Форум на ОКУЛУС

Тема 21210, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фотиния61
синтетический
скорпион
     29 августа 2009 (11:38)

У моего мужа в 1 доме в 7 доме и в 9 доме.

Mary_il
     29 августа 2009 (12:25)

Моя в 1-м, в .

.

С мамой отношения были не напряженными, но и не близкими. С 17 лет я живу самостоятельно и редко виделась с матерью, но тем не менее она пыталась навязать мне ( !) свои взляды. Когда ее не стало, я вдруг поняла, что потеряла самого дорогого человека.

tajga1
     29 августа 2009 (14:41)

m-ag

Не фига этого нет. - быть может, у вас и нет. Хотя на самом деле скорее всего есть. "Верить"-"не верить" - абсолютно неконструктивный подход: кто-то "верит", кто-то "не верит" - так мы "верим" в астрологию или же работаем в ней серьезно, используя ее принципы как аналитический инструмент работы? Нужны аргументы. Аргументы в студию, плийз

http://astropro.ru/ruslarechi/
Alegria
     29 августа 2009 (14:48)

У меня в 1 доме.

Мама и сын два Самых! человека для меня.

С мамой бывает конечно что ссоримся! (Она ессесно усю мою жизнь учит меня жизни )

Мама - у меня в 10.

Если ссоримся я всегда! прощу ее меня простить - не важно кто прав кто виноват. вообще думаю мои косяки перевешивают ооочень значительно

Связь Очень сильная! Значение имеет Очень важное.

У сына в 10 - но управляет 1 домом. АСЦ авторитетов кроме меня нет. Злоупотреблять этим не собираюсь, мы Друзья. У него у самого очень интересный, необычный взгляд на вещи...

Сама часто интересуюсь его мнением на тот или иной счет - видит ситуацию по другому с неожиданной стороны.

Так что в нашей с сыном семое как-то одной из общих черт является связь - и 1 - 10 домов.

astreia
крымчанка
     29 августа 2009 (15:06)

tajga,

у меня абсолютно идентичное вашему мнение о 1-домной Луне. Даже удивляюсь тому, что настолько одинаковое восприятие и понимание такой Луны...

Знаки и аспектация такой Луны картину только дополняют.

Однажды, мне довелось общаться с женщиной, в гороскопе сына которой, Луна располагалась в 1-м доме. Ее сын служил руководителем отдела в каком-то закрытом военизированном учреждении (детали не уточнялись именно потому, что такая у него работа). Отношения между этими матерью и сыном были максимально приятными для обоих, и для сына, и для матери. А запомнился мне, этот случай тем, что женщина эта, настолько важна была для взрослого уже и состоявшегося сына, что ее супруг (бывший военный, с высоким воинским званием) - отец ее сына, даже обижался иногда, ревнуя и завидуя, надо понимать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вик
     29 августа 2009 (15:28)

У моего ребёнка в 1.

Чувствую что она ко мне сильно привязана,ей правда только 2 года .

Есть ещё и ,не точные,правда.

Не легко ей наверно...

Может кто нибудь проинтерпретирует ?


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     29 августа 2009 (15:48)

Всем приветик .У мужа его с и в 1 доме.Какой то ужас.Он по большому счету очень женственный и требующий,что бы им коммандовали(я его на себе женила-во влипла то!!!!).Его мать- и большая цебе(учитель младших классов в сельской школе-большое начальство,чем очень кичилась и считала всегда себя суперуспешной и реализовавшейся дамой).Очень сильная и давящая женщина,истеричка во многом,на заре отношений устраивала скандалы привселюдные нам .муж сбежал от нее в физ-мат интернат(Феофанию в Киеве),так как был призером республиканских олимпиад и его туда пригласили на учение.К матери наведуется редко.Она ожидала,что он проффесионально вырастет до "большого начальника",чего не состоялось.Универ он не закончил,но всю жизнь работает инженером разработчиком(и испытателем)ноу-хау.Используют его по полной,но,так как он очень затертый и скромный человек(имеет выраженный синдром Аспаргера и младшенький наш-аутист),то и пробиться куда то вверх по карьере или хотя бы заставить работодателей платить соответственно сделанной работе он не может(всю жизнь его используют,а он молчит )короче,материнские надежды не оправдались и из за этого она клянет всю его жизнь и его прошлое.Вот такая перводомная Луна.

Вик
     29 августа 2009 (15:58)

Сложно как то всё...

А может просто сложные отношения с матерью встречаются сегодня чаще чем наоборот?


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     29 августа 2009 (17:55)

Вик ,ничего удивительного по поводу ребенка.До 3-х лет ребенок почти все время проводит с матерью и привязан к ней прежде всего.Мой муж и его мама тоже сильно связаны(он ведь незаконнорожденный и его воспитывала ...Нет,не мама,но бабушка и эти женщины-все ,что у него было родного,а бабушки уже нет).Мой тоже младшенький ко мне привязан,хотя ему только 5,5.Я специально ввожу в его жизнь чужих и других людей через сад,друзей,всякие кружки,что бы победить в нем аутизм и открыться обществу,перестать его бояться.Я смотрю,что и у моих подруг уже взрослые дети ,а очень привязаны к матерям и как бы слабо соцадаптированы к жизни в миру.А я должна научить его стать самостоятельным.Как любое животное-мать начинает отталкивать своих подросших детенышей,что бы они научились сами выживать в мире,так и мы все должны поступать и заставлять детей взрослеть по мере взросления их организма и его потребностей.И 1домная тут ни при чем.Скорее она указывала в случае мужа на мать- (огненного знака,а в 1 доме-конкретно- )да еще и с (кармическая завязка на матери и ее роду).Кста,старший тоже родился в затмение(26.01.1990),только перед самым ним( ),но уже в 10 доме),а я- и АСЦ сына с моим и отца(мой АСЦ с моего отца).

Jess
Посторонним В.
     29 августа 2009 (21:27)

Спасибо всем.

Я поняла - наверное всё же имеется в виду просто сильная связь, но не обязательно, что эта связь из лёгких и так сказать приятных.

Мама для меня - своеобразный "тренажёр". Она как лакмусовая бумажка - учусь я владеть собой, не реагировать на агрессию и т.д. Но приезжает мама - и сразу видны мои "успехи"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере