку.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     21 августа 2009 (18:15)

vivacity, спасибо!!!! От всей души спасибо за пожелания.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     21 августа 2009 (18:16)

Наташа, дорогая.... в Зете есть....

может ты мои данные не точно помнишь?

а можно енту програмку и мне?

А где по-твоему мой гуляет сейчас?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     21 августа 2009 (18:18)

Сейчас отправлю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
аист
птицца
     21 августа 2009 (18:33)

Селин в дирекциях это еще и деньги и социальный успех. Нужно смотреть чем в натале управляют эти планеты какими домами, там и будет влияние.

Измены это связь Нептуна и 5 дома Венеры и 12 дома тоесть то что скрывают...

Селин
     21 августа 2009 (18:41)

аист, - какая Вы потрясающая птица. Я Вас обожаю! Спасибо большое! Я, если честно, очень заволновалась. Потому что именно сейчас, как никогда, начала ценить что такое СЕМЬЯ!

Спасибо!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     21 августа 2009 (18:49)

аист присоединяюсь к Селин...Птица та ещё!!!

До сих пор не отошла от того деньрожденьского пемолюкса!!!

вот интересно, а что в натале у нашей птицы за такое чувство юмора отвечает?

видно хорош Меркурий...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     21 августа 2009 (18:51)


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
enya
     21 августа 2009 (18:52)

Девочки,еще раз всем большой привет .

Селин ,солнышко,я вообще не разбираюсь в дирекциях ,так что в этом вопросе помочь не могу.Но аист разбирается и профессионал в этом,так что слушай ее советов.Лично я все смотрю только по транзитам и прогрессиям(я даже не хорарщик,ну не идут они у меня совсем и делать ложные выводы как то неохота).У дбывшего самаго самого ЛЧ транз как раз вошел тоже в 5 дом(а в 7 уже несколоко лет гуляет)и этот как раз скоро соединится с нат. и все это заквадратит транз. в 7)-что сказать......Никак не расстанется со своей малолеткой.они и не вместе,но встречаются раз в неделю для "этого...".Стал каким то унылым,как бы высосанным.Было у нее ДР,так он ее поздравил(и это то ,который не дает больше,чем другие(а она его на его ДР не поздравила совсем,хотя тогда они были как пара и жили вместе)),а потом в обед ушел на работу и вечером пошел к нашему общему другу(у которого ДР на следующий день и сидел у него до 23-потом домой )-согласись,странные отношения к девушке.А я уже просто так не звоню(хотя нам всегда хорошо общаться вместе,но я ради принципа-ему нужно,пустьзвонит)у меня и так общения выше крыши .Так что,думаю,ждет тебя что то очень серьезное и грандиозное по теме 5 дома(и еще обязательно-событийное)-транз. ведь в 11 тогда,так что жди сурпризов .

Ну а по поводу мужа.Нсли в дирекции как то затрагивают что то 5 домное мужа(к.5,у.5,соупр.5,планеты в 5)тогда это может дать событие,хотя лучше послушайся аиста .

Ра-Рочка

Селин
     21 августа 2009 (18:58)

enya , ну что тут скажешь по поводу мужчин?! Знаете, я тут недавно к мысли пришла (меня, правда, могут забросать гнилыми помидорами), что многие мужчины по сути своей мазохисты. Чем к ним хуже, тем они из кожи вон лезут. А если с ними по-нормальному, то они воспринимают, как само собой разумеющееся. Есть, конечно, высокоразвитые, но их не так уж много.

Насчет управителей посмотрела. Солнце управляет 6-м, а Венера 4-м. Хотя не уверена, что 6-м. Вполне может быть и 5-м. Его мама не очень точно помнит время рождения. Очень хочется, чтобы прогноз птицы умной и гордой сбылся в интерпретации для семьи. Впрочем, по-любому я предупреждена. Значит, приму меры! От хорошего и комфортного еще никто не убежал.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере