Форум на ОКУЛУС

Тема 21055, сообщений: 6

Автор Сообщение
Simba
     21 августа 2009 (19:03)

Подскажите к чему сняться младенцы? Я подобные сны с разными сюжетами вижу в последнее время часто. Может сказывается, что воспитываю сейчас племяшку (3-х мес)?

Сегодня уснула днем(а вообще дневные сны имеют значение?) и увидела, что ищу своих детей (их у меня в реальности 2-е). Нахожусь на каких то автотрассах, за мной следом идет цыганка с девочкой - клянчут у меня помощи и денег. Я стараюсь убежать от них, выбегаю на дорогу, ловлю такси, одна машина подъезжает, притормаживает, и я хочу сесть, но в машине люди сидят, и из машины выходит девочка лет 8-10. Она остается со мной, и мы уже вместе с ней ловим другое такси. В это же время у меня на руках оказывается младенец мальчик, но лицо разрисовано как у леопарда (типа боди-арт).

В итоге мы оказываемся где-то на волнах посреди голубого моря, купаемся, подплываем к пристани, и попадаем в помещение, где стоит душевая. По очереди купаемся под душем.

Второй сюжет, я нахожусь в общественном туалете, и оттуда !! выползают две грязные испачканные (сами понимаете чем) девочки лет 5-6! Я с ужасом иду назад и рассказываю своей маме об этом.

Буду признательна за подсказки!

Chilled
     21 августа 2009 (19:11)

Скорее всего сон о грузе ответственности, которая на вас лежит в реале. Мотив побега всегда появляется, когда вас ждут неоконченные дела, обязательства, которые вы не уверены, что выполняете хорошо. Дети всегда - дела.

Смело - в бой)) Кошмаров не снится - вот и хорошо. Хорошо ромашку попить.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Simba
     21 августа 2009 (19:18)

Ромашка - это хорошо)))))) попью)))) !

Veria
     21 августа 2009 (21:10)

Я тоже очень часто вижу во сне маленьких детей, то я их рожаю, то играю с ними, прижимаю к себе...

чаще всего девочек..

Но я эти сны отношу к подсознательным мучениям по поводу 3 сделанных абортов.

Chilled
     21 августа 2009 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вериа,

Подсознательное перешло в сознательное.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Panterik
творю жизнь...
     26 августа 2009 (09:05)

Simba наяву Вы беспокоитесь за ваше семейное счастье, но в действительности ничего ему серьезного не грозит…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере