Форум на ОКУЛУС

Тема 21166, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     27 августа 2009 (14:58)

enya

Как всегда - ваши посты интересные и информативные

Вот убеждаюсь еще и на вашем примере -транзиты Плутона - самые непрятные, мягко сказать)))

Ничего не происходит!!!!!!!., иногда лучше так, отсутствие новостей - хорошая новсть

А подружке - привет)))

По большому счету все мое окружение (за исключением оч. близких людей) не сомневаются, что у меня все ОК Близнецовское качество Да, соб-но говоря, не буду гневить Бога - дети и родители здоровы -это уже счастье


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     27 августа 2009 (14:59)

У меня впереди транз нат в 11 доме в

что-то почитала, какие то печальные результаты у всех, а я на него очень надеюсь так как упр 7 дома, а натальная упр 4 домом

зря надеюсь?

зефир
можно просто Таня ;)
     27 августа 2009 (15:03)

зря надеюсь?

Cutie

Думаю, еще неплохо верить - тогда точно все будет ОК))) По вере воздастся . Это я не только вам, но и себе пишу...


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     27 августа 2009 (15:05)

зефир спасибо! надеюсь!

зефир
можно просто Таня ;)
     27 августа 2009 (21:14)

Девочки , вот я...протупила!!!

Сейчас посмотрела в зете период был весной очень непростой. Так вот, у меня уже был этот транзит ( ) с конца марта по май. Что сказать, хреново было... На работе - не знали на каком свете, наезд всех контролирующих органов вместе взятых...Полная смена в руководстве... В итоге, конечно, выжили, но морально было - УЖАС как трудно. И кавалеров никаких, а нет был один, но вместе с окончанием транзита - испарился , да и не до него было.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Марусян
     27 августа 2009 (22:10)

Девочки, вот я...протупила!!!

Мдаааа

зефир
можно просто Таня ;)
     27 августа 2009 (22:18)

Марусянчик, прекрати сейчас же реготать над убогими!!!!Злые вы, уйду я от вас

ПС, на форум пришла как раз на этом транзите, как сейчас уже понимаю, а тогда для меня что юпитер, что уран...


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
SmartKate
     27 августа 2009 (22:25)

Зефир

На работе, ну и ... с ней Я буду рада, если только работой отделаюсь) Но у меня в натале точный-преточный напряженный аспект между и

А орб для транзитного квадрата не подскажете?

зефир
можно просто Таня ;)
     27 августа 2009 (22:30)

SmartKate

Говорят - точный должен быть, в пределах градуса (где-то читала)

А что касается работы ... так живем же, блин, на ней


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     27 августа 2009 (23:40)

Вот нашла по теме

Я должен также развить еще одну мысль, которую высказывает Донна Каннингхэм. Она говорит: «Некоторая эмоциональная боль, которую мы испытываем во время транзитов, фактически представляет собой просто вспышку раздражения из-за того, что мы не получаем то, что хотим, когда хотим этого». Мы понимаем, что это несомненно верно. В течение двух последних лет Уран формировал контакт со всевозможными планетами в моей карте и я испытал больше вспышек раздражения, чем за всю мою жизнь, начиная с трехлетнего возраста. Это удивительно. Конечно, Уран также склонен делать вас нетерпеливыми. Каннингхэм также указывает на то, что большая часть боли от транзитов возникает из-за сопротивления изменениям. Это должно быть очевидно, особенно в отношении транзитов Урана. Я сказал бы, что это часто верно и в отношении транзитов Юпитера. Исходя из моего опыта, я могу сказать, что транзиты Урана часто соответствуют действиям, о которых человек думал в течение долгого времени, но не набирался храбрости, чтобы предпринять их, пока транзиты Урана не побудили его сделать это. Чтобы понять некоторые из этих моментов, вы должны набраться некоторого опыта работы с транзитами. Некоторые из этих моментов могут не быть значимыми для вас, пока вы довольно много не поработаете с транзитами. Но вам, вероятно, стоит записывать некоторые из этих фундаментальных вещей во время прохождения семинара. Я имею в виду здесь, что транзиты Урана традиционно связывают с неожиданными событиями или непредсказуемыми происшествиями, согласно традиционной интерпретации они просто возникают совсем неожиданно, без каких-либо причин, какого-либо смысла или чего-то еще.

Предположим, какая-то дама имеет мужа, который ее бьет. Она чувствует себя ужасно; она в плохом настроении. Все ее друзья, очевидно, знают, что она не удовлетворена своим браком, но она продолжает мириться с ним по какой-то причине. Потом, совсем неожиданно, появляется Уран, формируя соединение или квадратуру к ее Венере, и она говорит: «Я бросаю все это!». И убегает с каким-то молодым человеком. А ее друзья говорят: «Какое неожиданное событие!» Просто Уран дал ей индивидуальный толчок и страстное стремление к чему-то новому, волнующему, внушающему интерес, в которых она нуждалась, чтобы побудить ее к действиям, о которых она думала в течение ряда лет. Это верно в отношении транзитов Урана, а иногда и в отношении транзитов Юпитера. Вы начинаете делать что-то, о чем вы думали или к чему сильно стремились в течение долгого времени. Транзиты Урана и Юпитера могут дать вам уверенность. Юпитер, в особенности, может расширить вашу уверенность. Транзиты Урана могут дать вам уверенность только в том случае, если вы обыгрываете побуждение к большей независимости. Если же вы не обыгрываете побуждение к большей независимости, которое приносят транзиты Урана, то вы не получите уверенность, которую в противном случае они могли быть дать вам. Другими словами, вы должны настроиться на них; вы должны каким-то образом проявлять эту энергию через действие.

Аналогичную мысль можно высказать и о транзитах Юпитера. Скажем, Юпитер проходит транзитом через ваш 1-й дом или через 10-й дом, или, коли на то пошло, через любой другой дом. В Згой сфере жизни у вас есть возможность обрести больше уверенности. Но вы должны экспериментировать. Юпитер известен своей жаждой приключений, распространением в новые сферы активности, и вы должны обыграть это, чтобы воспользоваться возможностью добиться большей уверенности и роста. Фактически, транзиты полностью непредсказуемы. Что вы можете предсказать, так это в основном временной период и важнейшее значение и характер этого временного периода; в некоторых случаях намеки на то, что вы будете делать. Вы не можете всегда предсказать, что произойдет или что вы должны делать. В некоторых случаях то, что вы должны делать, очевидно, в других случаях это полностью зависит от системы ценностей человека. Вы знаете, что астрологи-консультанты получают очень много вопросов насчет раздельного жительства и разводов, это всегда очень тяжелый вопрос, особенно если в семье есть дети. Поэтому вы не можете сказать им, что делать. Они должны решать это сами.

Также насчет Урана: после «тления» в течение долгого времени в ограничивающих условиях вам может потребоваться во время прихода транзита Урана порвать с прошлым, используя сперва довольно крайние меры, просто потому, что вы должны быть отчасти экстремистом, чтобы покончить со старыми паттернами, которые очень сильны и к которым вы очень крепко привязаны. И здесь опять я должен сказать, что на усвоение значения транзита Урана часто требуется два с половиной года. Но после этого вы можете вернуться на более ровный курс, к более сбалансированному подходу к вещам. Вы можете даже начать переписываться со своим партнером по браку, которого вы оставили два с половиной года назад, или предпринять какое-то подобное действие в духе сотрудничества. Но транзиты Урана, по-видимому, означают, что вы оставляете что-то позади и революционизируете эту сферу жизни. Довольно часто значение транзитов Нептуна, по-видимому, заключается в ослаблении связей с земными вещами и приближении к духовному. Разочарование и уныние, которые часто возникают во время транзитов Нептуна, — это просто способ, посредством которого приходит стремление к духовному.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере