Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     26 августа 2009 (14:46)

Тут никто никого не осуждает. Тема уже давно переросла заданный вопрос, здесь в открытом формате общаются люди на околотемные вопросы.

Имеют право кстати - мы на форуме.

Плюс питцот. Вообще, проблемы не вижу, так же, как "униженных и оскорбленных".

Есть параллели, пересечения, кривые и прочие линии и фигуры все рассмотрим

Девочки, не заводимся.

а если и заводимся, то

basenji
Boris Shorning
     26 августа 2009 (14:56)

что мы все на одно лживое лицо?

Ну, почему же сразу так? Все это- природа-матушка. У Ж энергии гораздо меньше, чем у М, поэтому надо все ходы свои заранее просчитывать, ничего не делать понапрасну и просто так, всё надо делать со смыслом, ради чего-то, желательно по плану. Чисто женское увлечение астрологией отсюда же.

У нас же все по-другому, чем у вас- нам моча в голову ударит, мы и сделаем, побежим куда-то или за кем-то, игнорируя все права собственника у противоположной стороны.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
аист
птицца
     26 августа 2009 (15:11)

Да я наверное излишне категорична и истерична Но у меня последнее время ощущение, что многомерное астропространство на форуме из-за наплыва страждущих - превращается в утилитарный набор типа кубиков "Лего"... или краткий сборник "Астрология для чайников"... - прогу скачал, трактовки прочитал, аспекты того, аспекты сего, и готово - можешь вещать аки оракул на массы...

И никому не интересно понять что же там на самом деле то за этими аспектами ... А хочется чтобы астрологию не применяли как микроскопом забивать гвозди...

Sunrise
     26 августа 2009 (15:17)

Аист зря Вы так..

Марусян
     26 августа 2009 (15:25)

Девчат, да не зря.

Вы просто к себе не относите про оракула и все.

Я с Юлей согласна, что есть такая тенденция.

А ведь хочется темку с разных сторон рассмотреть, подумать, порассуждать, а не отбраковать, как кажется лишние и ненужные рассуждения, за ненадобностью и, как не подходящие под свои натал, синастрию.

Давайте шире смотреть на тему, уважать разные мнения и конструктивно подходить к противоположной точке зрения, без первоначальной отбраковки.

Тогда, глядишь и подобие истины в споре родится.

Ну и.... не все же только свои интересы блюсти (натал, синастрия). Коли так, то действительно - индивидуальная консультация. А если хочется разобраться в вопросе, то и обижаться не стоит на противоположное мнение. И побольше беспристрастности.

Mohn
     26 августа 2009 (15:33)

аист

Mohn - к астрологии нельзя относиться как кулинарной книге

- три аспекта ревности

- два аспекта верности

- один аспект самоубийцы

удавить и застрелицца самой.

Поймите, это эзотерика - взаимообмен энергий планет и светил и нет в натальной карте ни верности ни ревности - один и тот же аспект у разных людей будет работать по разному - например квадрат Луна - Нептун может дать как алкоголизм так и острое неприятие алкоголя. Эта мода какая-то на форуме искать в карте понятия которые целиком базируются на субъективных оценках и степени духовного развития человека.

У меня вот Плутон стоит в 7 управляет 8, в 8 дом мужа попадает моя Лилит - еще одна страшилка [Большая ухмылка] Ну и где что???

И по поводу вашего возмущения "флудом". Когда человек задает вопрос - на форуме или строит хорар - к нему приходит информация. Та, которую пространство считает нужным дать человеку в ответ. И любую информацию надо анализировать с точки зрения - почему мне ответили так. Даже если не ответили вообще - это тоже информация - значит вопрос задан рано или ситуация еще изменится.

Прочитайте все что вам написали - и даже то что возмущает - может все это вам сказано не спроста и должно подготовить вас к какой-то ситуации. Чтобы в нужный момент у вас было оружие выстоять.

Ну а вообще - согласна с ЛенойШ - прелесть какая эти влюбленные девушки)))

Почтенная мадам, мне жалко ваших нервов, поэтому я перечитаю всю тему ещё раз. Мне не тяжело)))

Я не отношусь к астрологии как к кулинарной книге, но если Вы ещё не заметили, то она логична, а если она логична, то будут и нужные аспекты, надо только присмотреться. Поэтому с Вашего позволения, я это делать и буду. Пока я перечитываю тему, задумайтесь обо дном, почему и отчего вы так категоричны и почему страдаете неприятием. В древние времена, с таких людей бесов изгоняли.

Mohn
     26 августа 2009 (15:39)

Эвридика Штурвалова

Аист,

автор совершенно четко для себя осознает, что ей нужно любовное блюдо, приправленное некоторой дозой садомазохизма. Иначе невкусно. Когда человек ревнует, он страдает, не так ли? А другой, который ведет игру так, чтобы это страдание спровоцировать, этой энергией наслаждается.И автор спрашивает, где в карте указано, возможно ли приготовить такое блюдо. Мне кажется, в таком узконаправленном вопросе нужно смотреть конкретную синастрию и на частной консультации, чтобы была возможность задать некоторые вопросы личного, интимного порядка.Нет универсальных показателей - один и тот же аспект может давать и такой, и противоположный результат.

Допишу. Может быть, не садо-мазо- девушку интересует, а будет ли он ее желать так же страстно до конца дней своих, как вначале, и беречь ее только для себя.Так или иначе - индивидуальная синастрия должна рассматриваться.

Да, да, копайтесь и дальше в моей психологии, это так по теме

аист

Да... 99% тем, которые называются глобальными заголовками типа "аспекты чето-то" - заводятся только с одной целью - узнать "любит ли меня Вася Пупкин и будет ли любить вечно!!! Да гроба!!!")))))))... Все остальное мимо цели))) Я уже как-то писала - будьте честнее! Открывайте тему, давайте данные свои и Васи и будет вам счастье.)))

Какая логика, я просто в восторге, если я начну анализировать, зачем в моей теме из-за вас идёт борьба не на жизнь, а на смерть, а я могу обвинить Вас в энергетическом вампиризме.

Сделайте одолжение, не судите всех по себе и жизнь сразу легче покажется.

Sunrise
     26 августа 2009 (15:41)

МедведКо я не люблю ругани ровно как и категоричности ...

кроче черного и белого всегда есть другие цвета в жизни, я наоборот ЗА то чтобы посмотреть на проблему с разных углов. просто меня ранят и обижают такие слова как в последнем посте Аиста.. мне не приятно что на меня смотрят свысока и пренебрежительно.. ДА, я чайник. поэтому и пришла сюда, набираться знаний, опыта и благодаря многим людям уже начала разбираться.

Толерантнее нужно быть... ИМХО

хамелеон
     26 августа 2009 (15:44)

Странно, а я вот совсем не вижу, что приходящие сюда люди хотят подогнать всё под пару аспектов и забить ими гвозди.

Каждый сюда приходит за чем-то своим. Уверена, что многие действительно серьезно и глубоко закапываются в астрологические дебри (я, например), потому что действительно нужно, действительно интересно и прёт. А кому-то просто нужно задать хорарчик "удачный ли завтра день для покупки проездного билета на сентябрь". Все разные. Жизнь прекрасна и многогранна.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mohn
     26 августа 2009 (15:44)

хамелеон

Девушки, вы специально не понимаете о чем спрашивает Mohn, или действительно понимаете как-то по-своему по-девичьи?

Она не один раз написала, что ее интересуют конкретные аспекты собственничества в карте. Её не интересуют мнения хорошо чувство собственности или плохо. Свои данные и данные своего мужчины она уже давала раньше и в других темах, где и пыталась выяснить отношения с ним.

Зачем вы сейчас в своих комментариях оборачиваете всё так, будто она "тонко намякивает" на выяснение любит ли её Вася Пупкин? Топик не об этом.

Всем душевной среды.

Спасибо Вам большое, если есть желание, свяжитесь со мной по мылу, нам есть, что обсудить.

Чайка

И Вам спасибо, если есть желание, тоже свяжитесь со мной

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере