Форум на ОКУЛУС

Тема 21266, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
спутница
     1 сентября 2009 (17:58)

ручей1

даа, ситуация

транзиты в день ухода человека из жизни впечатляют

и еще, возможно это незначительный момент, но как-то все-же интересно стало с астрологической точки зрения:

в натале Юпитер соединяетсся Нептуном

и в трине к Хирону

а на момент смерти эти три планеты оказались в соединении

Для мамы этого человека конечно такие детали совершенно не имеют никакого значения. Это тяжелейшее испытание ей выпало.

В астрологической картине пытаюсь разобраться.

ручей1
     2 сентября 2009 (07:45)

Добрый День Всем! Спутница!Спасибо ,что нашли время посмотреть гороскоп.Я только немного разбираюсь в астрологии,но в 2008 г.,я все-таки предупреждала ее,что если сын не изменит свой образ жизни,после возвращения ,может что-то произойти,были предположения ухода его из жизни,но об этом ведь я не имела права ей говорить.Соединение в натале с ,я предположила ,что он пьет,мать ни кому об этом на работе не расказывала,а это мне подтвердила.Она верит в астрологию ,несколько лет назад,ходила к профессиональному астрологу в нашем городе,у нее есть ее и сына натальные гороскопы,но в этот раз не стали к ней обращаться т.к.астролог тоже не очень давно пережила несчастье.Пока я ей,ни какую информацию не даю,жду может появится еще.

ручей1
     2 сентября 2009 (08:40)

Чуть плохо сейчас мне не стало!Я не правильно указала дату рождения сына ,он же Овен!15.04.1971!Что проделки начинающего ретр.меркурия!Приношу Всем свои извинения!Посмотрите,пожалуйста еще раз! И код рождения выходит другой-28.10.26.8 ;скр. код 37.10.35.8Еще раз извините!Пересмотрите данные,пожалуста!

elisabet
     2 сентября 2009 (14:46)

Лучше всего сказать матери то, что она хочет услышать. Если же смотреть натальную карту, то встреча с магическим воздействием и смерть вполне возможны. Причем это именно кармический возврат, т.е. он расплатился по карме. Если бы человек был жив - можно было бы думать чем помочь и в какое время. Сейчас - после боя кулаками не машут. Судьба.

ручей1
     2 сентября 2009 (16:07)

elisabet!Спасибо за отклик!Вот ведь и я ей про это говорю,что бередить его душу,что случилось,то случилось.А ей не верится в диагноз смерти и все тут,прицепилась,что порча!Я могу ей сказать,что Вы написали,это Вы как професионал ,рассмотрели?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 сентября 2009 (16:23)

Лучше всего сказать матери то, что она хочет услышать.

категорически с этим не согласна,

профессионалы на подобные уловки не пойдут


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 сентября 2009 (16:27)

ручей1

Ну а какой ей сейчас смысл копаться в произошедшем? Зачем? Наказать кого-то, кто был якобы виноват в "порче"? Бред... Ей сейчас помолиться нужно уб упокоении души сына, а не виновных искать. Тем более, что мне-то кажется более правдоподобной версия со смертью от алкоголя. Алкоголик сам себя "испортит" пуще любой порчи К сожалению сейчас (да раньше тоже) начинают пить рано, пьют много, а здоровье не у всех лошадиное. Пускай уже отпустит ситуацию. Ну зачем ей себя мучить и сыну ТУДА тревогу и непокой посылать?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ручей1
     2 сентября 2009 (16:43)

Спасибо Вам Всем ,что не бросаете тему!Я уже и сама не рада,что не отказала ей написать Вам.Конечно-же это из-за алкоголя /мое мнение/.Может ей сказать,что нельзя пока ничего смотреть,а там время пройдет,успокоиться,понемногу свыкнется.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 сентября 2009 (19:40)

ручей1,

акцент на прочу у мамы сына это соломинка, за которую хочется зацепится,

прчина совсем в другом, в ней самой, не хочет признавать то, что по большому счету она знает,почему так случилось, как случилось,

ей самой нужна психологическая поддержка,

трудно признать, что виновником случившегося является она,

в смысле, ее снедает скрытая вина....,

есть возможность вытащить это наружу, хорошо, нет, лучше к специалисту - психоаналитку,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
elisabet
     3 сентября 2009 (08:21)

Таня, не всегда правда нужна и желательна в полном объеме. Иногда ей можно завернуть такие дела, что потом не разгребешь. Что реально необходимо сейчас матери? Смириться с потерей сына и дальше жить, найдя себе отдушину. Кто может стать этой отдушиной? Внуки. Для нормального общения необходимы нормальные, не натянутые отношения с невесткой. Если сейчас пойдут обвинения в порче и т.п. - вы думаете эти отношения останутся нормальными?

Вывод - опускаем причину и говорим следствие. Т.е. - да, смерть была на роду написана, кармически обусловлена. Это правда? Да, но не вся. А вот ВСЮ правду говорить не обязательно.

А вот то, что мать должна отпустить сына и успокоиться - нужно им обоим. Сын должен спокойно пройти посмертный опыт и уйти на следующий круг. Мать - найти в себе силы жить дальше, и желательно без ненависти к кому бы то ни было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере