Форум на ОКУЛУС

Тема 21312, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mo
судьбе не хозяйка
     4 сентября 2009 (00:06)

Девочки, ориентировочный срок появления ребенка на свет 06.03.2010.

Изначально я была уверена что родится Овен...посмотрела натал такого малыша...мне стало не по себе...

Я из всех своих знакомых-Рыбов такого никогда не видела...я в растерянности, мы с мужем знаки кардинальные, довольно жесткие. Теперь мне глядя на такой натал становится страшно- мы сможем не сломать психику этой деточке...прям лесной эльф получается...

НЕ тяжеловато ли для человека такое количество рыбьей воду в натале?


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
amairani
     4 сентября 2009 (00:12)

угу, лесной эльф. Вам надо с моей мамой-рыбкой познакомиться. Вот уж всем эльфам эльф. Да и свекровь (тоже рыбка) от неё не сильно отстаёт .

Таких жестких и целеустремленных людей еще поискать надо. Многое же еще временем рождения (домами) определяется...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Mo
судьбе не хозяйка
     4 сентября 2009 (00:14)

Безусловно, да еще и плюс-минус пара дней.

Но чует мое сердце, это будет совсем не похожий на родителей дитенок...

вода-водой...


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
Рыженькая
     4 сентября 2009 (01:51)

я далеко не профессиональный астролог, но, мне кажется, если марс в сильном положении, если луна морально устойчивая, ничего страшного с ребёнком не случится

а вообще, мягкость рыбов - обманчивая мягкость. в конечном счёте все они себе на уме и поворачивают ситуацию так, как удобно им. хотя надо отдать им должное, делают они это незаметно.

beta
.
     4 сентября 2009 (09:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Мо,а ты ж на форум с Рыбом пришла,как помню? ...ой,не с простааааа


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     4 сентября 2009 (09:59)

Для Юпитера и Венеры Рыбы - очень сильное положение.

Гут особенно для девочки на мой взгляд)

Насчет сломать психику Рыба-Птица наша говорит что Рыбам все по-барабану, по-большому счету. Они уже все видели и все проходили - последний знак в Зодиаке.

Так что смотрите чтобы деточка вам психику не сломала своим пофигизмом)

amairani
     4 сентября 2009 (11:17)

Хотя с виду да, нежные, чувствительные создания (и умеют, когда надо, такими казаться). Но стоит им перейти дорогу, и понимаешь,что они могут c такой же легкостью трансформироваться и в пираний. Ну это, конечно, еще от многого другого зависит, может быть, от уровня (или возраста) души.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
fler
     4 сентября 2009 (11:42)

Мо,

а Луна еще многое скажет.

Я общаюсь сейчас именно с такой рыбкой + , только выросшей, 31-летней хорошая рыбка, ласковая, привязчивая, нежная.... Явно в детстве не хватало любви и нежности и возможно внимания.... Но этой рыбке помогает не пропасть в этой жизни.... В детстве говорит он был жутким лохом, всем безоглядно верил и доверял, всех любил, но в школе парочка-тройка одноклассников из неблагополучных семей быстро и наглядно научили жизни

Например одноклассник попросил у него ключ от его квартиры, и он дал! у него была большая коллекция моделек машинок дома. Как думаете, нашел ли он их после посещения его квартиры одноклассником?

Вобщем, тонкая, доверчивая натура - такая рыбка... ! Но только в детстве! Рыбы быстро приспосабливаются и адаптируются к любой среде обитания мой рыбка сейчас очень жесткий Босс на работе - его все боятся умный, уравновешенный и отнюдь не лох! хотя тем, кого любит до сих пор позволяет вить из себя веревки.... еще пожалуй слишком высокомерный к подчиненным и просто людям - таксистам, официантам... мне это сильно не нравится - перевоспитываю!

Sunik
     4 сентября 2009 (13:04)

lenash, да-да так и есть!

У меня племянница Рыбка + и в Рыбах. Воспитывать ее бесполезно, все по барабану, хоть мама и старается, как может, по-львиному (и кнутом, и пряником). Девочка сама себе на уме, но и выгоды своей не упустит.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (13:31)

Меня мама-водолейка с луной в Деве тоже пыталась перевоспитывать,нотации всякие получасовые читать... Ага, ЩАС! "Да, мамочка, хорошо, мамочка, конечно, ты права, мамочка". И начисто забыть в момент, продолжая (да и не прекращая ) думать о своем


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере