Форум на ОКУЛУС

Тема 21147, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     26 августа 2009 (10:46)

Я Рыбы много друзей Овнов лучшее друзья, так же оч много знакомых среди знаков Воздуха..

А Водных почти нет мож парочку будет и то быстро отношения соскакивают на нет

Так что знак нечего не значит над наверно смотреть карту целиком

Эх..как трудно выражать мысли то..вот поэтому не люблю вирт общения

Sabava
     26 августа 2009 (10:59)

Всем

Я по Солнцу Дева, муж - Овен. Причем у нас обоих ярко выражены типичные черты знаков и не самые положительные, я педантична до крайности, критична, на чистоте помешана, постоянно спрашиваю и даже слежу, помыл ли он руки, положил ли он вещи на место, всегда тщательно изучаю инструкции к бытовой технике и все такое в этом духе. Он - всегда только вперед, сначала сделал, потом подумал. Недавно был такой случай: забыл пароль к автомагнитоле, так нажимал наугад все кнопки, пока она не заблокировалась, а прочитать инструкцию - недосуг.

Но в семейной жизни, я считаю, что мы дополняем друг друга. Мне не хватает стихии огня, нет кардинальности, напористости, устремленности вперед, поэтому людьми огненных знаков восхищаюсь и подсознательно тянусь. Хотя во многом раздражают.

Я со своей стороны его немного остужаю, направляю в нужное русло.

Panterik
творю жизнь...
     26 августа 2009 (11:07)

enya у Валерии бывший муж Дева


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 августа 2009 (11:32)

Адназначна шанс есть!

Уже писАла тут про один интересный дуэт: жена - , муж - . Деруться, ругаются, но при этом любят друга так, что искры летят Уже давно сын взрослый, а они как в медовый месяц. Ревность, обиды, потом бурные примирения. А как они смотрят друг на друга! Особенно он... Ну супер же? Супер!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ТатьянаА
     26 августа 2009 (11:40)

Мои приятели она-Дева и Он-Овен года 3 назад развелись после 17 лет супружеской жизни по ее инициативе. Как она сейчас объясняет- духовной близости никогда не было. По ее словам, мысли о полной несовместимости были почти всю жизнь, но долго связывали общие заботы о доме и детях, становление быта и материальной независимости. А когда дети выросли, появились внуки, стало очевидным, что поговорить не о чем, каждый живет своими принципами и своей жизнью. Она совершенно не жалеет о своем решении, утверждает, что в ее жизни ничего не изменилось-заботы остались прежними. А он пару лет пытался восстановить брак, пробовал договориться через взрослых детей, но надоело и теперь живет полной жизнью.

jane K
Aнтидогхaнтер
     26 августа 2009 (15:01)

Shantee , брак Овен-Дева - один из самых распространенных. Давно это заметила.

Другой вопрос, зачем Вам эти Девы??


The Windmills of my mind..
amairani
     26 августа 2009 (16:46)

я Дева, но очень люблю Овнов (правда, только как друзей) Суперские вы ребята! Причём у меня это с детства


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Only
     26 августа 2009 (17:22)

Есть, конечно!

брат , его жена - ох какая там страсть-мордасть! восьмой год в браке, а чувства всё полыхают


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Terra
     26 августа 2009 (18:12)

Я , АСЦ - Дев за версту чую, но особой симпатии не испытываю. С женщинами общаюсь прекрасно, но мужчин воспринимаю хуже. Муж хоть и , но стеллиум в - бесит ужасно, просто не могу передать, взял все худшее от этого знака .

Вообще если женщина , а мужчина , то такой союз считается тяжелым, а если наоборот, то гораздо лучше.

циркуль в космосе
     26 августа 2009 (22:12)

Девочки, , спасибо за поддержку и за анализ!

Буду стараться

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере