Форум на ОКУЛУС

Тема 21230, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     30 августа 2009 (19:02)

Привет! Вопрос мучает давно, т.к. понимаю всю безвыходность ситуации. В течение года я нахожусь в отношениях с молодым человеком. Они возникли случайно, и как-то совершенно незаметно для себя я влюбилась, впервые в жизни так сильно Спустя какое-то время мы расстались, это было для меня серьезным потрясением, которое сопровождалось психиатром. Потом мы продолжили отношения, только в нынешнем случае я люблю как-будто это комфортная, родная привычка, а он любит меня так же неистово как когда-то любила я. Понимаю, что этот человек не способен мне дать радужного будущего, тем более я превосхожу его по интеллекту и это большая проблема. Но этот человек - моя отдушина. Мне с ним хорошо просто молчать в обнимку. А человек этот добрый, но непредсказуемый, его любовь так же быстро уходит, как и пришла (Венера и Луна в Стрельце). И я понимаю, что КОГДА-НИБУДЬ мне придётся его отпустить, чтобы появился человек, которому я смогу дать будущее и он мне. И я понимаю, что мы в тупике, но в то же время мне так хорошо, так УДОБНО (плохо как раз из-за того что я это понимаю). Что ждет наши странные шаткие отношения?..

Сегодня, 17.54, Минск

Спасибо заранее!

     30 августа 2009 (19:19)

Ничего не ждёт.Ждёт ,пока ты найдёшь себе достойного и кинешь его так же,как когда-то кинул он.

Психиатор ,думаю ему не понадобится.Но за стреву считать он тебя будет.

Короеч всё идёт к необязательным отношениям.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     30 августа 2009 (19:27)

alex lev gold, спасибо за ответ! Вы верно подметили, что он именно "кинул", по-другому это и не назовешь. Но что-то на химическом уровне меня к нему так привязало, не передать словами. Иногда мне кажется, что я не представляю себя без него. И в то же время понимаю, что он не тот человек, ну просто не тот. В любом случае, мне, как меланхолику, грустно заранее)

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 августа 2009 (08:12)

Астрологи! Может быть вы выскажете и свою точку зрения? было бы интересно

amairani
     31 августа 2009 (13:26)

DominoHarvey 69,

(сорри, с хорарами плохо). Но так, чисто из жизненного опыта - если Вам с человеком хорошо, зачем заранее настраиваться на конец отношений? Ну различие в материальных и даже интеллектуальных уровнях ещё не говорит о невозможности совместной жизни. Вот вспомните Маргарет Тэтчер - о её муже вообще никто ничего не слышал (только сами англичане анекдоты про него рассказывали ).

И вообще не это определяет совместимость. Другой вопрос, что спутя n-ое количество лет может стать скучно (вот как мне сейчас ), но это уже зависит от Вашего характера. Можно и всю жизнь очень счастливо прожить.

Обратных примеров тоже масса - и одинаковые уровни ещё не гарантируют взаимопонимания и гармонии в союзе.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 августа 2009 (18:48)

amairani, спс за ответ! Да, я понимаю всё, тут никаких особых критериев нет, но я с этим человеком стою на месте в своем развитии, он меня как сказать.. ну не "подначивает", не продуктивная наша связь. С ним можно мечтать о несбыточном (говорит и не выполняет обещания), с ним хорошо засыпать и просыпаться, но он меня притупляет, не стимулирует. В то же время я его стимулирую на принятие решений важных относительно ЕГО жизни, я даю ему заряд энергии на то, чтобы двигаться, а он меня заряжает энергией своей простоты. И всё же я стою на месте. Но.. это место так сладко, я же говорю, как отдушина. С ним не чувствуется никаких проблем, мир такой весь бесконечный и незамысловатый. А у меня в голове всё сложно и не так.. Действительно, зачастую бывает скучно ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, но не душевно.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 августа 2009 (18:56)

В синастрии завязок между важными на любовном поприще планетами вообще нет. Есть только его Венера и Луна в моем 5 доме, и мой Марс в его 5-м. Правда я без понятия как там Хирон в соединении с Солнцем работает, но чувствует моя голова, что разрушительно)

А еще он маленький. Сами представляете, что такое быть одногодками по 20 лет. И мы постоянно в этих ролях, папа-дочка, мама-сын. Но не равноправие, это точно!

Данные на всякий случай

мои: 25.06.1989 08:30 Минск

он: 05.01.1989 13:10 Минск (правда я сомневаюсь в правильности его времени, т.к. уж очень он по Асцу на не похож)

amairani
     31 августа 2009 (21:55)

DominoHarvey69

Ну не знаю, если Вы так настроены, стоит ли врмя терять? С другой стороны, ведь нет же наверное, никого другого сейчас?

Сами решайте. и еще П.С. Вообще связи с мужчинами притупляют в достаточно часто. Это еще связано всё же, видимо, с какими-то энергетическими процессами. Но взамен они обычно всё же что-то дают.

Как сказал сегодня один мой знакомый козерог 40 лет :Вы можете научиться пользоватся своей сексуальной привлекательностью.Многие мужчины готовы горы свернуть ради женщины.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 августа 2009 (22:11)

amairani, ну ведь люблю всё равно. Это я вам рациональные доводы приводила, а не сердечные))

А вас притупляли когда-нибудь? Если да, то что происходило при продолжительной связи с такими мужчинами? Надеюсь, результат не так плачевен. Оно как жевачка прилипшая, и тяяянется с остатками сахара)

amairani
     31 августа 2009 (23:04)

Мой муж очень сильно притупил за 1 год совместной жизни. Я это почувствовала. Но сейчас мы уже 7 лет вместе.

Кстати, по моему притуплению есть и фактическое подтверждение : я, когда мне 20 лет было, тест IQ проходила, результат был 132, сейчас он 125 . Ну это,наверное, не у всех так.

Синастарию можно здесь,на Окулусе построить (Гороскоп совместитмости).

Просто если Вы уверены в себе, может, и стоит прислушаться к своему сердцу. Если нет, надо за это бороться, имхо


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере