Форум на ОКУЛУС

Тема 21078, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
спутница
     23 августа 2009 (18:10)

делать несколько дел для меня нормально. Причем, ненормально для себя я считаю делать одно дело .

По формам я пухленькая. Никогда худенькой не была.

да уж

мягкие формы комплекции, круглое лицо - говорят в сторону Рака

Но выраженный Телец тоже может давать полноту.

Возможно у вас в Близнецах или в воздушных знаках есть планеты - дает подвижность.

Это всего лишь предположения!

(ректификацию делают на основе множества обстоятельств жизни)

Селин
     23 августа 2009 (18:11)

спутница , спасибо!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Only
     23 августа 2009 (18:22)

Задумалась, как я ощущаю свой Асц

даже не знаю... ну, чувство такта частенько отказывает, разносторонние интересы, энтузиазм, поиск приключений на свое мягкое место (впрочем, это и 8-домность вполне подразумевает), что еще... непунктуальность (что касается назначенных встреч), "на последней секунде в последний вагон", авральность.

Если про внешность говорить, то, к счастью, "лошадиное лицо" мне забыли выдать, как любят описывать астрологи стрельцовский асц. Терпеть не могу офисные костюмы и вообще строгую одежду, равно как и кофточки с хрюшечками. В основном предпочитаю джинсы. А кто их не любит? Правда, не позволяет выносить мусор с немытой башкой и рядит в декольтированные майки))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Селин
     23 августа 2009 (18:25)

Only не позволяет выносить мусор с немытой башкой

Задумалась про свою пунктуальность. Хоть у меня и шахтерский - я могу не выполнить обещание (хотя стараюсь с этим бороться ), но пунктуальна. Вот сколько с подругами ни договаривались о встрече, всегда я стою их жду...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     23 августа 2009 (18:28)

Девочки, а мне не позволяет выносить мусор с ненакрашенными губами..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     23 августа 2009 (18:28)

Мне кажется Asc играет роль,когда он по характеристикам противоположен знаку .Ну ,например ,а Asc .Или я знаю и ,а Asc .Там во внешности и поведении для окружающих и не пахнет.

У меня Asc ,чувствую жизнерадостность,порой может и глупую,но внешне с Asc в запросто можно перепутать.

Only
     23 августа 2009 (18:34)

Ра-ра-ра

про губы - это вообще за гранью добра и зла

Селин

Я, как мальчик в рассказе "Честное слово", отношусь к выполнению обещаний и от других жду того же. но вот с опозданиями что делать - нееет, это выше моих сил. должны же быть у человека какие-то слабости


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Селин
     23 августа 2009 (18:35)

Ра-ра-ра, а моя мне говорит, что именно естественная красота просто страшная сила

Не знаю, зависит это от положения Венеры или нет, но я просто зажигаюсь, как новогодняя елка, если на моем горизонте появляется привлекательный успешный мужчина... Это бывает нечасто, так как вкус у меня весьма спецфический (как Райкин говорил). Пусть это просто флирт, но я преображаюсь. А в дома я вообще редко крашусь, только кремами пользуюсь, а косметикой - нет...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 августа 2009 (18:40)

Only , а у меня есть черта - невыполнение своих обещаний. Вот в порыве чего-то пообещаю, а потом... Зато с других у меня спрос - не балуй. "Назвался груздем - полезай в кузовок". Знаю это за собой...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 августа 2009 (18:43)

Antonia , Телец и Близнец рядом находятся. Так вот я всегда ощущала себя Близнецом - не Тельцом. А последние полгода именно Телец во мне превалирует со страшной силой. Почему? Может потому, что у меня в моем стеллиуме в Деве Сатурн обосновался? И мои земные качества сейчас очень сильны?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере