Форум на ОКУЛУС

Тема 21165, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (17:05)

Луна очень даже поддается воспитанию - как маленький ребенок.

Смею предположить, что BS ревнив, но не собственник (или наоборот?

Там Уран ведь замешан. А? Борис?

ElKa
     26 августа 2009 (17:08)

Бетик

иррациональность- это отсутствие причины.....

Значит твоя ревность не иррациональна.

Значит- бывает


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (17:12)

Чувство преувеличенной собственной значимости где в карте ( негармоничный?? сожженая?)

Если я не замечаю измены своего мужчины, значит я вообще его не замечаю, по большему счету, не нужОн он мне Вот у меня так было... (в упор не видела, потом, анализируя уже, думала - ну как я могла не замечать ТАКОГО???)Ответ один - он (мужчина) был мне не нужен.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (17:13)

Elka

Ну а какой смысл, или причина ревновать Брэда Питта к Анжелине Джоли?

Объяснения, что тоже хотим быть, как Джоли или чтобы такой, как Питт, обратил внимание и проч. - рационализация пост фактум.

Sunrise
     26 августа 2009 (17:15)

Мне вот до Бреда Питта, как до Африки.. у меня есть свой и Бред и Питт вот его ревную как безумная..

Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (17:18)

ну как я могла не замечать ТАКОГО???)Ответ один - он (мужчина) был мне не нужен.

да нет, не обязательно, человек обычно пребывает в состоянии, сродни гипнозу, плывет на волне неосознанно, а потом вдруг - бах! кирпич на голову упал - и человек сразу просыпается.

ElKa
     26 августа 2009 (17:21)

Эвридика

ЭТО я на вопрос топика- как будто ревность бывает

рациональной))))))))

На примере Беты- бывает))))

А по поводу Бреда и Анжелины это к самооценке. Объять необъятное

Тут же вопрос, я так подозреваю не в ревности именно к Бреду. А в ревности к вот таким отношениям этой пары.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Купидошка
ФЕЯ
     26 августа 2009 (17:21)

ну девочки вы даете

я могу ревновать, но это , но штоб до такой степени как Ленаш, да ну.........пусть бредд питт дальше с анжелиной тусит мне не жалко

не хочется никого обижать, да и думаю не обидитесь, плюс к тому что вы как то это обрисовали в тех или иных знаках, здесь еще низкая самооценкка или неуверенность в себе должна рассматриваться (возможно под горизонтом или в домахзнаках падения)


могу фейнуть, могу и офеячить
Я-селена
     26 августа 2009 (17:29)

Опять про ревность

Я скорее больше собственница, мне важно, чтобы объект любви был всегда в поле зрения, а вот если он мне дает повод для ревности, моя реакция однозначна - хлопнуть дверью и уйти! Не люблю конкуренцию. Оставляю право выбора человеку. Никогда не рисую мрачных картинок с кем он и как, не ревную к прошлому, если есть доверие, то ревновать не буду. Вот как-то так

аист
птицца
     26 августа 2009 (17:31)

На самом деле всякий иррационал - Луна - гасится рационалом - то есть Солнцем. Корни этого стихийного чувства я думаю идут из семьи, из того что мы сами уже не помним, но оно было и впечатлило.

Вот мне например. как младшей сестре не приходит в голову вопрос "мама кого ты больше любишь???" для меня само собой разумеется что всех мама любит одинаково. А моей старшей сестре легко)))

Но всетаки 8 домники и Скорпы это редкостное чудо... особенно Луна, Венера - цыганочка с выходом с завидной периодичностью нужна как воздух.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере