Форум на ОКУЛУС

Тема 21109, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     24 августа 2009 (21:42)

хамелеон, ага..мотаю на ус...

единственный напр. аспект

а любовь со 2-ым домом связана


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     24 августа 2009 (22:01)

у меня такой аспект в натале есть Причем он включен в тау-квадрат. Сам по себе я не знаю, как он работает, все трактовки, которые я о нем читала мне не подходят. Может не прочувствовала его еще. А парню полезно будет хотя бы один напряженный аспект иметь.

А почему любовь со 2-м домом связана?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     24 августа 2009 (22:03)

очепятка....с 4-ым...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мариша
Солнечный ветер
     24 августа 2009 (23:21)

Ра-ра-ра у меня у сына похожая карта, в 4 , и ASC характер сложноватый, но подход найти можно. Учимся на строителя. А в 6 в во 2д. Вот это жесть бывает, когда он пытается командовать.


Я счастливая !!!!!
РаИНЬ
     24 августа 2009 (23:25)

Мариша

Учимся на строителя

вот Вам и 4-й дом...учатся все вместе, всем 4-ым домом...да?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мариша
Солнечный ветер
     24 августа 2009 (23:59)

Вначале вместе с ним, особенно 1 курс, сейчас уже сам, 19 лет скоро все-таки. А кстати в школе не занималась с ним вообще, не хватало времени, все работала, теперь очень жалею об этом.

Но всегда говрю, со всеми проблемама приходить только домой, а не к друзьям, а именно в семье все неприятности будут разруливаться. Если бы со мной так возились родители.... А жаль что не так. Кстати, такие карты почти у всех 90, сын сейчас встречается с девочкой, так она 24.11.90. наверно оба одинаковы во взглядах.


Я счастливая !!!!!
tajga1
     25 августа 2009 (03:14)

удалено как дубликат комментария ниже.

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     25 августа 2009 (03:15)

...почему солнце в шахте означает "проблемы целеполагания"? У меня недавно гостила приятельница с Солнцем в шахте - ну вот никаких проблем - У НЕЕ - нет в помине с целеполаганиями, и не было никогда, проблемы были у принимающей стороны - у нас то есть. Гостья тише воды ниже травы - будто бы, почти блаженная улыбка - и как-то само собой всех невзначай построила - и обед ей персонально приготовьте исключительно с учетом сложнейшей диеты, и в постель принесите, и полотенца перегладьте, и то-и се, и погрузилась бы я на неделю в нюансы бытия своей приятельницы на 36 часов в сутки - закон гостеприимства, блин! - кабы не взбунтовалась и не отрявкнула уже не по-хорошему.

По-моему, солнце в шахте показывает человека, видящего везде только себя, способного заниматься только собой и тянущий все одеяла только на себя. В моем случае это было как "заботьтесь обо мне круглосуточно - я такая уникальная!" Причем это не означает "волевого", так сказать, эгоцентризма - это может быть даже и вовсе не шкурное состояние, просто по-другому такие люди не могут. Ну вот не могут, и всё. Что логично вообще-то: "Я" не имеет аспектов - стало быть, самоощущение не привязано ни к каким каналам связи со средой - проявляется само в себе и само для себя. Классический случай "самодостаточности" в чистом виде.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 августа 2009 (09:22)

Безусловно, юноша способный, об этом говорит конфигурация повозка (Узлы-Плутон-Марс и Узлы-Хирон-Плутон), и лодка (В.Узел-Солнце-Луна), однако и та и другая конфигурация без усилий, может остаться только потенциальной возможностью,

Повозка или мистический 4-угольник по оппозициям дает напряжение, а через секстили и трины – развитие способностей, легкий выход из сложных ситуаций и потребность в коллективной работе,

хотя, глядя на гороскоп, МЧ – интроверт, даже не смотря на то, что стрельцовское Солнце в 3-м,

здесь можно сказать, что для него важны друзья (У3 в 11-м), плюс рецепция по управлению Солнца и Юпитера,

Этот оригинальный реалист (Сатурн и Уран во взаимной рецепции),

будет находить работу коллективную, но в то же время, как бы обособленно без привязки к общему режиму работы (К6 – Рыбы),

Асцендент в Весах предполагает связь с искусством, возможно, в театре или концертных залах – освещение сцены или еще что-то в этом духе, а может быть сам попытается стать артистом (?), либо заниматься выставками (организовывать), либо работа в СМИ,

Высшее образование для него – проблематично, в 9-м планет нет, ну если очень постарается, тогда…..


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селянка
астролог
     25 августа 2009 (13:26)

Pa-pa-pa, пройдите по ссылке!

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20779&p=6

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере