Форум на ОКУЛУС

Тема 21165, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 августа 2009 (21:04)

У меня наверное ревность к мужчине так и проявляется - как заслоны падают я просто чувствую, как внутри себя поворачиваюсь спиной к нему и в голове только "этого человека больше нет"... и еще желание слинять нафиг))))

Аист

Примерно также. Но иногда до этого момента может пройти СТОЛЬКО всего!.. Было время, забывала себя полностью - стыд, унижение, ревность, обиды... вообще ничего значения не имело, лишь был ОН был счастлив, лишь бы был со мной... да даже и не со мной... только бы был хотя бы рядом. Ужас, вспомнить страшно. А потом в какой-то моент видимо душа настолько истощается, переполняется чаша терпения, что ХОП - и "этого человека больше не существует". И после этого хоть он на голову встань и ногами подрыгай - бесполезно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ElKa
     26 августа 2009 (21:11)

Как буд-то она может быть рациональной)))

........................

это я вот об этом))))))

Выходит - всякая бывает.

Этих разновидностей ревности столькаааааа........много вопщем

Я вот нивкакой не верю, что нет у любой ревности того места, откуда ноги растут

У каждого по разному, но в каждом случае что-то есть.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
аист
птицца
     26 августа 2009 (21:18)

Да Мар ))) И потом так удивительно смотреть на него и ощущать полную пустоту там, где еще месяц назад страсти крышу рвали...

Но - я тебе скажу при должном старании - со стороны мужчины - еще может все вернуться... Я раньше в юношеском задоре была убеждена что - если любовь прошла - все! - дважды в одну реку не войти.

Как и все мои постулаты молодости - эта суперистина оказалась пшиком))) Главное дать шанс!

аист
птицца
     26 августа 2009 (21:27)

Вот самое что меня всегда удивляет в ревности это ее тупость)))

Вот скажем ситуация у мужа есть любовница, она даже родила от него ребенка, но при этом, когда жена все узнав подает на развод - муж категорически против! Просто до истерики! При этом утверждает что любовницу любит и расставаться с ней не собирается, а жене говорит "я тебя никогда не брошу, меня хватит на троих!", и устраивает ей бешеные сцены ревности.

Как такое возможно - никогда не пойму....

Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (21:40)

Люди вокруг меня ВСЕ приличные, доверять можно

и это при всеобщем кризисе, девальвации ценностей и расшатывании социальных структур - прям в райский эгрегор попал!

аист,

тоже наблюдала такие странные истории. Говорят, это животная сущность самца виновата

k_t
     26 августа 2009 (21:41)

аист, это щедрость мужская - от чистого сердца.

не виноваты люди, что их хватает на многих )))))))

п.с. досадно, что для того, чтобы понять кем себя считает для тебя же твой партнер, иногда он должен изменить.

Alegria
     26 августа 2009 (21:43)

Юююююльча!

а как тогда может быть такое - у меня у сына и c в и - правда вот это соединение в 8 доме .... а ревнивец и собственник Жуткий...

там усе... трындец...

Хотя ему для гармонии и счастья страстей африканских не нано...

Но надо чтобы все было надежно и он знал - он сааамый ааафигительный

Alegria
     26 августа 2009 (21:49)

Да и еще хАчу возразить тебе моя дорогая (прикинь наглюха какая ) про фффосьмидомную ...

да не надо мне страстей африканских ...

Мне просто надо чтобы было все опять же стабильно, надежно и спокойно - НО просто окружающие знали - этот товарисч мой и я у него самая разъединственная любофффь

basenji
Boris Shorning
     26 августа 2009 (21:57)

прям в райский эгрегор попал!

Ну, так и есть. Мне иногда кажется, что среди всего моего круга самый главный жулик это... я.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
аист
птицца
     26 августа 2009 (21:59)

Мне девченки, не понять никогда... Я считаю если любишь другую - иди живи с той, кого любишь, тем более никто не инвалид, дети выросли, жена красавица умница - одна не останется быстро набегут желающие ... В чем проблемы????

Я не про именно страсти писала Танюша - а про свербение))) Просто вы когда рассказываете "стабильно, надежно и спокойно" - то чаще всего этого на данный момент как раз не имеется - поэтому и мечта такая иллюзия теплится. А как получаете обетованное - началось... )))) пожили... порадовались... чет все как-то тихо... надо раззадориться))) И начинается... я вон Бетку знаю... приличная казалось бы Луна в Деве а угораздило ее в 8 дом... и па-а-алучите - "ревела буря гром гремел"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере