Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     25 августа 2009 (14:46)

Эвридика Штурвалова

тогда напишите, какими планетами и домами описывается то, о чем Вы спрашиваете, тогда легче и с аспектами будет определиться.

если бы я знала, я не спрашивала бы.

Мне кажется, что предрасположенность к ревности можно увидеть в карте. Вот я и хочу знать, какие это аспекты хотя бы примерно. А потом я уже буду сидеть и смотреть, что у меня и у моих "подопытных кроликов" работает, а что нет. вот и всё, а тут развили непонятно что, но только не то, что я просила.

Mohn
     25 августа 2009 (14:48)

Mohn, я думаю по вашей теме, что это скорее не аспекты а ретроградность Венеры, поражение Луны и Венеры напряженными аспектами Плутона, Сатурна, Марса. Выраженность земной стихии.

Тема поглощения партнера, контроля: Плутон, скорпион.К страстям знак Льва еще кажется причастен.

Соединения Марса и Венеры я еще не раскусила [Подмигивание]

Иринка, спасибо большое, такие ответы мне и нужны

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (14:49)

а тут развили непонятно что, но только не то, что я просила

lenash
     25 августа 2009 (14:50)

Интересно, как на эзотерическом форуме все по разному воспринимают.

Кто-то в целом, кто-то в часностях..

Блин, открыла тебу, а тут сплошной бардак, у меня просто талант

Mohn, то, что вы воспринимаете как бардак, я вижу как интереснейший разговор с умнейшими собеседниками. Которые еще и на форум не каждый день заходят и чьи слова некоторые девушки конспектируют))

Можете не удаляться

Благодарствую

Так можно мы тут шепотом продолжим?

Борь, ну ты так про Венеру в Деве не скажи. Она если отмыла, приодела, ножом-вилкой пользоваться научила - то фсе)) Моееее

Mohn
     25 августа 2009 (14:54)

Mohn, то, что вы воспринимаете как бардак, я вижу как интереснейший разговор с умнейшими собеседниками. Которые еще и на форум не каждый день заходят и чьи слова некоторые девушки конспектируют))

Флуд есть флуд, пусть даже с умнейшими и интереснийшими людьми.

Ладно, кто кофе хочет и банановый рулет с кремом, свежий?

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (14:55)

Иринка,

ну у меня ретро , сожженная, слабая, в с Марсом, в 8 д, вообще Плутон проявлен - не наблюдаю в себе собственнических инстинктов в отношении партнеров, может, не умею увидеть сама в себе, но и партнеры не жаловались. К "холодному" типу уж никак не отношусь, скорее наоборот... Ничего сказать об аспектах не могу, не описывают они это явление в моей карте.

Чайка
     25 августа 2009 (15:05)

Mohn , читая тему и Ваше желание понять как главное, решила написать как я поняла, что Вы ищите.

Ревность- это категория, думается по и 8 дому идет, как его сигнификатором, а любое партнёрство ищем по 7, любовники по 5 дому, вот если тайные, то может и 12 надо учесть.

Так вот, ревность партнера, астрологически может указываться

-на аспектной связи управителя 7 дома с или управителем 8 дома, при этом аспект любого качества может быть, т.е. и позитивный и негативный,

-диспозиционная связь может учитываться, т.е. управитель 7 и 8 - одна планета,

-либо управитель 7 в .

Может так? Проверить бы на ревнивцах.

Бастет
111
     25 августа 2009 (15:06)

Чем больше мы любим другого тем больше радости нам доставляет именно его счастье! С нами или без.

а с чего вы взяли, что когда человек ревнует, то счастья не может желать?


Шикаарно все.
Иринка
     25 августа 2009 (15:06)

Эвридика, так у вас может все скомпенсированно, проработанным Солнцем, тринами Нептуна к Венере, хорошим сильным Нептуном, Рыбы отмеченны положительно?

Я вот сожженной Венерой похвастаться не могу. Вернее могла, когда Уран к ней в транзитах в оппозиции стоял, или когда к Луне в оппозицию вставал. Короткими периодами


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Olla
рано или поздно, так или иначе
     25 августа 2009 (15:09)

Иринка,

ретроградность Венеры,ее сожжение, положение слабое,ну и поражение Луны и Венеры напряженными аспектами Плутона, Сатурна, Марса. Выраженность земной стихии.

А в моем случае оч похоже. Весь набор

1. (да еще во 2 доме - "любовь, как собственность"? правильно понимаю?)

2.

3. стихия земли выражена в натале


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере