Форум на ОКУЛУС

Тема 21204, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     28 августа 2009 (14:09)

Кто может объяснить некую закономерность-почему мы иногда притягиваем к себе людей,с нами легко идут на контакт позитивные люди,возникает что-то общее,а в другие дни-не достучишься ни до кого?Иногда даже клиенты как родные,такое взаимопонимание,и на улице прохожие улыбаются,а временами-отчужденность даже с близкими.Понятно,что это связано с колебанием энергетического поля,а вот подробно-что происходит в такие моменты-кто знает?Моя интуиция дальше версий о загрязнении поля не работает.Если это верно,тогда что делать,чтобы это самое энергоинформационное поле не загрязнять и ,если оно засорилось,как его почистить самостоятельно,как сломать стену? Ой,простите,хотела на "Окулесице" темку открыть-перенесите,если можно,сорри


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вик
     28 августа 2009 (14:38)

laki,приветик

Я тоже не знаю почему иногда ни докого не достучаться... Как это работает на химическом уровне незнаю,но на ментальном,думаю для закалки всё это...,а как ещё?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марусян
     28 августа 2009 (14:44)

Я может немного не по теме...

На практике замечала, что гармоничные периоды, когда все тебе улыбаются и идут на встречу бывают при гармоничном транзите к натальным .

Может слишком простое объяснение. Но каждый раз заглядывая в прогу в такие дни - наблюдаешь именно это

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2009 (15:16)

Вообще астрологически магнетизм дает плутон!

Даже транзит плутона по 1 дому создает мотивацию развить магнетизм!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лазурь
     28 августа 2009 (16:13)

всё идёт изнутри, от того, как вы сами себя ощущаете, такой же ровно отклик находите извне. Это прописная истина. Чем больше позитива в вас, тем более мир улыбается вам. Когда-то раньше я часто копила в себе недовольство и злость, и встречала ответное раздражение окружающих. То есть, если у меня было, например, плохое настроение, так еще в добавок то кто-нибудь в метро на ногу наступал, то какая-нибудь злобная старушка ни с того ни с сего начинала яд свой на меня изливать. И т.д.

Но. Стоит поменять установку на противоположную, так и приятностей не избежать.

laki
вектор
     28 августа 2009 (16:56)

Бывают моменты,когда установки не срабатывают,вопрос-почему не срабатывают и в каких случаях Высшие силы нас не слышат?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aragami
     28 августа 2009 (17:01)

Всем здравствуйте!

С некоторых пор начал объяснять себе такие ситуации "кармой". Объяснение "магнетического" взаимодействия людей на эфирном уровне частично проясняет вопрос. Но все таки каждая встреча, подобная тем, что описили вы,laki, особенно с долгосрочными последствиями - не случайна. Это незнакомые знакомцы из прошлых жизней. Карма

kio
Любознательны
й путешественни
к
     29 августа 2009 (11:58)

Еще от мыслей многое зависит. Наши мысли - магнит для событий. Если рассмотреть человека с позиции энергоинформационного строения, то все объяснимо. Тут срабатывают законы "подобное притягивает подобное" и "чем больше отдаем, тем больше получаем".

Астрологически человек - смесь тех или иных лучей планет, которые дают в совокупности среду для проявления личности. Когда на небосводе создается та или иная конфигурация планет (сочетания их лучей), то срабатывают механизмы запуска тех или иных событий-закон кармы разворачивает те или иные события, приводит тех или иных людей и т.д. Но над всем этим стоит воля человеческая, потому и говорят, что сильные люди сами строят свою жизнь, но опять же до определеннной степени.

Сочетания планет, лучей, могут как помогать, так и противодействовать, потому иногда и происходит "застой", или магнит недостаточно намагничен, недостаточно силен - нужно отдохнуть, поднабраться сил и все будет снова хорошо.


Не верьте, что Бог наказывает. Он умеет только любить :)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2009 (12:58)

А с точки зрения астрологии не хотите рассмотреть?!

Энергоинформационное строение - это слишком абстрактно.

Одно дело восхищаться другим человеком, чувствовать его на расстоянии, другое дело притягивать или самому притягиваться.

Тема ведь не о совместимости, а о магнетизме, хотя все свелось к обычной синастрии без употребления астрологических терминов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лидия22
     30 августа 2009 (14:38)

Всем ,

не знаю, верно ли я поняла автора ,

но, имхо, магнетизм излучают люди, имеющие в НК аспект (чаще всего напряженный) Луна Плутон.

Уже просто ради интереса смотрю карты людей, которые притягивают, по крайней мере меня,точно, как магнит, неважно "дяди" или "тети", ещче пока ни разу не ошиблась.

Это либо , либо .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере