Форум на ОКУЛУС

Тема 21097, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     24 августа 2009 (14:01)

Уважаемые астрологи, скажите пожста какое внимание Вы уделяете звездам в натальной карте? стоит ли к ним относиться со всей серьезностью? каков Ваш взгляд и опыт?

В частности, очень хотелось бы услышать пару слов о звезде Бетельгейзе..

Спасибо!

Аквамаринка
     24 августа 2009 (14:25)

alex lev gold

Дата размещения - 30 сентября 2008 (02:00)

Бетельгейзе та звезда

Хамелион почти она.

Она за левых и за правых.

То Стоит себе бела

То пожелтеет вдруг она.

А потом как разойдется

Сил удержать вам не найдется

От этих разных полюсов.

краснее обьезьян местов.

И если встретишь Бетельгейзе.

Знай скоро будет тебе Гейзер.

Она как башня в Таро- вышка

как Громыхало из под мышки.

вдруг засверкает ,громыхнет

и красным пламенем зажгет.

На удивленье всему свету

Первеврнет легенду века.

Но впрчоем Слово Бетельгейзе

Совсем иной внем смысл лезет.

Разеберем мы Это слово

БейтЭЛЬГЕОС намек Иного

Бейт Это дом

Эль, Бог Земли

Земля та- Гео

С,тот ШИН.

А значит это наш близнец

Что в зеркале он молодец

Но если ты состроишь рожу

Совет- заигрывать не гоже

Ведь он ничейный трансформатор.

Он не за тех и не за этих

Он имульс сил тех двух обьятий.

Он как Плутон двух полюсов

Выводит нас в другую РОЛь.

Другая жизнь,другой Порог.

Пускай ты даже не Готов.

Звезда пленительного счастья

Но после грусного ненастья.

Где оба борются за дело.

А прав Тот свет

и эта Дева

Которая

не зная как

Писала стих про

Бейт Эль Хаос

Jess
Посторонним В.
     24 августа 2009 (14:27)

ага. Она у меня чётко на Дсц. Мне тоже интересно


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Sunrise
     24 августа 2009 (14:30)

Аквамаринка спасибо!

Алекс меня не чуть не удивил, все как всегда

Jess, у меня эта звезда в точном соединении с вот и хотелось бы понять, обращать на нее внимание или нет...

Аквамаринка
     24 августа 2009 (14:31)

Бетельгейзе (58 альфа Ориона m 0.50)

Справка: Нерегулярно переменная оранжевая звезда на левом плече Ориона. От Ибту-ль-Джауза, "Подмышка Главного" (или "Гиганта"); по Балинджеру - "Приход Ветви".

Влияние: По Птолемею, обладает природой Марса и Меркурия, Аль-Видас говорит о хорошем аспекте Меркурия, Сатурна и Юпитера. Приносит военную славу, продвижение в карьере и богатство. В угловых домах гороскопа обещает удачу, успех, иногда даже вечную славу. Но при плохой конфигурации дает меланхолию, неудачи, озлобленность и сопутствующие несчастья.

В кульминации: незаурядные военные успехи, лидерство, открытия, проницательность, шансы, помогающие совершенствоваться в искусствах и науках. Если одновременно в соединении с Солнцем, Луной или Юпитером - неизмеримое счастье и величайшие почести.

В соединении:

С Солнцем: дает возможность достижения высокого положения в спорте, юридической или военной сферах, общественных делах. Но всегда существует опасность потери всего разом. Интересы и способности в области оккультизма и мистики, острые заболевания, лихорадки; славная, блестящая карьера заканчивается крахом.

С Луной: формирует деятельный ум и большую решительность, благодаря которым возможно обретение длительной популярности и счастья, высоких почестей. Но не исключены неожиданные потери и есть возможность пострадать в результате каких-либо разногласий. За сдержанной внешностью скрывается бунтарский дух, успехи на военном поприще, сопровождаемые конфликтами с вышестоящими, возможность приобрести немалое влияние, награды и благополучие.

С Меркурием: формирует серьезность поведения, усердие, которые позволяют проявить себя в юридической и финансовой сфере. Возможна слава, хорошая или дурная, может проявится и склонность к саморазрушению. Серьезность, любознательность, наклонности к науке и литературе, малый материальный достаток, слава в связи с литературным трудом или за гравюры по металлу; крепкое здоровье, хотя невзгод хватает.

С Венерой: благоприятствует популярности, однако существует опасность домашних и семейных проблем. Вы должны проявлять большую осторожность, чтобы не стать причиной своих бед. Некоторая застенчивость и сдержанность, необыкновенный дар мастерить изящные украшения, достаток; какая-то печаль, связанная с семьей.

С Марсом: осторожность, сдержанность; дает способности руководителя, но и нетерпимость к любому вмешательству в ваши дела, вспыльчивость. Умелый лидер и организатор; почести и высокие звания на военном поприще. Возможна угроза смерти от удара молнией, от пожара, взрыва, огнестрельного оружия и т. п.

С Юпитером: глубокий, любознательный ум, опасные и доходные занятия, почести в церкви или на юридическом поприще. Способствует общественному признанию Ваших достижений в спорте, литературной деятельности, общественной работе.

С Сатурном: хитрость, изворотливость, мошенничество; предательство друзей; жизнь полна приключений, взлетов и падений, в конце концов приходит богатство, но не роскошь; неблагоприятно для решения семейных вопросов.

С Ураном: быстрый, продуктивный и злой ум; лукавый злодей; прославленный мошенник и фальсификатор - правда, за руку его хватают редко; внешне - любезные манеры; великодушие, сердечность; способность гипнотизировать и читать чужие мысли.

С Нептуном: проницательность, способности в области механики; возможно изобретатель какого-то необыкновенного прибора; интерес к спиритизму, серьезная болезнь или телесное страдание, душевное заболевание; плохой достаток, материальный успех возможен только благодаря выгодному партнерству, благоприятно для брака и детей, раздоры с братьями и сестрами; в зрелом возрасте приходит суровое испытание.

Соединение с ASC может указывать на угрозу смерти от удара молнией, от пожара, взрыва, огнестрельного оружия и т. п.

Sunrise
     24 августа 2009 (14:32)

Аквамаринка, то что есть в нете на эту тему, я уже прочла. поэтому захотелось спросить опытных астрологов..

Селянка
астролог
     24 августа 2009 (15:55)

слушайте, а никто не знает, каковы координаты Спики на сегодняшний день? Она уже в 25-м гр. Весов, или ещё нет?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Аквамаринка
     24 августа 2009 (16:10)

Селянка, у меня Зет показывает 23 град 58 мин 36сек

Купидошка
ФЕЯ
     24 августа 2009 (16:21)

имеем такую на MC (Бетельгейзе)

пока особо похвастаться нечем


могу фейнуть, могу и офеячить
Sunrise
     24 августа 2009 (16:22)

Пока я поняла у все одни вопросы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере