Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     25 августа 2009 (15:10)

Эвридика, у меня похожая ситуация, ну ты знаешь мой гороскоп, тоже Овенская Венера. Дело тут не в холодности, а в том, что пересечений у этой Венеры изначально немного. Со мной довольно легко вступить в контакт, мне не нужен какой-то длинный перечень, согласно которому я бы проводил подробную опись качеств партнера. Достаточно драйва, например, а сам драйв может возникнуть с такими непохожими друг на друга людьми, что диву даешься. Вроде как масса мелочей игнорируется (если Девья Венерка изначально не вступает в контакты, т.к. ей никто и ничто не нравится, то Овенская напарывается на грабли из-за нежелания составлять длинный и нудный список желательных качеств). После ухода драйва разнобой будет очевиден и если даже ты и залипла, то партнер тебе покажет свое недовольство и уйдет, "мы, типа, разные люди, как ты этого не понимаешь?!"

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Mohn
     25 августа 2009 (15:12)

Чайка , Спасибо Вам огромное, это именно то, что я и хотела "услышать", открывая тему

lenash
     25 августа 2009 (15:13)

Борь, ну а как насчет Форума непроработанных Венер?

Их в принципе возможно проработать?

basenji
Boris Shorning
     25 августа 2009 (15:24)

Можно, конечно, отчасти проработать, все-таки не зря жизнь проживаем, но к тому времени уже другие вопросы будут волновать: "Хорошо было, когда молодая была, в туалет сама ходила".

Так что тут не конечная цель важна, типа, "уфф! проработал-таки".. не будет такого, даже и не жди, а, скорее, ощущение процесса, что всё, хоть чуточку, но прорабатывается.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (15:26)

Иринка,

Солнце, конечно, прорабатывается всю жизнь, интенсивненько так, но Нептун у меня не очень, 7 д в Рыбах, Плутон на Асц, может, и "проглатывает" партнеров без моего на то позволения и ведома, так что они отвязаться потом не могут, помнят всю жизнь и некоторые даже мстят (это и есть ревность?). Партнеров приходилось оставлять мне, больно уж у меня Луна вольнолюбивая, ураническая, не могла терпеть насилия ношения паранджи, требования отказаться от знакомых, родственников, хобби, желания закрыться в ванне и почитать в одиночестве и т.д. При этом я однолюб. "И пусть между ними танцует небесный ветер" - это для меня норма.

Может быть, собственнический инстинкт по Луне проходит.Венера только оценивает, восхищается или отворачивается, прирастает-то Луна.

lenash
     25 августа 2009 (15:33)

Боря, Эвридика. Синхрон какой у вас.

я кстати тоже хочу в ванной закрываться и читать в одиночестве.

В этом смысле мой партнер не удушающий, за что ему большая благодарность.

У меня даже есть своя комната, в которой дверь всегда закрыта.

И.. "Не лезь к маме, пусть она отдыхает у нее голова болит!"

Sunrise
     25 августа 2009 (15:34)

Эвридика, по луне и для женщин и для мужчин?

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (15:42)

basenji,

ну да, еще и Уран. Именно драйв - езда на мотоцикле с ветром в лицо, и не понятно, да и не важно, что этот драйв вызывает.Неуловимое что-то. А драйв потом пропадает, если все остальное не соответствует. Становится так тоскливо, прямо до вопросов смысла жизни доходит. Ааа, и отношения входят в стадию стереотипного, принятого в данном обществе ролевого поведения.Вообще ужас.

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (16:00)

Cutie,

Все чувствуют Луной.Личность тоже как у м, так и у ж Солнце описывает."Моя куколка" и "моя мебель, мой муж" - установка Солнца, закрепленная Луной.

Не лезь к маме, пусть она отдыхает

правильная установка Солнца, обуздывающего глупую Луну, которая только и знает "хочу, хочу"

Чайка
     25 августа 2009 (16:15)

Mohn , пожалуйста.

А от постов других участников не спешите отмахнуться, перечитайте ещё раз, каждый хотел донести своё понимание вопроса. Частенько бывает, что то что казалось лишним, и есть важным на текущий момент.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере