Форум на ОКУЛУС

Тема 21072, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     22 августа 2009 (18:16)

Если будете излишне холодны, поверхностны - потерпите неудачу в делах 5-го дома (дети, любовь,...)

имхо

т.е. смотрим дом - это там, где могут быть неудачи...и знак - это как "если"...

например....Крест во 2-м доме а Тельце....могут быть проблемы с финансами, если будете "телиться"....

если что профи пусть меня поправят...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     22 августа 2009 (18:31)

ValsVnEbe

Теперь Вы попробуйте "расшифровать" мой Крест....в 9-ом доме в Весах...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ValsVnEbe
     22 августа 2009 (18:49)

1) может быть не стоит связываться с иностранцами, например...

2) философия... может быть стоит познавать мир, но при этом формировать свою точку зрения, проводить все это через себя, все эти мысли, не брать как за аксиому, избегать какого-то фанатизма...

может быть стоит стараться брать все самое лучшее от культуры (восток-запад), от знаний каких-то, золотая середина

3) и что может быть необходимо получение высшего образования вообще как метод развития, роста...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 августа 2009 (18:50)

Меня тоже интересует Крест Судьбы. Он у меня в 1 д. в 11 гр. (в королевском градусе!!! Ура-ура!!! ) , но скоро на него припожалует Ну как скоро?.. Для скоро


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     22 августа 2009 (18:55)

Margenta!

Мариночка.....в моем первом сейчас Плутон обосновался...

я в этом плохо разьираюсь, скажи как долго ОН в знаках стоит?

и чем страшен в 1-ом?

на счёт твоего креста....фиг его знает - незнаю... не будь слишком сдержанной...а как 1-й дом...одни догадки...

Да ты и так вроде не козерожистая..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
enya
     22 августа 2009 (18:55)

Ра-рочка, ,может твой крест-2 муж преподаватель или самой обучать семейной жизни,умению налаживать межличностные связи между 2 мя людьми(работа семейного психолога),а возможно,что и переезд к супругу в другую страну?

Особенно стоит опасаться людей,чьи ДР попадают с крестом.Хотя не всегда это так фатально.Лично у меня крест в 0,40* во 2 доме,у мужа в 1* ,а его в 29* ,так что есть соединение.Проигралось классически(у меня еще и в ,потому и классически).В 1 браке муж меня оббирал,обворовывал и мы расстались,через 6 лет сошлись(он нашел работу по душе и стал неплохо зарабатывать).Сетка домов у нас почти совсем одинаковая,поэтому наши у.2-наши .Его с моим (у.8 в 8 доме и королем аспектов,управителем моих и ),а мой в 10 имеет к ним точный -вот такая история.Муж платит мне за содержание мною для него нашей семьи,так как мы не живем вместе,но дети есть и хозяйство общее.Но для меня это полный кошмар.Лучше б я сама зарабатывала и была б независимой от него!.Брак векторный,он-хозяин змея,я слуга-обезьяна,его в его пустом 7 доме в и мое с ним и я обязана учить его быть мужем(а он не очень то и стремится).Короче, для кого и как.

РаИНЬ
     22 августа 2009 (18:56)

ValsVnEbe

с образованием вроде всё в порядке....я Весы привязать не могу...Вообще Весы - знак странный..для меня...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ValsVnEbe
     22 августа 2009 (18:57)

Enya, а по поводу моего креста можете что-нибудь сказать?

ValsVnEbe
     22 августа 2009 (18:58)

Ра-ра-ра, почему?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 августа 2009 (18:59)

Ра-Ра-Ранечка

Наличие в доме зависит от его размеров У меня 1-ый достатчно большой, АСЦ в 8 гр. , вошел туда в 1998 году и ему надо одолеть еще больше половины ... это надолго Большую часть молодости и зрелости буду трансформироваться как личность


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере