Форум на ОКУЛУС

Тема 21170, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
driver
     26 августа 2009 (21:12)

Как ваши дела в текущем году? Во многих гороскопах этот год для Раков отмечен как переломный в нескольких сферах жизни.

О себе могу сказать - я сейчас нахожусь в переходе, когда старое ушло(разрушилось), а новое пока не наступило, и его даже пока не видно, если честно. Мягко говоря, очень не комфортное состояние, уязвимое. Естественной реакцией является раскачивание лодки, видимо в надежде приблизить замену ушедшему, какое-то обновление.

A
     26 августа 2009 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Драйвер, а в каком доме и которым управляет?

У меня, напр., в 10, упр.11 дома.

Короче, ломки по темам рабочиx коллективов и самой работы. Всеx почти уволила , кто сам ушел, с кем расстались. с кем еще расстаемся (видимо) навсегда .

Только лишь в етой теме и происxодят плутоновые пока переломы. Новое еще не видать мне. Но транзит только-только вступил в контакт. Надеюсь новое не будет xорошо забытым старым


Слава Україні !
driver
     26 августа 2009 (21:43)

ash,

"Драйвер, а в каком доме и которым управляет?

У меня, напр., в 10, упр.11 дома."

жаль, я в этом не разбираюсь. А вы по натальной карте смотрите или солярный гороскоп?

"Надеюсь новое не будет xорошо забытым старым"

о, я уже ни от чего не зарекаюсь

A
     26 августа 2009 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Драйвер,

надо составить свой гороскоп, время точное знаете? Можно прямо на Окулусе составить, там будет видно где Ваше и каким домом управляет.

А для Раков етот, и другой, и еще следующий год (кажется - я так далеко не смотрю сама, чтоб депрессию не нагонять) плоxие потому, что встает в оппозицию к нашему Солнцу.


Слава Україні !
kananga
     26 августа 2009 (22:23)

мой брат рак -21 июля д.р.-между затмениями на него напал парень-разбил ему голову бутылкой,трепанация черепа,ушиб головного мозга(как еще эта травма скажется в дальнейшем-лобные доли отвечают за поведение),

а по выписки домой-Витя защитил диплом в институте(а год назад не смог)

Впереди второй этап -пластика(закрытие пластиной дефекта черепа),устройство на работу,чувствует себя неуютно он,это точно.


куда ум туда и ци
driver
     26 августа 2009 (22:27)

ash, я составляла натальный гороскоп здесь на сайте - http://www.oculus.ru/ephem.php

но не вижу в упор, где у меня и каким домом управляет

я могу только предполагать судя по карте, что это 10 дом, а каким управляет-непонятно

как же трудно быть тупой

я родилась 16.07.1975 в 11.00

ash, можете мне помочь, если есть возможность?

"А для Раков етот, и другой, и еще следующий год (кажется - я так далеко не смотрю сама, чтоб депрессию не нагонять) плоxие потому, что..."

ппц. Надо срочно придумывать что-то, какое- то долгосрочное мероприятие, чтобы пережить, а не просущестовать

driver
     26 августа 2009 (22:34)

kananga, самое главное жив остался и дееспособен. После такого, наверное, человек многие вещи в жизни переоценивает.

kananga
     26 августа 2009 (22:38)

И он переоценил,и мы (мама,сестры)переоценили-мало никому не показалось.

В целом,перемены пока к лучшему.


куда ум туда и ци
driver
     26 августа 2009 (22:45)

kananga, существует теория, что жизнь/судьба/или что то еще перед какими то важными событиями начинает предупреждать, ну там знаки разные. Причем сначала знаки, а потом, если человек не видит или игнорирует, прилетают разные события-сюрпризы, не всегда безобидные.

И да, самое главное, чтобы было к лучшему.

Caty
     26 августа 2009 (23:00)

что переломный это точно.. у меня в7м - разрушились долгие отношения..неуютно ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере