Форум на ОКУЛУС

Тема 21187, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     27 августа 2009 (16:14)

День добрым всем

вчера спросила таро о выходе из ситуации,

я не тоже самое спросила подряд, а с разных сторон хотела посмотреть, так как много параллельных событий и все связаны между собой.

один расклад сказал, замечательный выход, все решится без моего участия, кто-то поможет да и сама я знаю что делать,

а другой сказал, полный провал, готовься к худшему, к несчастью, которое произойдет рядом, не с тобой, но затронет больно и разрушит планы по выходу из тяжелой ситуации.

чтобы это может быть?

значит ли это, что какой-то мой поступок, решение может повлиять на результат?

мол пойдешь налево - беда, направо-любовь...

хотя моя активность сейчас крайне ограничена, как будто связяли по рукам и ногам.

сама ситуация вот какая

за последний месяц с меня потребовали выплаты все возможные и невозможные инстанции

государственные, по ошибке раньше мне больше заплатили, причем несколько сразу орг-ций;

адвокат не может продолжать разводный процесс, кончился мой аванс;

бывший остался без работы, требует деньги, когда сидит с ребенком;

скоро суд с ним, тоже подготовится надо, он шантажирует и готовит подлый вариант;

и это при том, что я сама осталась без работы и нечем за квартиру заплатить...

естественно какие-то выплаты можно отсрочить, но не все...

я придумала выход, единственно верный, который потребует долгого расхлебывания, но куда деваться, переезжать в худшие условия сил нет и опять же деньги и время, так что пытаюсь вырулить.

и вот теперь карты говорят, жди еще беду

какую, Господи, только бы детки здоровы были, а я как-то справлюсь..

поскажите, чего ждать, к чему готовиться?

понятное дело, я настраиваюсь на все, но с какой стороны ждать еще какого-то удара?

надеюсь успеть подготовится ....с вашей помощью


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sunrise
     27 августа 2009 (16:18)

Atamasoff держитесь! сил Вам и удачи!

Все будет хорошо! Верьте!!!

Solfaterra
     27 августа 2009 (22:37)

Atamasoff

А Йи-Цзин не спрашивали?

Вообще то лучше задать вопрос не то что будет а как действовать?

Sophi-Clair
Sophisticated
     28 августа 2009 (02:42)

Cutie

Solfa

ну таро и предполагают разьяснение как действовать, какие ошибки и т.д. при раскладе на 7 карт.

И-Цзин ответило очень прозрачно, что исполнится желание, но потери неизбежны.

в другом случае могла бы сказать, ну и черт с ним, от чего-то откажусь, но тут мой ребенок задействован..

сами понимаете...было бы неплохо понять какого рода потеря


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Solfaterra
     28 августа 2009 (11:12)

Atamasoff

У меня была такая же точно ситуация,так что понимаю вас

Отказаться пришлось от эго,принципов с моей стороны То есть полная несправедливость в реальности оказалась в итоге освобождением для всех.Правда свекровь резко заболела раком в этот период и скончалась,жалко что такие вот потери бывают.Но она перед смертью сказала,что жалеет о соём отношении ко всему и ко мне,мы друг-друга простили

Вообще то я отказалась от всего.Потеряла всё если говорить о материальном.Только для дочки элементы установили,мой муж очень богатый и его семья так же.Проблема не в этом, проблема в принципах,морали и так далее.Это такие цепи по истине Вы знаете,скинуть их это просто такое счастье в итоге!

А что Йи-Цзин мне говорил,гексаграмма 41 оч.часто,там как раз потеря полная,но именно это и подразумевает рост иного и освобождение.Признаюсь,было жутко страшно

Желаю что бы у вас всё разрешилось

Кстати,вы в Канаде.Вы знакомы с версией Йи-Цзина,то есть текст оригинал,перевод Ричарда Вельгельма?Он есть на французском,английском и немецком.

На мой взгляд,кроме него не возможно работать с другими текстами,они просто пустые...

http://www.afpc.asso.fr/wengu/wg/wengu.php?l=Yijing&no=-1

Вот сдесь есть этот текст,внизу страницы на французском можно найти.

Да,за одно открою тему,поставлю туда,может кому интересно будет.....

Sophi-Clair
Sophisticated
     28 августа 2009 (16:11)

Solfa

спасибо Вам большое!

я с момента ухода от мужа мечтаю отказаться от каких-либо материальных связей с ним.

эти деньги для меня как проклятие.

его семья и он так ненавидит меня за каждую копейку, что он мне платит!

а очень хочу быть на столько независимой, чтобы отказаться от всего, даже от алиментов,

мне не нужен этот негативный канал.

но получается, что жизнь меня заставляет делать обратное все время

и кстати на работе тоже самое происходит

мне как раз надо научится требовать то, что мне полагается

и в этой стране как раз меня этому учат, закон и государство на моей стороне,

причем настолько, что я сама поражена была.

а знаете, я почему-то тоже подумала, что кто-то может умереть...

И-Цзин я из инетеа беру на-русском. франц. я не люблю, постоянно на англ. общаюсь.

нашла как-то версию в инете, истинная гексаграмма и обьяснения, сложновато, но я на ассоциациях общаюсь с ними.

у меня все на интуиции и первых ассоциациях (Уран управитель карты)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Solfaterra
     28 августа 2009 (17:38)

Atamasoff

Столь похожая ситуация у вас,трудно было пройти или проползти мимо.

в этой стране как раз меня этому учат, закон и государство на моей стороне,причем настолько, что я сама поражена была.

У меня только вот тут было всё наоборот,адвоката дали страсти-страсти,но поменять не смогла,сил не было уже

продолжать этот маразм.Она меня обманула,хитрые они знаете и против меня пошла,ей так выгоднее было Я учуяла и так же её обошла,в итоге сама пошла на встречу с мужем и договорилась с ним.Ноги об моё эго вытерла.Как робот была,никаких эмоций.

Знаете что,когда за вас кто то совсем ЗА или совсем ПРОТИВ,

ууу,тут тонкий намёк,соблазн.Я теперь не верю тем кто ЗА что

либо так же как и тем кто ПРОТИВ.Есть такие что за "доброе дело"так далеко ситуацию загонят,пока кони не двинешь,да хоть и двинешь,могут продолжать,потом припишут это тому от кого ты кони двинул.Нас мариновали так что у мужа сердечный приступ уже был а я вообще в ёжика худого превратилась.Только выход на разговор с мужем"анулировал" и его и моих адвокатов,и всё кончилось благополучно.

Адвокат это одно лицо,он всегда и хороший и плохой одновременно,выиграть может только он,но мы "на другом плане"можем проиграть

п.с. Вообщем,осторожно с ними адвокатами..

Sophi-Clair
Sophisticated
     29 августа 2009 (03:32)

да уж,Solfa

всегда выигрывают процесс адвокаты.

в моем случае, я говорила госуд-во, но не имела ввиду адвоката

и мне первый год государство оплачивало адвоката.

законы классные, а главное я поняла их логику и знаю, на что могу рассчитывать

первый суд я выиграла вообще без помощи адвоката, просто такая ситуация у меня была, безпроигрышная.

адвокаты тоже не всесильные, есть вещи против которых не попрешь..

они, кстати, нас уговаривают договориться без суда, что нам намного дешевле

проблема в моем бывшем, с ним невозможно договорится

я знала это и не шла ни на какие соглашения, первые полгода даже не разговаривала с ним, не подпускала к себе.

вот кого бояться надо, соврет - дорого не возмет, причем врет умно и красиво.

ну мне бесполезно, я его как открытую книгу читаю, лучше его родной матери знаю.

так что подлости, большей чем он, никто мне не может сделать,

уже подготовил на наш суд, я в курсе, что меня ждет на суде, грязь и ложь...ничего нового.

и мне правда все равно получу ли я деньги, для меня главное "не испачкаться",

не опустится до его уровня лжи и обвинений.

надеюсь на свою выдержку.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     29 августа 2009 (03:41)

жаль что Таня-Ян не заглянула, она спец по таро, могла бы мне разьяснить, что к чему.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Solfaterra
     29 августа 2009 (10:39)

Atamasoff

Так тогда что вам переживать! Вы же знаете,что адвокаты вообще не обращают внимание на то что мы там говорим,так как знают что все врут и не опираются ни на какие слова ни эмоции,их только доказательства бумажные интересуют.Я несколько адвокатов встречала,ей богу,им до лампочки то что мы лепечим...

Так что не запачкаетесь,вы же не будете спорить,доказывать и отвечать.Судья в итоге решает,а ему бумажки нужны да и только

Помню когда в зале приёма ждала,автоматически рисовала, что бы не нервничать,у меня такой Индюк-адвокат получился, и действительно,забавно,в костюмах они так похожи на индюков

Удачи!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере