Форум на ОКУЛУС

Тема 21165, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     26 августа 2009 (16:36)

Да-а, ваши подписи прочитать как отдельный текст... [Большая ухмылка]

Не наталкивает на мысли?

Эвридика Штурвалова, типа палата будет общая - №6? (а не только для Cutie)


The Windmills of my mind..
beta
.
     26 августа 2009 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну я ревнива,но не ужасно-ужасно,нооо...вообщем в бой могу за свое,т.ск-ть... ,но аспекты у нее нежненькие,да и дом 2-й - по шмоткам она способная...

Ой было,девки,было...стыдоба,конечно

Опять же - мож и оно до кучи??? за своего лягу грудью на пушки,а потом,када отвоюю...а че теперь с ним делать???а надо мне оно???

.......................................

эт я из той темы себя скопировала! я не замечаю измены,кстати,пока меня носом не ткнут явно! ну вот так обнаглеют,что флирт на глазах жены,блин...ой,не дай бог,канешна...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     26 августа 2009 (16:38)

Да, Эвридика Не с моим наталом такие подпися ставить.. Народ сразу меня в палату с 3 НапоЛеонами определит - два императора и одно пирожное))

Вечерком сниму, пока пусть повисит - уж очень нравится

Домино. Раки, раки. Луна - ненасытная субстанция. Загребущая.

Я же говорю - подстроить поведение под социальные стандарты можно нивапрос, никто и не догадается о твоейревности.

Но внутри останется все равно вот это болезненное моеее...

Кстати надо Борю спросить - у него Луна в Раке. Есть такое у него? Или это чисто женское?

Марусян
     26 августа 2009 (16:41)

Кстати надо Борю спросить - у него Луна в Раке. Есть такое у него? Или это чисто женское?

Я не думаю, что Боря ревнует Джоли к Питту, да и вообще, он не производит впечатления ревнивого тирана.

Все таки больше - женское. ИМХО

ElKa
     26 августа 2009 (16:41)

Деффченки

а ревность= чувство собственности, или нет?

Я задумалась........потомучто я собственница наверно. Ну, тоисть- все должна знать. Если не знаю- колбасит. А если знаю, какое-то чувство возникает -"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"

Какаяж при этом ревность?


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Alegria
     26 августа 2009 (16:43)

.... знаете ли девушки....

у меня - в 1 и что... думаете без ревностей? - ан нет... правда Брэда не ревную...

у меня в первых градусах ....в 8 и лилитка там же во в 8...

я ... очень собственница... но просто НЕ ВЫНОШУ если по отношению ко мне кто-то окромя ЛЧ, ребенка и мамы такие требования выдвигает...

lenash
     26 августа 2009 (16:44)

да и вообще, он не производит впечатления ревнивого тирана.

А классно бы былобы между прочим))

Елка вот и я - хочу все знать и во всем принимать участие. А так не, морды бить не буду)

beta
.
     26 августа 2009 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...иррациональна ли ревность???? м-даааа...нет,ну конечно она болезненна,но...она ж опыт-то дает ого-го какой!!! тааак прям после ревности аналитический аппарат работает -

Но после!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ElKa
     26 августа 2009 (16:51)

Нуууу...морды бить или не бить- это к чувству собственного достоинства

Мне принимать участие не обязательно, достаточно знать......

Мож ЭТО поражение Луны? так сказывается......

Всетаки я бы разделила собственность и ревность....

Я кошка, гуляющая сама по себе И уважаю чужую свободу. Но отсутствие информации об этой свободе- угнетает


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
beta
.
     26 августа 2009 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всетаки я бы разделила собственность и ревность

.......................

- ну да! вот я б свою к собственнической немножко только отнесла,тока малость...в основном я воспринимаю повод к ревности как провокацию,как стимуляцию остывших отношений...ведь обьект работает на два фронта,значит провоцирует поединок! - ну и получите!!! мы ж не равнодушные какие


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере