Форум на ОКУЛУС

Тема 21165, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     26 августа 2009 (17:56)

Птиц, и все други мои

у меня некоторые подруги неистово лечат своих домашних питомцев. Особо обожают колоть антибиотаками своих ..даже хомяков (ну и носить к врачам .. их резать немного, потом зашивать, ну вроде как выхаживать..процесс бесокнечный)..Мужья начинают реновать к проведенному с такими животными свободному времени ..потом подключаются вместе с ними - по списку: колоть, резать, выхаживать..гармония, однако наступает в отношениях, каковой еще не выдывали в ходе длительного марафонского брака.

то Венера в Скорпе, то Луна в Тельце, то Внеера с Льве - Луна в Водолее - то наоборот ну и АСЦ -ДСЦ часто там же..

lenash
     26 августа 2009 (17:57)

Ребята, так вы даете ревности сексуальный подтекст??

А как же тогда моя бабуля, которая ревновала своих сыновей к женам до исступления.

Главной целью ее каждого начинающегося дня было - затянуть сыночку в гости под любым предлогом и накормить до отвала, чтобы потом, как бы жена не старалась, в парня ничего уже не лезло))

Если получалось - день прошел не зря) .

НЕ

lenash
     26 августа 2009 (18:03)

Ох, Сань, суровые у тебя подруги

Но мы теперь тоже по вечерам кошку с сосны снимаем всей семьей))

ElKa
     26 августа 2009 (18:03)

Ленка

ну при чем тут сексуальный подтекст)))))Просто народ вспомнил самое запомнившееся

Я мать к сестре младшей не ревновала. Меня возмущали двойные стандарты))))

Как вы лодку назовете- так она и поплывет

Тоись- тут важна индивидуальная точка зрения. Я не считала и не считаю ЭТО ревностью, а вот мама считала.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Antonia
     26 августа 2009 (18:12)

аист Наверное,Вы правы.Всё с экзальтацией надо делать,чтобы всё вибрировало вокруг и тряслось.А,если просто любить,то скууушно.Статью пойду читать,спасибо.

Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (18:12)

lilu,

я каждое утро начинаюсь сначала,так что актуально и сейчас - спасибо!

Может быть и перевертыш, я не в курсе Вашего гороскопа, надо бы взглянуть на синастрию.У меня Луна в Водолее (не собственница совсем).

Александра, так ведь забота о животных это заместитель заботы о детях-внуках, сплачивает семью

lenash,

так и есть, в глубинах архетипа женщина-мать и жена сливаются воедино, и для нее сын есть собственный муж - все это очень хорошо у Тайги в блоге описано.

Всепоглощающая любовь - лунная

lenash
     26 августа 2009 (18:18)

Елка вот в том то и беда, что у меня к мужикам почему-то ревности не налюдается (тока к Питту и Деппу, особенно хочется выбить редкие зубы Ванессе Паради )

А вот родню заревновать - хлебом не корми.

basenji
Boris Shorning
     26 августа 2009 (18:21)

Не-а, я вообще не собственник. В подростковом возрасте коллекционировал насекомых- важно было, чтоб каждый жучок был на своей булавочке, а на каждой булавочке было две ма-а-аленьких таких этикеточки- на одной латинское название, а на другой- имя нашедшего и биотоп, где жук был изловлен. Обе этикеточки написаны таким ме-е-е-елким почерком, только под лупой и видать. Очень большая была коллекция, не менее 300 видов. Тем не менее, коллекцию эту я подарил станции юннатов, вообще не жадный то бишь Там ее какие-то паразиты потом съели, т.к. надо было опрыскать было по хорошему или нафталина положить, а никто этого не сделал.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
ElKa
     26 августа 2009 (18:25)

А вот родню заревновать - хлебом не корми

----------

Это рачье-лунное))))

У меня есть подружка - Луна в Раке и в 4.......

При каждом общении первое слово- обиделась!!!!И далее следует перечисление всей родни- кто и как и почему)))))


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
ElKa
     26 августа 2009 (18:29)

Борис

так одно другому не мешает. У меня и замечательная коллекция марок была, и коллекция значков. Фсе подарено- раздарено

Но собственником я себя считаю. Все должно быть под контролем

А дарение, этож МОЁ волеизьявление.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере