Форум на ОКУЛУС

Тема 21266, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
elisabet
     3 сентября 2009 (08:34)

Обратите внимание на соединение Плутона и Лилит в 4 доме. Аспекты именно этой пары часто и густо встречаются в транзитах у тех, кто подвергается воздействию. Если же такое стоит в натале и в 4 доме, то имеем нарушения в прошлом в этой сфере и отдачу на текущую ситуацию.

И посмотрите на большой трин - Лилит, Марс, Сатурн. Он связывает воедино эту ситуацию - человек сам, внутри себя, добровольно и молча, пройдет свой Путь. Алкоголь лишь следствие. И еще один показатель - Сатурн на узлах, опять же кармическая отдача.

Могла ли жизнь сложиться по-другому? Да, но в этом случае нужен был рядом человек, который подсказал бы возможность уединенного занятия практиками. В простейшем варианте - это монастырь.

ручей1
     3 сентября 2009 (10:17)

Добрый Всем День! Таня Ян и elisabet!Спасибо за ответы!Да!Из ее рассказов я знаю ,что в прошлом ,она опустила момент воспитания сына.Как раз когда он был еще подростком,она уже была в разводе,практически воспитывала сына одна,умерла ее родная сестра и она начала заниматься воспитанием маленькой племянницы,а сын был предоставлен сам себе.В юности он ей это высказал,и уже начал попивать,дебоширить,она знаю,с ним не стала жить вместе.Переехала в другой район,в квартиру,где жила ее старенькая мама,ухаживала за ней,мама болела и потом отошла в мир иной.А она осталась там жить с племянницей.Отец его / Слава Богу жив-здоров/принимал участие в "воспитании" тогда,когда что-нибудь случалось.И раньше и сейчас тем более,да,она себя винит!Но ведь уже ничего не изменишь!Я обязателльно с ней поговорю об обращении к психологу.Чтобы обязательно ходила в церковь,раньше она этого не делала,хотя я ей и до этого случая постоянно говорила об этом!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 сентября 2009 (10:55)

Обратите внимание на соединение Плутона и Лилит в 4 доме. Аспекты именно этой пары часто и густо встречаются в транзитах у тех, кто подвергается воздействию.

elisabet,

это не факт, я бы согласилась, если бы эта парочка была бы в 7-м, но не в 4-м,

здесь, скорее всего родовые программы по мужской линии,

и скорее самоуничтожение из-за того, что не мог найти понимания из окружающих его, да и в себе сам не мог разобраться,

заглушая алкоголем внутреннее беспокойство, у человека все становится голубым и зеленым, трезвеет, беспокойство возвращается, он опять принимает дозу, и так до .....

ну да что об этом теперь говорить - да упокой Господь его душу,

ручей1,

если ваша подопечная искренне желает выйти из этого цейтнота, попросите ее назвать 3 числа от 1 до 23,

и сообщите мне эти числа,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
ручей1
     3 сентября 2009 (13:22)

Спасибо Таня Ян ! Она придет скоро с работы,я ей позвоню, обязательно спрошу числа и передам Вам!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 сентября 2009 (13:29)

elisabet

Обратите внимание на соединение Плутона и Лилит в 4 доме. Аспекты именно этой пары часто и густо встречаются в транзитах у тех, кто подвергается воздействию. Если же такое стоит в натале и в 4 доме, то имеем нарушения в прошлом в этой сфере и отдачу на текущую ситуацию.

А можно шкурный вопрос? В вышеназванном ракурсе что может давать с на ИС со стороны 3-го дома ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ручей1
     3 сентября 2009 (13:59)

Таня Ян! Я спросила у нее числа по смс,она женщина любознательная,эрудированная,/всякие там кроссворды,как орехи щелкает/, а тут присылает одно число " 12"!Я ей пишу,что еще два числа надо,присылает "2", "4" !В смс я четко указала,что надо три числа !Да! Я когда писала про его рождение месяц не правильно указала в первый раз,сейчас она тормозит,Высшим Силам наверно уже не нравится !

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 сентября 2009 (14:38)

ручей1

да разговор уже не про сына, и правильно она думает, что

Высшим Силам наверно уже не нравится !

про нее,

12 - НОВОЕ ВИДЕНИЕ

2 - ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС

4 - БУНТАРЬ

и

ИЗМЕНЕНИЕ

из этих слов, ей нужно составить фразу или предложение,

слова - в любом порядке, меняя падежи, добавляя другие слова на ее усмотрение, предложение может быть и коротким, и длинным, но так чтобы ее это предложение удовлетворило и на ее взгляд, отражало то, что для нее важно,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
ручей1
     3 сентября 2009 (18:07)

Таня Ян!Дорогая !Извини,что долго не писала!Я так долго ждала ее предложение,и не дождалась,звоню ей,а она мне отвечает,что ничего не приходит в голову,ничего не может связать!!! Я ей в ответ,что я даже 3 написала,а ты 1 не можешь."Вот не могу и все!" ответ ее-"Я же говорю ,что меня волнует его смерть из-за чего,что я ?у меня все нормально!" Я в шоке ,я с ней перед этим переговорила,сказала,что теперь ей надо успокоиться,что помогут ей,про инфо переписки я ей ни слова! Вот это ДА!!!Попросила может можно оставить до утра!?Мое мнение,точно,когда человеку хотят помочь БЕСПЛАТНО ОН ЭТОГО НЕ ЦЕНИТ !!! Хоть и нуждается в этом !!!НО ведь силком не заставишь?Инициативу в этом я не проявляла,наоборот отговаривала!Таня Ян и что думать про такое??? И так сколько у Вас время оторвала и что ей ответить ???Пожалуйста напишите! Я в шоке!

Jess
Посторонним В.
     3 сентября 2009 (18:25)

Человека уводят с земного плана, когда он тут уже ничего не способен сделать, что называется упал ниже некуда. Пьющему человеку до последнего дают шанс исправиться, одуматься. Но когда все шансы исчерпаны, а он ничего не понял - тогда его уводят. Тут он уже бесполезен.

У моей близкой подруги брат после Чечни сильно запил. Развелся. Ему дали второй шанс - женился. Развелся. Продолжал пить, были проблемы с работой. Потом гражданский брак....все равно сильно пил. В конце концов его сбила машина.

Другой мой близкий друг, перспективный, умный МЧ, в какой-то момент что называется "покатился по наклонной". Пил, гулял. Издевался над женой, при этом у него росла дочь. И в 23 года умер по дурости. Им всем был дан шанс и не однажды. Тут не нужна порча. Иногда физической смертью высшие силы душу спасают. Только нам это неведомо, не понимаем мы этого, не осознаем. Иногда её уводят чуть раньше, чтобы спасти от окончательного падения, полного разложения. Опять же - во спасение!!!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 сентября 2009 (18:34)

ручей1,

да не переживайте, не желает и не надо,

расслабтесь, видимо еще время не пришло,

собственно я так и подозревала,

ей в этом сотоянии пока быть "удобно"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере