Форум на ОКУЛУС

Тема 21314, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     4 сентября 2009 (09:37)

Уважаемые модераторы, извините за то, что поднимаю такую тему, ведь вы хотели наложить на них запрет, но для меня очень важно получит ответ на вопрос: как будут развиваться отношения, если первый секс произойдет на ретро Меркурии, а само знакомства уже произошло до разворота в ретро фозу. У меня в нотале ретро и во , как сейчас, а у м.ч. прямой, в .

m-ag
     4 сентября 2009 (10:12)

Белка17, бизнеса и секса Вам и в дальнейшем

lenash
     4 сентября 2009 (10:18)

Я бы вообще воздержалась от секса на ретро-планетах. Любых.

Вот пока все как одна не встанут в директ - ни-ни.

А лучше вообще не заниматься им, от греха подальше. Даже не начинать)

Купидошка
ФЕЯ
     4 сентября 2009 (10:24)

lenash стебешься да

сама то в свои....ндцать лет небось и не знало шо такое ретро-меркурий

да бред все это, давайте еще на луне бк из дому выходить не будем, даже на работу, а начальству через пару суток в объяснит. напишем, что так оно и было, луна то без курса а ты дубинушка невежественная ну не фига не понимаешь

Белка17 мой вам совет живите одним днем и своей жизнью, а не по наталу, хорару и сдвигам по фазе планет, астрология - это не только наука, но и мудрость


могу фейнуть, могу и офеячить
lenash
     4 сентября 2009 (10:30)

Стебусь )))

Ну какое Меркурий отношение к сексу имеет, а?

Меркурий - это коммуникации, контакты, бумаги, торговля, перемещения, информация и т.п.)

При чем тут секс?

Давайте уже все в кучу валить)

Насчет Луны БК - не удивлюсь, если кое-кто так и поступает

Jess
Посторонним В.
     4 сентября 2009 (10:57)

Лен, секс вписывается в определение "контакт", потому видимо и Меркурий .


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Купидошка
ФЕЯ
     4 сентября 2009 (11:01)

Ну какое Меркурий отношение к сексу имеет, а?

Лен, ну вот и я о том же

к сексу имеет 5 дом (как хобби ) и 8 дом (и то наверно как первый сексуальный опыт)

но никак не планеты


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 сентября 2009 (11:11)

Извините, я не удержалась и выскажу может быть дилетантcкое мнение. Если бы я в юности владела знаниями астрологии, то по поводу отношений высчитывала бы: подходит или не подходит мне мужчина в супружеском отношении и день свадьбы. А по поводу чувств, секса и прочего - я бы не заморачивалась вообще. Пока молода, пока кровь бурлит, окунулась бы с головой в чувства, ни о чем не задумываясь, не выстраивая никаких границ и обязательств... Если мужчина желанен, если хочется любовных отношений, то при чем тут Меркурий, Луна и прочие дома? Любите и будете любимы!!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Dina_Ra
Anna
     4 сентября 2009 (11:27)

Привет

А вот и зря вы все смеетесь.

У меня есть масса примеров среди подруг, начинавших интим на ретро-мерке. На том отношения и заканчивались

Причем причина всегда была одна и та же. Мужчине было интересно добиться первого интима. Все. Остально не интересно.

В паре случаев сам процесс не задался. То забыли в аптеке закупиться, то мужчина перенерничает и потом ему не хочется уже встречаться.

Одна пара не смогла попасть в квартиру - замок кзаклинило. Все ночь дверь вскрывали.

Конечно, такое может произойти и на директном, но, мне кажется, что если планы далеко идущие и есть виды на МЧ, надо или очень хорошо подготовиться или перенести интим. В конце концов от 3 недель воздержания еще никто не умирал.

Еще одно наблюдение в копилку.

Если знакомились через Интернет, но первая встреча попадала на ретро-меркурий, то дело было долхлое.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Селин
     4 сентября 2009 (11:34)

Dina_Ra , на собственном опыте и опыте подруг знаю, что если женщина мужчину "зацепила", то он будет с ней, невзирая ни на что... Конечно, секс играет немаловажное значение, но не все... И вообще, ну, поверьте, если строить какие-то долгоиграющие планы, то уже этот настрой все губит. Губит естественность и появляется чувство зависимости: страх, бросит или не бросит. Я запомнила одно изречение, оно мне очень понравилось: "Женщины, запомните, для мужчины и плохой секс - отличный секс". И от себя добавлю - его может дать любая другая женщина и может быть, даже намного улетнее. А вот дать именно естественность, душевную комфортность, чувство доверия и безопасности - может лишь одна женщина. Которая будет легка, не заморочена и которая действительно, не на словах, будет наслаждаться жизнью и тем, что она ей дает!!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере