Форум на ОКУЛУС

Тема 21195, сообщений: 9

Автор Сообщение
SmartKate
     27 августа 2009 (23:37)

Здравствуйте!

Предыстория. Вот уже два года мечта отдохнуть, недельки на две на море, уехала бы на месяц, но времени катастрофически не хватает. Иногда люди не могут отдохнуть на заграничном курорте по причине нехватки средств, самое обидно, что средства-то есть. Нет поутчиков, одной скучно и страшно. И тут моя мама, сжалившись надо мной, сделала загранпаспорт, который до того не нужен ей был, потому что самолетов боится, и решила лететь. Я самолетов никогда не боялась, смогла бы сорваться в середине июля на отдых, улетела бы даже одна, но работу никто не отменял, а вот в августе (отпуск) я струсила. Боюсь и все. Запланировали поездку на конец августа - начало сентября.

Я задала себе вопрос: "Стоит ли мне лететь (на отдых)? Удачно ли долечу?" Вопрос задан 24 августа 2009 года в 18:33:15 по местному времени, координаты 53n34, 39e24.

Как история сложилась дальше, уже известно. Если кому интересно будет поразбирать хорар, пожалуйста, отвечу на вопросы с удовольствием)) Заодно и мне может чего объясните

Селянка
астролог
     28 августа 2009 (14:10)

Временную поправку укажите пож, или название населенного пункта

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
SmartKate
     28 августа 2009 (16:13)

Селянка,

Как и для Москвы: Гринвич + 4 часа, населенный пункт Милославское)

Селянка
астролог
     28 августа 2009 (16:47)

Видно, не полетели... Если Вы всё же не испугались, глядя на карту, где Вы ( или ) и Ваш отдых ( ) в 8 доме и отдых очень экстремальный ( в больш.кресте с ), и полет ( ) тоже там участвует, и всё же решили ехать, то произошли неувязки с документами, либо мама отказалась наотрез ( сходится квадратом с Венерой, упр. 3 и 4 домов)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
SmartKate
     28 августа 2009 (18:34)

Селянка, спасибо за интерес

Если честно, то глядя на карту, действительно немного страшно стало. Да еще и Уран транзитный делает квдрат к меркурию натальному, а в натале ну да ладно, рассказ не про то. Поездка не состоялась, как вы правильно написали, вернее перенеслась на очень неопределенный срок, зная себя и планы на ближайший год, этот срок может быть еще года два(

Не знаю, интересна ли тема еще кому, я пожалуй, сегодня где-нибудь в полночь напишу точную причину отмены поездки, а пока скажу, что отменили еще не успев оформить даже документы (хотя документы тут тоже завязаны немного), основной причиной действительно послужили события, связанные с мамой, которые означали автоматические прекращения всяких надежд на отдых.

SmartKate
     29 августа 2009 (02:59)

Пишу, что было. Поездка сорвалась и расстроилась окончательно из-за того, что маме потребовалась срочная стоматологическая помощь, даже с туром не успели определиться. Теперь ей еще ездить и ездить к стоматологу. И с документами тоже была небольшая заминка: ее уже готовый загран она еще не забрала, так он и пролежит, наверное, в паспортном все пять лет Вот такая немного грустная история про вновь несостоявшийся отдых.

Селянка
астролог
     29 августа 2009 (17:31)

SmartKate, да, Венера в раке скорее означает маму, чем бумаги-документы.

Но маминых болезней я в хораре особо не увидела.

Спасибо за интересную карту и историю.

Не переживайте - отдохнете в более спокойное астрологическое время!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
SmartKate
     29 августа 2009 (18:19)

Селянка

Мама (тьфу-тьфу-тьфу) здорова, но конструкции ее ей еще стоматолог долго менять будет) Да, отдохнем как-нибудь, когда-нибудь обязательно отдохнем)) Правда спокойное астрологическое время миру и мне в частности еще не скоро светит)

Спасибо вам за внимание

voda
     29 августа 2009 (22:28)

вот это да ,селянка!прямо в точку!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере