Форум на ОКУЛУС

Тема 21269, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Наташенька97
0
     1 сентября 2009 (12:33)

Помогите пожалуйста с ответом...встал вопрос ребром... Перееду ли я в этом году к своему МЧ???? Москва 12-30

Спасибо))))

karlsonchik
     1 сентября 2009 (12:37)

Наташенька

значит таки поздравил вчера?


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Yushechka
     1 сентября 2009 (13:06)

еще одна заболевшая хорарами...

ну этот вирус заразный

Наташенька97
0
     1 сентября 2009 (13:27)

karlsonchik ага правда по телефону...в коммандировке))))

Наташенька97
0
     1 сентября 2009 (14:21)

Посмотрела свою хорарную карту... АСЦ 06 гр. в , 53.42 , во 2-м доме в , , .

2 гр. , , и . 4-й дом и и все в .

Т.е получается все это мои мечты??????

Наташенька97
0
     1 сентября 2009 (14:24)

а ещё с 5м домом со стороны 4-го... и делает к . ничего не понимаю....

Yushechka
     1 сентября 2009 (14:26)

асц на сожж пути в это время суток

уже 2-й хорар просто так спрашиваете

Наташенька97
0
     1 сентября 2009 (14:35)

Yushechka вот блин... а для меня так важен этот вопрос....

Reserch
Школа Шестопалова
     1 сентября 2009 (17:20)

Помогите пожалуйста с ответом...встал вопрос ребром... Перееду ли я в этом году к своему МЧ????

А он - то что говорит? Так уж нужно именно ПЕРЕЕХАТЬ? Я бы поняла - в ЗАГС, фата там... и все причиндалы...

     1 сентября 2009 (18:43)

Reserch,ты меня извини.

Я не хочу тебя обидеть.

Что значит Я бы поняла -ЗАГС, фата там... и все причиндалы...

или

Так уж нужно именно ПЕРЕЕХАТЬ?

Такое ощущение,- по твоим вопросам,что ты уже бабушка тех лет.

НО!!!

Время не стоит на месте.

И молодые уже умней своих родителей.И они уже психологически не хотят повторять ошибки своих родителей.

Понравился сзади(поверхностно,а потом привыкнем)

Нет, дети хотят вступить в воду один раз .И не делая и не повторяя ошибки своих родителей.фатум родителей сегодня уже не передаётся на детей.И формула бабок шептух,- не работает.Типа: Аааа,родители были в разводе ,-и ты разведёшься.

Сегодня всё наоборот.Родители развелись,значит я этого не допущу.Наши дети сегодня не хотят повторять шаги родителей.И это правильно.Ведь сколько вторых замужних пар живут не расписавшись.

Так чем хуже наши дети?

Из личного.

Моя старшая дочь ,живёт с парнем-не расписавшись."Не знаю", что будет там далее.(Так как свой эзотерический взгляд считаю необьективным.Потому что своё видение на своих родных у меня не сбывается)Но именно этот парень поддерживает мою дочь во всём,как и в службе в Армии(сам он уже демибилизовался,а она в то время призвалась) .Чем освобождает своим поведением наши дополнительные родительские волнения.Но всё же дочь не вышла замуж и решила сделать выводы сама без печати в паспорте.Хотя я знаю,что желания поменять партнёра были.И я это всегда улавливаю,только потому,как она просит рассмотреть любой её вопрос,из которого я уже вижу,что она решила сменить направление и идти в другом направлении.а я -как папа нумеролог,должен подтвердить её намерения.

КУКИШ,-меня не обманешь,Тем более и мою нумерологию.Но применять психологическую атаку приходится.

Ну а по теме. Лучше проверить свои чувства без обязательств ПЕЧАТИ.Чувства всегда сильней печати.

И если они естественны,то ничего зазорного нет,если пара будет жить вместе без росписи в загсе.Наоборот это проверка сильней чем сама печать,которая связывает и в то же время развязывает.

Наташенька97

0

Возможно вы и переедите,если вдруг вам не встретится кто-то другой на пути ...Э

дакая Случайность,которая заставит вас переосмыслить вашу жизнь.И взвесить что и кто лучше.Тот который уже проверен или тот который для вас на сегодня загадка.Чем дольше мы живём тем чаще нам встречаются загадки,которые иногда при разгадывании получаются хуже тех,кто есть или же ничем не отличающие от предидущего.

А это будет.Так как усложнять нашу жизнь,- асТрал очень любит.И выбор всё равно принимать вам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере