Форум на ОКУЛУС

Тема 21093, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     24 августа 2009 (21:34)

Apri

спасибо за разьяснения

У меня К8 и К9 в Водолее, значит управители Сатурн и Уран? или только Уран?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 августа 2009 (23:56)

Если в вышем гороскопе Сатурн ретроградный, то оба являются управителями.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ragazza
     25 августа 2009 (14:07)

Знаю человека, имеющего судимость (срок 7 лет), при этом ни одной связи между 8, 9 и 12 домами...

есть следующая связь - управитель 4-го в 12 и наоборот управитель 12-го в 4

когда-то здесь на форуме читала, что это указывает на тюремное заключение

вот нашла http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14893&p=1

Yura Garaga
     25 августа 2009 (16:50)

Мне кажется наличие Сатурна в 12-м доме даже наоборот уменьшает вероятность тюрьмы, дело в том, что этот Дом делает данную планету более доброй, позитивной, адекватной, констурктивной, использует ее потенциал.

Есть система Радости планет. Так, Венера радуется в 5-м доме, здесь она естественнее может проявить свои качетсво, без искажений и с добрыи тенденциями. Сатурн радуется в 12-м доме, где он приобретает боьлше постоянства, дисциплины, размеренности, а может быть и аккуратности..., Юпитер радуется в 11-м, Солнце в 9-м, Луна в 3-м, Марс в 6-м.

Несклько подробнее это можно прочесть у В.Лилли в начале изложения его самой популярной работы "Христианская Астрология". А пвообще эта система использовалась ранее всеим астрологами... потом ее подзабыли ))

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 августа 2009 (19:01)

Знаю человека, имеющего судимость (срок 7 лет), при этом ни одной связи между 8, 9 и 12 домами...

А ректификацию этому человеку делали?

Мне кажется наличие Сатурна в 12-м доме даже наоборот уменьшает вероятность тюрьмы,...этот Дом делает данную планету более доброй, позитивной, адекватной, ...

Бред. Результаты исследований на основании данных статистики показали, что Сатурн в 12 доме при наличии формулы 8-9-12 даёт тюремное заключение и не на один год.

Зачем изобретать велосипед?

Да, и я использую дома Коха.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Yura Garaga
     11 сентября 2009 (02:56)

Результаты исследований на основании данных статистики показали, что Сатурн в 12 доме при наличии формулы 8-9-12 даёт тюремное заключение и не на один год.

1. Сразу видно, что Вы недавно изучаете астрологию. Астрология и статистика это отдельные плоскости, которые при стандартном подходе дают нулевой результат (именно поэтому астрология до сих пор официально не считается наукой), достаточно посидеть немного в поисковике и почитать материалы на эту темы. Вы найдете, знаменитое исследование Гоклен, которое на более многочисленной выборке или при использовании примеров которые не входили в первичную выборку дающие другой результат, статистику математиков, где в нашей стране акцентируется Близнецы, а зарубежом Стрелец... Влияние Полнолуния на преступность сильно зависит от города... статистическое исследование самоубийств, где применялось все, включая мидпоинты и термы, которые дали на выходе нулевой результат... и много всего интересного... даже исследование Альберта Тимашева можно найти приведшего к нулевому результату (чего автор никак не стыдится, потому, что результат безупречен с точки зрения математической обработки большой выборки).

2. На формулы обычно уповают или начинающие астрологи или астрологи которые больше ничего не изучали (конечно, за неимением свободного времени, а может быть закрытого канала с космосом... у каждого своя личная, но очень важная, причина).

3. Самое главное. Если у Вас будет алгоритм который уверенно будет распознавать человека который сидел в тюрьме и того который никогда там не был (и/или не сядет), - это будет мировая сенсация (на сегодняшний день даже нейросетевые астрологические алгоритмы, которые будоражили умы еще 10 лет назад, зашли в относительный тупик и особо не радуют результатами, а противном случае это был бы крупнейший шаг в признании астрологии наукой).

Если у Вас это получится, то Вы докажете всему научному миру его же языком, что астрология полноценная наука. Это действительно было бы замечательным событием, но пока полчища энтузиастов оставляют в статистике, призванной доказать сущность астрологии на деле, надпись: "путник - не ходи туда, если не желаешь попусту потратить свое время".

vau
     11 сентября 2009 (03:47)

А бог его знает где АСЦ. А что родители померли?

Можно сатурн, можно нептун, можно лилит, в 12 дом поставить. Мало данных.

Вообще ему прописано доктором работать с энергиями нептуна, но мне кажется он их не совсам правильно понимает и энергии сатурна то-же.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере