Форум на ОКУЛУС

Тема 21165, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     26 августа 2009 (17:32)

Аист а вот моя млащдшая сестренка частенько у мамы интересуется кого она больше любит и просит чтобы та любила ЕЕ больше, так как я уже большая, а она маленькая..

lilu
"тонкий мир"
     26 августа 2009 (17:34)

Луна очень даже поддается воспитанию - как маленький ребенок

Поддается. Я ее просто отвлекаю, переключаю внимание, чтобы она даже не успела подумать в ту сторону. Потому что однажды я попыталась заглянуть за тот край, чисто эмпирически, и мне хватило... и без практики. Дальше - тотальное разрушение организма, лавинообразное и неподконтрольное. А оно нам не надо - не за тем пришли на этот свет. Поэтому я настолько ревнива, что ... даже не ревнива вовсе, т.к. не успеваю об этом подумать (спасибо моему мудрому, любимому Меркурию).

P.S.

joker-way.com
Antonia
     26 августа 2009 (17:35)

А я вот не ревную.Может надо начать ? Как считаете ?

И,когда,читаю такие вот темы,как у Мон,недоумеваю.Просто любить не получается,что ли.Допинг нужен.Или по молодости всё это.Я вот других не мучаю и сама не люблю этого.Причин для мук в жизни предостаточно.Не буду перечислять.

Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (17:36)

низкая самооценкка или неуверенность в себе должна рассматриваться

Ну, все верно - Солнце задает тон и не позволяет распускаться Луне, как бы по Венере ей чего-то не хотелось

Elka

иррациональное тоже свою логику имеет, только она отлична от логики рациональной.

lenash
     26 августа 2009 (17:37)

Ага. почитала..

Поняла что я тоже гашу это все на корню.

Но нет никакой гарантии. что по другому поводу не заведется новый червяк.

Но всетаки 8 домники и Скорпы это редкостное чудо... особенно Луна, Венера - цыганочка с выходом с завидной периодичностью нужна как воздух.

Абижаешь, начальник

Хотя еесть, знаю)

аист
птицца
     26 августа 2009 (17:40)

Cutie у моей сестры в добавок ко всему то есть см. пост Лилу)))

Antonia мне кажется это все пропаганда... вот в блоге Тайгановой там большая статья на тему "засексуаленности" нашего сознания. Если постоянно везде за эталонную любовь принимается мексиканская страсть. И все вдалбливают что именно этот вот фейерверк и есть ОНО А отношения без разарыва аорты - это скушно это не правильно... ну так и начинают сами себе приключения искать - потому что "неправильно живем" - нет эйфории...

Я-селена
     26 августа 2009 (17:43)

А у меня , поэтому наверное проблем нет , а шахтерка , да ну ее эту ревность, от нее настроение портится

Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (17:45)

lilu,

а где у вас Меркурий?

p.s.я надеюсь, Вы на меня не сердитесь за давние глюки? - Ваше Солнце должно где-то рядом с моим Хироном в Рыбах быть на Хвосте Дракона. Вот позволь Луне без осознания бодрствовать - натворит черте чего. Я не только в форуме вписалась, я еще людям писем понакатала, хорошо хоть приличных...

ElKa
     26 августа 2009 (17:53)

Тяжелые транзиты включают лунные глюки. А проходит транзит, и возникает вопрос- "а чеэт йяаааа???? "


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
lilu
"тонкий мир"
     26 августа 2009 (17:54)

Эвридика В Водолее управитель карты, к тому же.

Я не помню совершенно никаких глюков ... А вот я Вас не поздравила с ДР, и мне дико стыдно Меня тогда транзитный Сатурн примял маленько... Вот, поздравляю!!!

А у нас, случайно, узлы не совпадают ли? Только с точностью до наоборот, т.к. мой ВЛУ+ - в Рыбах.

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере