Форум на ОКУЛУС

Тема 21162, сообщений: 647

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Annet-ka
Harem в одном лице))
     28 августа 2009 (09:04)

IrenaLev,

нет,я не знакома в реальности ни с кем из них,кроме старшего брата мол.человека.

Его как раз я и видела. Помимо него,видела жену этого брата и их сына.

Ну и дочек самого мол.человека.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Незнакомка
     28 августа 2009 (10:15)

IrenaLev,

Даже слов нет, вы с помощью одного сна, увидели моё душевное состояние

Особенно в точку насчёт, что боюсь привязанности к противоположному полу(что боюсь потерять свободу), потом про Думаю ключевым символом сна является все же ваш паспорт - он еще может отображать страх взглянуть на себя со стороны. Также проблемы, связанные с самоидентификацией и/или нарциссическими тревогами ("я ль на свете всех милее?..").

Честно я была слегка ошарашена..

Спасибо вам огромное

Буду работать над собой

Delfin
     28 августа 2009 (12:03)

О-О-О!!! два дня не была, а тут столько интересного!

IrenaLev, По поводу здоровья - всё отлично.Стабильно.Спасибо.

Камайл , Вы и мой сон по-своему расскажете?

TANYA_N
     28 августа 2009 (12:07)

Камайл

интересно а что вы скажите о моем сне(выше описан в теме).это кармический сон или символьный?

IrenaLev
     28 августа 2009 (12:33)

CutieС точки зрения психологии трактование сна рассматривается как помощь, а не как дальнейший прогноз. Все происходящее во сне рассматривается как непрямое значение происходящего - а как сообщение вашего внутреннего Я (вашей души), которая обладает необходимой мудростью, и хочет подсказать вам, в какой сфере вашего психологического сознание есть проблемы, на которые нужно обратить внимание. Нужно работать над своими страхами, искать их причину. Я думаю в 90% случаях человек не может осознавать чего он боиться, что его беспокоит, а во снах мы можем найти для себя подсказку. Я уже писала что часто человек боиться посмотреть в глаза реальности, принять ее, ведь часто она бывает не так прекрасна как нам хотелось бы. Работайте над собой, это поможет предотвратить необдуманные поступки, о которых вы можете пожалеть.

Antonia
     28 августа 2009 (12:44)

IrenaLev

Если можно ещё темы снов,которые мне снятся очень часто.По меньшей мере пару раз в неделю.

...Во сне я либо теряю детей в толпе людей,ищу их и с трудом нахожу.Иногда не могу найти,ору в истерике.Либо я вижу какие-то опасные ситуации с детьми и в последнюю минуту,либо ловлю их при падении с высоты,либо вытаскиваю откуда-нибудь.Просыпаюсь всегда от ужаса,либо в слезах.Либо даже в той позе,как во сне.Сны до конца никогда не удаётся досмотреть,т.к просыпаюсь

Спрашивала маму,мужа снятся ли им такие сны.Им никогда.Детей двое.Основной вопрос,бояться ли таких снов ???

Sunrise
     28 августа 2009 (12:46)

IrenaLev спасибо!

IrenaLev
     28 августа 2009 (13:23)

TANYA_N Я верю, что могут сниться вещие сны, котрые не подлежат никакому трактованию ни с точки зрения психологии, ни с точки зрения науки. Не думаю что сны пере рождеством будут иметь большее значение, чем в остальные дни. Просто если челове очень верит, что в такие дни сняться вещие сны, мы будем рассматривать их как особенные и даже стараться запомнить - а это уже большой кусок проделанной работы. Ведь со снами нужно работать, тогда только можно будет научиться "разговаривать" со своим внутренним Я

Горы на фоне них человек который мне нравится дает мне крест деревянный (без сучков,светлый,правильной формы)на амулетной веревке.эта веревка черного цвета и на ней мелкие узелки. Такой же точно и на такой же веревке остается у него. Ощущения такое что я была в этом сне,но страха нет.

Незнакомец, может указывать как на ваш "истинный" социальный путь (как Активист), так и на путь духовного возрождения и обновления. Основные акценты — на духовности, самосовершенствовании, самопознании и прочих духовных добродетелях. Данный факт также подтверждает деревянный крестик, который вам преподносят. Основной смысловой образ гор показывает вертикальное передвижение - это еще раз подчеркивает ваше стремление развиваться в духовной сфере. Важно как выглядит гора - чем выше и круче ее вершины - тем нереалестичнее и недосяжнее цели, которые вы себе ставите. Амулетная веревка с узелками может показывать "сплетение обстоятельств" или на некоторые ваши особенности личности. С чем у вас ассоциируется Крестик на веревке?

человек принес мне 3 розы в бутонах.розовые и очень нежные. я их взяла ножки не кололись

Роза может олицетворять что в вашу жизнь пришло что-то здоровое, красивое, возможно любовь. На данном этапе жизни раздирающие вас внутренние и внешние конфликты улеглись и пришли к разрешению.

я увидела этого же человека в хореографическом зале с зеркалом (чистым без трещин)во всю стену .он стоял и смотрел в зеркало и видел как я иду.

Зеркала в даном случае делаю акцент на то, что вы перестали концентрировать внимание лишь на себе. В вашу жизнь вошел еще кто-то или что-то. Ваше подсознание какбы говорит - взгляни на нас. Если эммоции приятные и положительные, значит вам устраивает то что происходит в вашей жизни, вы счастливы. Либо же наоборот не у страивает.

Связь между этими снами очевидна - это молодой человек. Ваши мысли сконцентрированны на какой-то важной жизненной ситуации, у меня складывается впечатление что вы знаете на какой.

IrenaLev
     28 августа 2009 (13:31)

Kamail Чувствуйте себя как дома - мне тоже очень интересна ваша точка зрения. Чем больше мнений, тем точнее прогноз

IrenaLev
     28 августа 2009 (13:44)

ashВообще все холодное оружие (шило, ножь, шпага, копье) известные психологи ассоциируют с "проникающим" оружием, подчеркивая его сексуальное значение образа. Однако кинжал — это еще и «клыки и когти» человека с давних времен и может олицетворять защиту и агрессию. Его двоящее значение как образа секса и агрессии позволяет сновидению устраивать с этим образом многосмысленные штуки. Может у вас возникли некие розногласия или проблемы в сексуальной сфере. Ситуация может быть похожа на ту, когда в силу обстоятельств, паре на опредеденное время нет возможности для уединения. У мужа могло "рвать крышу", и вы это интуитивно чувствовали, опасаясь, что он наброситься на вас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере