Форум на ОКУЛУС

Тема 21162, сообщений: 647

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 августа 2009 (18:08)

ИренаЛев

Можно Вас попросить вернуться к моему посту от 26 августа 21:21 . Спасибо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
IrenaLev
     30 августа 2009 (18:22)

Anna K Место похожее на санаторий. Я хожу на оздоравливающие омолаживающие косметические процедуры. Процедура такая...нужно длительное время лежать в ванне со свежим мясным фаршем ....по ощущениям ...это не очень приятно...процедура длительная и кажется, что фарш теряет свежесть....а я ясно дело, старательно лежу, потому что это лечение!!!

Тут наверное будут иметь место душевные переживания относительно какого-то важного вопроса. Фарш может показывать "обработанную информацию", посколько он "начал подтухать", информация имеет негативный для вас характер. Следовательно возможна ситуация, где вы узнали некую информацию в волнующем вопросе, возможно вы сомнваетесь в правильности и достоверности данной информации.

IrenaLev
     30 августа 2009 (18:23)

Margenta Да конечно - вы нашли мое трактование вашего сна?

IrenaLev
     30 августа 2009 (18:45)

Alegria Мы (я моя мама, еще какие-то людям по ощущениям мои приятельницы, и очень важный для меня человек (с которым мы еще лично не знакомы, но по бизнесу должны встретиться) с его товарищами )в каком-то загородном доме.

Какой-то неофициальный прием, мы общаемся... (и в окне я вижу надвигающуюся огромную волну (некое облако-волна снега - либо какого-то холодного потока воздуха) - я понимаю что она не смертельна - но очень опасна - предупреждаю об этом людей, мы укрываемся, эта волна накрывает и быстро проходит дом - все целы - за окном природа не погибла но дом обледенел. Я понимаю что идет следующая волна намного опаснее и страшнее и надо срочно всем эвакуироваться (почему то с нами дети- не мои, мальчики моих подруг но еще маленькие.) мы все садимся в машины и уезжам - но опасность все еще нас не миновала.

Дом обычно символизирует "убежище" вашего Я, окна в нем - это симовлизм, связь с внешним миром. Незнакомец может показывать некое предчувствие, что вам предстоит столкнуться с ситуацией, вероятно она связана с вашей каръерой. То что вы в окно видите надвигающуюся разрушающую волну, говорит о том что вы чувствуете надвижение неизбежного, это полагаю основываются на происходящих событиях в определенной сфере вашей жизни. Это страхи у вас уже не просто, они панические - вы боитесь потерять то, что для вас является очень ценным и важным (символически вы приравниваете это к вашим родным и близким людям). Вы собираетесь с силами, и предпринимаете некие действия, чтобы "спастись" от чего-то. Но все равно боитесь что вас и ваших родных это может затронуть - впереди неизвестность.

Alegria
     30 августа 2009 (19:06)

IrenaLev!

Все так! Все так... Вы правы!

Бедная голова моя...

IrenaLev! - спасибо! Действительно имеет место быть...

Anna K
     30 августа 2009 (22:01)

ИрэнаЛев, спасибо!!!

Даа, переживания были, очень хочется себя настроить философски...но пока не получается, значит переживания наверняка будут((((

А вот идея на счёт "обработанной информации" или переработанной уже мной...для меня нова...но эта идея не так уж и далека от состояния моих дел...наступаю на одни и те же грабли уж в какой раз)))...спасибо, буду думать дальше

Да, я эту информацию воспринимаю негативно..это точно!!! надо найти позитив!!!!)))

Anna K
     30 августа 2009 (22:04)

ИрэнаЛев, спасибо!!!

Даа, переживания были, очень хочется себя настроить философски...но пока не получается, значит переживания наверняка будут((((

А вот идея на счёт "обработанной информации" или переработанной уже мной...для меня нова...но эта идея не так уж и далека от состояния моих дел...наступаю на одни и те же грабли уж в какой раз)))...спасибо, буду думать дальше

Да, я эту информацию воспринимаю негативно..это точно!!! надо найти позитив!!!!)))

!!!!

бабайка
     30 августа 2009 (23:17)

Спасибо,IrenaLev,за трактовку.Честно говоря,перечитала несколько раз,чтобы вдуматься и подойти объективно.

Шкаф символизирует некое убежище ваших психических энергий. Вы обнаружиле что-то новое. Часто красивая новая одежна симовлизирует наши комплексы, красивое платье может свидетельствовать о том, что вы не дополуаете что-то принципиально для вас важное. Это может быть внимание окружающих или личные ваши качства. Другими словами - вы пытаетесь найти (или нашли) в себе нечто, что могло бы вас преукрасить в глазах других людей.

Преукрасить?нееееее!каждый день купаюсь в комплиментах от различных людей(и что самое главное,не только по поводу внешности).

Комплексы?Тоже нет.

Единственное,чего не хватает-интима!!Это да!

ИренаЛев,а к чему тогда синий цвет???Вот сейчас только пришло в голову.Это цвет КАКОЙ чакры?вот наверное энергии в работе этой чакры мне и не достает!!Хотя....почему не достает!!!Я ведь НАШЛА ,ОБНАРУЖИЛА платье!!Значит,должно быть наоборот,начала(начну) работать в этом энергетическом направлении!

Но это так...просто мысли!

Вот думаю.Любой сон Вы трактуете с точки зрения работы психики на данный момент(на момент когда приснился сон).А ведь всегда сны толковались как знаки-символы БУДУЩЕГО.Что скажете?

бабайка
     30 августа 2009 (23:54)

Нашла в инете про синий цвет.Это чакра Аджна.так называемый "третий глаз"

IrenaLev
     30 августа 2009 (23:57)

бабайка Значит вы знаете свою изюминку. Может вы имеете стремление развить себя в какой-то сфере, преукрасить свой внутренний мир? Это может быть стремлением к творчеству.

Если у вас есть желание найти постоянного партнера или вам кто-то особенно симпатичен. Данная находка могла символизировать ваше стремление понравиться этому человеку. Или же преобрести качества, которых вам не хватает чтобы привлечь к себе вашу вторую половинку.

Психология в толковании сновидения может выступать лишь переводчиком между вами и вашим подсознанием, котрое общается с вами с помощью сновидений. Важно в даном случае правильно понять сообщения, и помочь себе в реализации своих заветных желаний. Устраненить страхи, которые могут препятствывать осуществлению ваших желаний и гармоничному существованию в обществе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере