Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     25 августа 2009 (17:09)

Просто, несмотря на своё скопление планет в скорпе он до меня ревнивым вообще не был

Это он Вам сам сказал? Ну, да, ну, да... Я Вас уверяю, он действительно не был ревнивым. Он был и остаётся параноидально ревнивым! Во-всяком случае, я пока исключений с таким стеллиумом не встречал.

Mohn
     25 августа 2009 (17:16)

Апрель

Это он Вам сам сказал? [Большая ухмылка] Ну, да, ну, да... Я Вас уверяю, он действительно не был ревнивым. Он был и остаётся параноидально ревнивым! [Большая ухмылка] Во-всяком случае, я пока исключений с таким стеллиумом не встречал.

Нее, это не он сам сказал, это я через вторые руки узнала. Я точно знаю, что до меня он никого не любил и ему не попадались такие припадочные как я.

Там к его стеллиуму в скорпе, ещё АСЦ в овне и 8-й дом полностью в скорпе, куда и попадает всё его скорпионье безобразие. Ах да, соединение Лилит с Марсом у нас тоже имеется, в общем идеал, а не мужчина, пусть даже и псих конченный и супер ревнивый

Апрель
     25 августа 2009 (17:20)

А, ну, если не любил, тогда ещё возможно... А как это, не любить с таким натальчегом? Такой и на необитаемом острове влюбился бы... Например, в пальму. А потом срубил бы её, если пальма вдруг на сторону нагнулась. Ветер бывает же... Так что я, всё-таки, при своём останусь.

lenash
     25 августа 2009 (17:22)

Какая все-таки прелесть, эти влюбленные девушки!!

basenji
Boris Shorning
     25 августа 2009 (17:24)

А драйв потом пропадает, если все остальное не соответствует. Становится так тоскливо, прямо до вопросов смысла жизни доходит.

Правильно Знак Венеры (и ее аспекты) показывает те наши собственные качества, которые наиболее привлекательны для окружающих. Знак Венеры это как кошелек с валютой, ну а что за валюта- знак покажет. При Венере в Овне валюта Овновая: человек будет привлекателен, пока обладает большим запасом энергии и инициативы, драйва то бишь. Драйв твой собственный и вызывает интерес у окружающих. Если у тебя драйв кончается, то окружающие либо будут из тебя выжимать этот самый драйв, либо уйдут, если выжать нечего. С другой стороны, ты сама будешь чувствовать, что твой драйв это и есть твоя валюта, которой ты расплачиваешься, а без нее- бедность, нищета, мрак.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     25 августа 2009 (17:35)

человек будет привлекателен, пока обладает большим запасом энергии и инициативы, драйва то бишь

С другой стороны, ты сама будешь чувствовать, что твой драйв это и есть твоя валюта, которой ты расплачиваешься, а без нее- бедность, нищета, мрак.

Странно, опять про меня.

Венера в Близнецах

Апрель
     25 августа 2009 (17:38)

Не, у Венеры в Близнецах валюта неконвертируемая. Это такой...электронный кошелёк. Потрогать нельзя

Mohn
     25 августа 2009 (17:38)

Апрель, это скорпионье счастье крайне невлюбчиво, на удивление постоянен, однолюб, как и я.

Какая все-таки прелесть, эти влюбленные девушки!!

А они ещё такими глупыми бывают и дальше своего крючковатого носа и не видят

Апрель
     25 августа 2009 (17:39)

Значит, конец света скоро, раз такие люди появляются...

basenji
Boris Shorning
     25 августа 2009 (17:43)

Странно, опять про меня

И опять я уже в который раз обращаю внимание на аспектацию твоей Венеры.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере