Форум на ОКУЛУС

Тема 21170, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ruivo
     29 августа 2009 (14:36)

сразу после НГ рассталась со своим другом (много лет общались) - в себя приходила месяцев семь, тогда же в январе уволили с работы, в апреле пошла учиться - специальность связана с интернет (при том, что по первому образованию я гуманитарий), в апреле же устроилась на новую работу и в начале июля с нее ушла, чтобы в середине июля пойти на стажировку по учебе - ну и кажется, меня оставляют в этом месте работать

с деньгами пока совершеннейшая задница надо заплатить последний транш за учебу, а денег нет ни копья

короче говоря, год - не соскучишься

на уровне чувств - внутренняя закрытость от всех (хотя общения при этом прибавилось), четкое осознание, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих

но это лучше, чем прошлый год, который прошел будто в спячке, в состоянии полной неопределенности

Zet говорит, что в 12 доме, а карта на Окулусе показывает, что ровно на стыке 10 и 11 домов

дата рождения: 27 июня 1980, место - Москва, точного времени рождения не знаю, задаю обычно 7 утра, пока по восстановлению карт прошлых событий более или менее совпадает

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 августа 2009 (22:50)

...на уровне чувств - внутренняя закрытость от всех...четкое осознание, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Вот это, наверное, и есть влияние оппозиции тр. Плутона на Солнце, правда сейчас аспект расходится, чтобы снова сойтись.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере