Форум на ОКУЛУС

Тема 21266, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ручей1
     1 сентября 2009 (11:21)

Добрый день!Уважаемые астрологи и нумерологи!Помогите,пожалуйста,в разьяснении!Моя очень хорошая знамокая,обращается через меня к Вам за помощью!У нее 25 июня 2009 года умер сын.С ее разрешения напишу о его жизни.Родился он 15.03.1971 г. в 9-40 местного времени г. Новокузнецк.Очень рано стал выпивать,из-за этого даже не взяли в армию.Был какой-то проблеск-женился,родилась дочь/Слава Богу-здоровая/.Но жизни с женой не получилось-развелись.Пить стал чаще и больше,работал кое-где,кое-как грузчиком.В феврале этого года,здоровье стало ухудшаться,правильно какая печень с этим справиться,стали опухать ноги.Как всегда,мама едит,откармливает,отпаивает лекарствами,вроде-бы пронесло!Но 24 ииня ему стало плохо,увезли в больницу,с подозрением на церроз печени.А на следующий день его не стало.Причину смерти написали"Разрыв авеневризмы головномо мозга".Она рассказала,что последние месяцы жизни,он стал как-бы иссыхать,руки и ноги стали худыми-худыми.Она ни как, не может смириться с диагнозом,думает,что на него навели "порчу",ведь любая мать никогда не хочет ,чтобы ее сын умер от алкоголизма!Пожалуйста,посмотрите,по его данным!Заранее Благодарна кто откликнется!

ручей1
     1 сентября 2009 (11:43)

Уважаемый Алекс!Я расчитала код его рождения:15.03.1971г.это 27.9.25.7 ;скрытый код 36.8.34.7 .На день смерти 25.06.2009г. это 24.6.22.4 ; скрытый код 42.6.38.11 Правильно?Будь милосердлив расшифруй,пожалуйста,я в этом ни-ни

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 сентября 2009 (12:52)

ручей1,

Новокузнец - Россия или Казахстан?

и если можно, его имя


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
ручей1
     1 сентября 2009 (13:29)

Добрый День !Таня Ян!Спасибо,что откликнулись!Это Россия,коорд.+53.45 ;-87.06 ;разница с Москвой +4 часа,у нас сейчас 17ч 25 мин Имя его- Дмитрий!Если нужна еще какая-то инфо.,пожалуйста спрашивайте,обязательно напишу!

Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2009 (13:54)

Диагноз думаю правильный. В день смерти транзитный плутон в соединении с натальным марсом в 8 доме смерти, управителем 12 дома скрытых болезней и в квадрате к меркурию в 12 доме, управителю 1 дома здоровья и физического тела. Транзитный марс в соединении с натальным сатурном в 12 доме скрытых болезней и больници. Нахождение управителя 1 дома здоровья и физического тела меркурия в знаке овна в 12 доме хорошо указывает на голову(овен) и плохую проводимость(меркурий). В прогрессиях прогрессивная венера в точной оппозиции к натальному плутону в 6 доме. Венера указывает на сосуды.Прогрессивное солнце в 12 доме в трине к марсу в 8 ом доме.прогрессивный марс в секстиле к солнцу. По всем указателям, транзитным и прогрессивным задействованы дома болезни. В них не учавствует 7 дом, поэтому это не порча, а следствие образа жизни кверента.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ручей1
     1 сентября 2009 (13:58)

Может нужны данные матери:Ольга Дмитриевна,г.р 26.11.1952г. в 3ч.50 мин ,г.Новокузнецк коорд. +53.45 ,-87.06,в настоящее время проживает сдесь-же !

ручей1
     1 сентября 2009 (14:12)

Добрый День Нани!Огромное спасибо,что откликнулись!Как-бы не тяжела была правда,но лучше знать ей ее,чем жить и мучаться в догадках,и подозрениях,даже к бывшей его жене!У него есть 1 комн. квартира,там прописана дочь,по его желанию/ей помоему сейчас 18 лет/Слава Богу!И она должна ей перейти,и я думаю ее матери,зачем делать каки-то пакости-бывшему мужу!Еще раз спасибо за ПОМОЩЬ!

Irbis
временно не консультирую
     1 сентября 2009 (14:54)

Нани, а почему Венера - это сосуды? Я думаю, что сосуды это Марс, потому как сосуды это двигатель крови.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2009 (15:22)

Оленька, марс это мышцы, кровь,нос в медицинской астрологии Запада. Венера-сосуды, почки,яичники, поясница,горло. Сосуды это путь, а двигатель крови это сердце.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Irbis
временно не консультирую
     1 сентября 2009 (17:39)

В Джйотиш за кровеносную систему отвечает Марс

"Сосуды это путь, а двигатель крови это сердце."

Ну сосуды тоже имеют свой собственный двигатель, есть такая штука как эластичность сосудов и у них есть мышечная ткань


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере