Форум на ОКУЛУС

Тема 21166, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     26 августа 2009 (19:19)

У меня в натале , когда был в транзитах, я рассталась с мужем.

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (20:20)

Девочки спасибо

Не буду расстраиваться, знание преумножают скорбь, еще наши предки заметили , может и нечего заморачиваться...

а живы будем - не помрем, это точно, надо в тему про долголетие сходить, а потом в тему про позитиффф


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
junona145
     26 августа 2009 (20:41)

Не буду расстраиваться, знание преумножают скорбь.

Вот и правильно. У меня оппозиция с была и ни-че-го.

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (20:50)

junona145


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     26 августа 2009 (20:52)

Зефир перечитала тему - вот я нашла свой ответ на нее

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6388

На том "подопытном кролике" я отслеживала много веселых аспектов в частности недавнюю оппозицию уран-сатурн, которая точно легла на его натальную оппозицию сатурн-уран. Все у парня как с гуся вода. Глядя на него и его карту становишься пофигистом - ну если люди с ТАКИМИ картами живут припеваючи то я тогда в этом воплощении просто в отпуске))))

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (20:56)

аист , спасибо)))

Ну вот...надо побояться, видимо


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     26 августа 2009 (21:03)

Квадрат к Венере в 2 доме прежде всего может быть смена системы ценностей при чем... такое все внезапное ))) как говорил Боря "Я думал в кофте розовой а это пень березовый"))))

2 дом это еще и наши таланты - которые могут не менее внезапно прорезаться))) Квадрат может дать небывалый креатив в сфере зарабатывания денег))) Это напряженка- но это аспект действия))) так что вы конечно бойтесь))) Но дело делайте)))

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (21:11)

аист, ну ваши слова, как грится, кому надо в уши)))

А уж талантов у нас - вона передачу сделали "Украина мае таланты" ну и все украинцы понемногу)))мают.

Квадрат к Венере в 2 доме прежде всего может быть смена системы ценностей при чем... такое все внезапное ))) как говорил Боря "Я думал в кофте розовой а это пень березовый"))))

с завтрашнего дня начну менять, есть у меня наметки.

Вопщем, аист , если нужОн еще один кроль - обращайтесь - буду докладывать))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Чайка
     26 августа 2009 (21:21)

Зефир

Вот мои события.

Для начала - в натале - нах. в 8, упр. 2; на куспиде 5, упр. 8, имеет к на 11, упр. 3 домом. - орбис 1 градус. Так вот, когда транзитный шёл по 2 дому и сформировал тау квадрат к , то погиб хозяен авиокомпании в которой я работала и я осталась без работы, а супругу в это время предложили работу в другом городе. Мы уехали, приезжали только на выходные домой, с сыном жила в эти дни сестра с племянником. В другом городе заниматься не чем и я реализую своё давнишнее желание - начинаю изучать астрологию. Через полгода - возвращаемся сново в родной город, гдеживём и сейчас. Сын завалил олимпиаду - ручка не писала, а карандашом не защитали, были травмы ступни и лодыжек от занятий баскетболом.

Но в целом всё хорошо закончилось. Я продолжаю изучать астрологию и практикую по тихоньку, сын правда, баскетбол бросил.

( Ой, важно, забыла про , в это время она попадала под транзит от , она в 8 градусах от в , стоит в 5, управляет 5 и 10)

зефир
можно просто Таня ;)
     26 августа 2009 (21:31)

Чайка, интересно

Но в целом всё хорошо закончилось. - вот это важно, просто революции в жизни последнее время стали частить, по этому и расстраиваюсь чуть-чуть.

Сын завалил олимпиаду - ручка не писала, а карандашом не защитали, - вот, если честно, пусть это будет самая большая неприятность в жизни и у вас, и у сына


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере