Форум на ОКУЛУС

Тема 21312, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fler
     4 сентября 2009 (13:36)

Margenta

воспитывать в общепринятом смысле этого слова Рыбок бесполезно.... зато жизненные уроки вы усваиваете с первого раза, схватываете на лету кстати это супер! родителям меньше работы дважды на одни грабли рыбка не наступит никогда, возможно что и на другие не наступит - на всякий пожарный все грабли, а также и лопаты и вилы и прочий садовый инвентарь будет за километр обходить....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (13:55)

Флёр

Угу, мы ж ранимые, нам и одного раза хватает, чтобы понять... ну если у нас нету проявленного Овна

А что касается воспитания в общепринятом смысле - таки-да, права на все 100! Только поди, объясни это Луной Деве


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     4 сентября 2009 (14:01)

Margenta

лунной Деве наверное это тяжеловато понять, согласна

Mo
судьбе не хозяйка
     4 сентября 2009 (14:05)

Буду ждать появления на свет Рыбки с нетерпением. Многое скажут дома и луна, вы правы.

Флер, родителям заботы как раз больше- натура восприимчивая, ранимая... а моему в и мужиному 100% это не просто дается.

Может я переживаю зря, и Рыбка будет всем рыбкам рыбка))


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
Amber
the wondering one...
     4 сентября 2009 (21:24)

Ой, девушки, я тоже очень переживаю за своего Рыбёнка, у него также в много планет - и , директным в , - этой оппозиции очень боюсь, как бы алкоголизмом не запахло Вообще, карта у детёнка интересная, вот только до конца не разобралась, что хорошо, а что не очень. Присутствуют конфигурации Перст Судьбы и какая-то Повозка.

Насчёт воспитания тоже задумываюсь - муж очень строг даже с таким малышом (1,5 года), а я защищаю свою Рыбёшечку. Муж хочет вырастить охотника, а мне бы хотелось более гуманное занятие


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
fler
     5 сентября 2009 (00:10)

Мо

я пошутила насчет заботы. С ЛЮБЫМ ребенком забот хватает... и лучше с заботой перебдить С моим ураническим водолейчиком половина планет причем в аспектах с думаете забот нет? Это - ВЕШАЛКА и ДУРДОМ!!! постоянный хронический и непроходящий ВЫНОС МОЗГА! Эх, знала бы в свое время - дотерпела бы как-нибудь до Рыб... но ничего, живем же как-то Не переживайте! Справитесь! Главное заранее настроиться на ответственность и постоянную серьезную работу!

AMBER

правильно, рыбешку защищайте, с ними нельзя быть слишком жесткими в детстве, у них потом комплексы на всю жизнь остаются, впечатлительные они.... А вырастить из него кого-бы то ни было не удасться вашему мужу давить на них нельзя - рыбка проскользнет сквозь пальцы и уплывет заниматься тем, что ей по вкусу, и не заметите КАК ускользнет!

Mo
судьбе не хозяйка
     5 сентября 2009 (22:38)

AMBER, у вас муж , а тут я овен, ситуации -то такие же похожие =)

А + = далеко не мягкие родители.

Я вот настариваюсь- как орать на мужа пока не слышит , чтобы он был мягче с дитем


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
ale
     6 сентября 2009 (04:35)

но рыба ведь и вправду чувствитльная!!!у меня и солнце, и венера, и о...ужас..даже марс там...

не знаю...единственный недостаток...который считаю реальным недостатком..так это то, что умею драматизировать все...но коггда наблюдается прилив энергии...ооо..думаю, и много овнов отступят!!!все так относительно..всеравно нет ничего идеального...короче...надо развивать то, что природа дала!!!

k_t
     9 сентября 2009 (11:55)

Мо,

а как получается этот срок, если в тот июньский хорар, как я поняла, не было беременности?

(извиняюсь за вопрос - спросила на основании вашего первого поста в июльской теме)

Mo
судьбе не хозяйка
     18 сентября 2009 (01:08)

То хорар, а то- медицина =)


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере