Форум на ОКУЛУС

Тема 21156, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (12:14)

Вот оставляю данные 11.12.1986 время (изменилось) 03:45:14 Москва

Хотелось бы получить рекомендации от тех, у кого возникнет время и желание глянуть мою карту посторонним взором, сама изучила ее уже вдоль и поперек кажется, но никогда не поздно что-то обнаружить новое, а может и найти ошибки в собственных выводах.

Может кому пригодится для практики ну или просто сделать приятное хорошему обнаглевшему человеку

Прежде всего интересуют вопросы карьеры, работы, реализации.

Среди прочего хотелось бы узнать: удастся ли мне найти стабильную работу на ближайшие 3-4 года или же я буду часто менять места?

Спасибо всем, кто откликнется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
amairani
     26 августа 2009 (16:56)

Фэнси, Вы если в чём-то совсем уж не уверены, лучше закажите платную консультацию. Хотя бы будет разбор подробный.

И потом, вот в другой ветке так хорошо писали, что астрология не может на 100% ответить на все вопросы и дать направление. Надо верить себе и в себя -

У вас же была уверенность в своем пути , мне очень понравилось,что вы говорили


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (18:03)

amairani , она и остается, эта уверенность)) даже более того, с новой картой все встало на свои места.

просто хочу узнать может какие-то новые детали или например кто посмотрит и скажет так и так то.. и если я это тоже уже предполагала, то это мне добавит убежденности. Или может я увижу новые подсказки на пути к цели..

а платные консультации у меня уже были, мне это не очень подходит, я им заказ они мне - ответ. Даже если подробный. Мне нужно в диалоге понять что к чему.. ну и самой конечно покопаться.. есть еще интуитивное чувствование собственной карты, когда в определенный момент начинаешь понимать структуру и получаешь ответы на свои вопросы. Но иногда нужен какой-то маячок от другого человека, чтобы увидеть то, что не видишь сама.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     26 августа 2009 (21:45)

Мне нужно в диалоге понять что к чему

А что Вам мешало вступить в диалог на платной консультации? Не думаю, что это вызвало бы протест у консультирующего астролога.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (22:34)

Селянка , протеста не вызвало, но и особого энтузиазма тоже.. что впрочем может и логично, человек выполнил свою работу за определенное время и определенную сумму, зачем ему продолжать уделять мне внимание, у него и так достаточно клиентов и заказов и не много времени.

И потом я не первая обращаюсь на форум с подобным вопросом, некоторым отвечают по возможности и по желанию. Плюсы такого обращения в том, что можно увидеть различные точки зрения, а не сосредотачиваться на мнении одного конкретного астролога, я не имею пока такого консультанта, с которым бы поняла, что это тот человек, который даст ответы на мои вопросы или подведет меня к их осознанию.. поэтому обращаюсь так сказать массово, может я так найду заодно и людей, с кем будет резонанс для дальнейшей работы и личных консультаций


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
amairani
     26 августа 2009 (22:55)

Fancy, ну у меня получилось, что у Вас в 6-м, в с ДСЦ - это как у меня . Только у меня в , у Вас - в .

Заполненный 2-й дом.

не знаю, за искусство говорят в 5-м, но деньги Вы должны зарабатывать сами (упр. 2-го в 1-м)-это если упр . Если Марс - то через семью либо искусство,опять же.

С другой стороны, Вам подходит роль исполнителя, работа по найму. Но это должно быть что-то самостоятельно Вами выбранное ( ), без оглядки на интересы других людей.

Еще в с Дсц - очень важен партнер. Не надо жить в одиночестве, но искать его надо с душой Он должен вам помочь реализоваться.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (23:21)

amairani , и как работается вам по Луне в конце 6-го?

Впринципе со временем там вопрос небольшой, поэтому есть соед. с Дсц или же в 6-м это как-то мне не ясно пока..

а если брать написанное время, то у меня выходит орбис 5-6 гр., учитывается?

Вот думаю насчет тринов, связывающих 2 и 6 дома..

особенно , он же в к Асц и к Дсц.. Была у меня например работа в инете на дому одно время (Уран упр. 4-го)

Кстати если брать упр. 2-го и упр. 6-го сразу оба, и и , выходит они в 1 и 5 домах и образуют трин друг с другом и с некоторыми планетам в соединении, вполне похоже на самостоятельную творческую деятельность, там еще к в 3 дом бисекстиль.

Или же это трактуется скорее, как деньги, полученные от работы пойдут на реализацию творческих планов? А может и так и так?

Но вобщем пока этот бисекстиль требует затрат на свое основание в виде в 3, обучения то есть. Так что он пока не показатель заработков думаю.. поэтому смотрю трины от стеллиума в конце 2-го и Луной с Узлом в 6-м.. какие могут быть варианты по этому пути? По Солнцу и Урану?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
amairani
     26 августа 2009 (23:32)

Не, луна у меня вообще-то в 10-м. У меня упр IC в 6-м. Но работа на дому (частично, по моему желанию) только в этом году началась.

У меня и Дсц - почти точное.

Вот думаю насчет тринов, связывающих 2 и 6 дома..

Ну, это же неплохо - связь 2-го и 6-го.Т.е. работайте - и деньги будут


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (23:41)

amairani , ой сории что-то я запуталась насчет луны я там еще понаписала)) надеюсь не очень утомляю))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (23:43)

Т.е. работайте - и деньги будут

Еще бы по найму и еще если бы не за деньги - да я им уши оторву коли не будет)))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере