Форум на ОКУЛУС

Тема 21292, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 сентября 2009 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

воспрос был задан : увижу ли я человке в ввыходные. Странно но в 6 доме было 3 планеты включая Солнце , которое было в секстиле к упр. Асц.

Что может означать 6 дом? Какое оно вообще имеет там значение : болезнь, животные, пища,работа? В больницу и на работу я не собираюсьв выходные, выходит магазин,кафе? Нет, кафе по 5, магазин по 2 наверно.

Этот дом описывает комнату больного человека или самого больного, комнату в доме, которая сдается, комнату, используемую под офис, место службы, заседаний, комнаты, где находятся маленькие животные или домашние питомцы, соседей вашего отца, жилище родных братьев и сестер, вещи любовника (любовницы), принадлежности ребенка, а также описывает друга вашего партнера, занятых на государственной службе, девиц, опекунов, служащих, арендаторов, домашних любимцев, дядей, теть, медсестер, врачей и все места, описываемые Девой и Меркурием.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     2 сентября 2009 (23:08)

Привет.

Где-то еще обсуждалось, что по 6 идут рутинные регулярные действия.

Что ты делаешь по выходным? Куда ходишь?

Может там?

А какие еше планеты?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 сентября 2009 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дина_Ра ,

я еду к парню в другой город.

Упр. 7 в к Меркурию упр.3 который в 6 . Упр. 1 в 3 в который в 6 .

Луна в 11.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     2 сентября 2009 (23:16)

О!

вещи любовника (любовницы),

А может подстроиться под хорар?

Не завалялось у тебя какой-нибудь его вещички? Под предлогом - передать можо и встретиться, если по-другому никак.

Ой. ты лучше карту дай.

Я итак хорары через пень-колоду, а по кусочкам и совсем никак.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 сентября 2009 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет, любовник один , а вопросс о другом, тот не любовник и вещей его у меня нет.

Я время забыла,но помню примерно как и где были планеты.

20:35 примерно.

может дяди, тети, у меня в етом городе родня, я к ним возможно в гости поиду .и все места, описываемые Девой и Меркурием...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     2 сентября 2009 (23:30)

А день то какой? Сегодня? И город тоже... Хадера? Правильно?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 сентября 2009 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

угу , сегодня, Хадера.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 сентября 2009 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето что , у меня с июля Хорар лехит о замужестве, я его еще и не пыталась разбирать толком .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     2 сентября 2009 (23:38)

Попробую покопать...

Я хорар о замужестве выложила... через 1.5 года после его задания С сатурном в 7.

Нани разобрала идеально!

Все сбылось как по писанному. Только срок немного был другой. Строила она кажется в Кохе.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 сентября 2009 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в том Хораре упр. Асц. Марс шахтер в 7 ,но в 7 еще Венера упр.7 в к Луне в 5.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере