Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
nerl
     25 августа 2009 (16:18)

всем

Чайка, вы писали:

Так вот, ревность партнера, астрологически может указываться

-на аспектной связи управителя 7 дома с или управителем 8 дома, при этом аспект любого качества может быть, т.е. и позитивный и негативный,

-диспозиционная связь может учитываться, т.е. управитель 7 и 8 - одна планета,

-либо управитель 7 в .

Может так? Проверить бы на ревнивцах.

Мой управитель 7 ( )как раз в . Сама себя я не считаю ревнивцем, зато мой экс-жених назвал меня однажды "собакой на сене"- сама не ест и другим не дает. Что-то видимо, есть "не проработанное" в этом смысле, собственничество такое, что пусть и не мое, но и другим не приложится. Но это происходит не сознательно. Просто "так получается". тоже в , казалось бы еще один признак и АСЦ Лев. И все же отказываюсь зваться ревнивцем

Апрель
     25 августа 2009 (16:27)

Mohn, Вы спрашиваете, какие аспекты отвечают за ревность, но понятие ревности трактуете по-своему, по-скорпионьи. Если Вам кто-то и ответит на вопрос об аспектации Ваших собственных представлений, то это я, например Или другие венерианцы с хвостиками подтянутся. Про себя могу сказать так: Сатурн на асценденте определяет для меня многое. К примеру, главным моментом, по которому начинаю ревновать я, это выраженное неуважение, пусть и случайное. Венера в Скорпе определяет только манеру проявлений моей ревности. Пару месяцев назад была ситуация, когда моя девушка-жена увлеклась на вечеринке беседой с одним парнем настолько, что повернулась ко мне спиной минут на пять. Огребла потом по-полной, хоть и утверждала, что я сам в разговоре участие не принял. Вот так это и работает

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (16:33)

охосподи, Апрель, что же тогда даст Плутон на Асц? Обиду, что не убил и не съел?

Чайка
     25 августа 2009 (16:42)

Мой управитель 7 ( )как раз в .

Ревнивец у Вас партнёр.

экс-жених назвал меня однажды "собакой на сене"- сама не ест и другим не дает

И все же отказываюсь зваться ревнивцем

Не знаю что и ответить , может партнёру виднее какая Вы, прочувствовал на себе Вашу в .

nerl

enya
     25 августа 2009 (16:45)

Чайка ,не всегда дают ревность или вообще какое то собственническое отношение.Близкая подруга -добрейшей души человек,не ревнивая абсолютно(хотя,когда ее обижал близкий человек,огорчалась,но ничего такого,как скандалы,месть не заводила(а у нее еще и и ),друг с -пофигист полный и тоже не ревнивец,но вот зануда форменный.

в 7 доме тоже не всегда дает ревнивца-подруга близкая с таким (поздно стала женщиной,все ее МЧ много старше нее,бросали ее,на что она тоже огорчалась,но жизнь шла дальше).Сейчас она счастливо замужем за МЧ на 16 лет старше(для него это второй брак и 2 ребенок)хотя выглядит он суперски(спортсмен).

У.7 в -у бывшего МЧ-у.7- в 6 в -его ревность невидима(скорее всего он просто обижается и тайно ,а обиды гасит внутри(и это при и ),к тому же,соупр.7- ,он же и упр.8 в к ну не видела я в упор проявлений явных ревности,а вот "собака на сене"-100% оно!!!!.И сам не гам,но ни с кем больше не встречайся,а то не дай Бог влюбишся-что же мне останется(ставил меня постоянно "в очередь"и погуляв вдоволь с каждый раз новой,бежал ко мне снова ).

О .Были 1-я Любовь и наш с ним общий друг(который был тайно влюблен и я его отношения не видела)разница между ДР-1 день,по знакам планеты все одинаковые(даже ).Только 1 Любовь тоже был "собакой на сене",а друг всегда был выше этого.Сейчас все мы дружим просто.1-я Любовь женат,друг разведен,но дети почти всегда при нем.Общаться мне легче с Другом(жена первого как то ревнует тайно(в ),хотя и красивее,и много моложе,но......сильные чувства всегда оставляют след в душах всех участников событий).

Mohn
     25 августа 2009 (16:47)

Mohn [Улыбочка] , пожалуйста. [Роза]

А от постов других участников не спешите отмахнуться, перечитайте ещё раз, каждый хотел донести своё понимание вопроса. Частенько бывает, что то что казалось лишним, и есть важным на текущий момент. [Подмигивание]

Чайка, да я не отмахиваюсь, просто, я спрашивала ободном, а меня начинают учить другому, а я это в принципе не люблю. Сама стараюсь никого не учить и не лезть со своими советами и от других этого не люблю. У каждого своя точка зрения и своё мировоззрение. Я, блин, радикалистка ещё та, но я стараюсь понять и принять, что у других людей тоже есть свой опыт и своя точка зрения, обоснованная на чём-то. Поэтому терпеть не могу, когда мне начинают, что-то доказывать, учитывая лишь собственное мнение. Воть, надеюсь, я понятно выразилась. Я уважаю и благодарна тем, кто отписался в моей теме, просто хотелось бы, что бы люди были немножко терпимей, ведь мы все не без греха.

Mohn
     25 августа 2009 (16:54)

Апрель

Mohn, Вы спрашиваете, какие аспекты отвечают за ревность, но понятие ревности трактуете по-своему, по-скорпионьи. Если Вам кто-то и ответит на вопрос об аспектации Ваших собственных представлений, то это я, например [Улыбочка] Или другие венерианцы с хвостиками подтянутся. Про себя могу сказать так: Сатурн на асценденте определяет для меня многое. К примеру, главным моментом, по которому начинаю ревновать я, это выраженное неуважение, пусть и случайное. Венера в Скорпе определяет только манеру проявлений моей ревности. Пару месяцев назад была ситуация, когда моя девушка-жена увлеклась на вечеринке беседой с одним парнем настолько, что повернулась ко мне спиной минут на пять. Огребла потом по-полной, хоть и утверждала, что я сам в разговоре участие не принял. Вот так это и работает

О, спасибо, интересное мнение.

У меня, просто МЧ нигде не лазиет, в телефоне не рыскает, но не дай бог, я уделяю кому-то немного больше внимания, чем по его мнению этот человек заслуживает, кабздец будет.

А у нас, моя Венера - управитель седьмого дома, ему как раз в восьмой попадает. Просто, несмотря на своё скопление планет в скорпе он до меня ревнивым вообще не был, хотя по карте предрасположенность есть. Я пришла к выводу, что моя карты с моими аспектами и активирует его приступы ревности.

Чайка
     25 августа 2009 (16:59)

не всегда дают ревность или вообще какое то собственническое отношение.

А я и не писала, что дают.

Можно рассматривать, что даст в варианте, если они управляют 7 и 8 домами.

enya, Ваши примеры интересны. Спасибо, взяла на заметку.

Чайка
     25 августа 2009 (17:01)

выводу, что моя карты с моими аспектами и активирует его приступы ревности.

Наверняка , и выпишет как Апрель - потом.

Чайка
     25 августа 2009 (17:05)

что бы люди были немножко терпимей, ведь мы все не без греха

Я точно, имею грешки , но и здесь на форуме, что-то святых не заметила , но ума, такта и дипломатичности хватает

Mohn

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере