Форум на ОКУЛУС

Тема 21319, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     4 сентября 2009 (14:54)

Главное, чего в ней нет - это желания нравиться мужчине и пытаться как-то преподнести себя

счастливая: и тебе экономия, и релакс

Фунтик , аналогично хотела ответить

Маковка
     4 сентября 2009 (14:57)

Вам смешно, девушки, а человек при этом хочет простого женского счастья

Марусян
     4 сентября 2009 (15:01)

Да не то, чтобы смешно...

мы приходим в этот мир одни, одни и уходим...

я скорее я за самостоятельность и индивидуальность, а мужчины часто не дают этому развиваться.

Да и вообще, это глубокое ИМХО, но сильный и интересный человек как-то выше кружавчиков и единого стандарта на наряды, пусть даже это и будет женщина...

Если воротит от них, чего обряжаться?

Думаю, что у Фунтика похожая позиция. В смысле того, что это была не издевка.

Funtik
драгоценная
     4 сентября 2009 (15:08)

МедведКо

да-да, я об этом...

на самом деле не так мало таких..эээ...натуральных дам находят свое счастье. ну есть любители, есть!

эта Ваша знакомая, надеюсь, не образ бэкхемоподобного метросексуала в мечтах лелееет??? если ее запрос адекватен исходному материалу- у нее все шансы (ну конечно если нет указаний в карте на безбрачие-бездетность )

а поддерживать социально приемлимый имидж в рамках последних тенденций- хлопотное дело, сжирает массу ресурсов, и внешних и внутренних


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     4 сентября 2009 (15:13)

Annija Спасибо и удачи Вам, поверте Венера в Овне это очень круто

Селянка я преоложила подумав что Вам будет интересно

И вот что я вспомнила, она живет с парнем, до того как они стали жить вместе он был очень ухоженый, красивый. Он Близнец, Венера в Раке в 1 доме, почти не пил, общительный , умный...... Стали жить вместе он быстро стал никаким внешне и почти спился Его Лилит в одном знаке с ее Сатурном.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Маковка
     4 сентября 2009 (15:14)

Не, у нее единственный критерий: "Лишь бы не пил", и то пока не нашлось.

А так полностью с вами согласна на счет своего собственного пути

Марусян
     4 сентября 2009 (15:16)

Его Лилит в одном знаке с ее Сатурном.

хм, ну и что, что в одном знаке

Я так понимаю, соединения с орбом в 1-2 гр у них нет?

зефир
можно просто Таня ;)
     4 сентября 2009 (15:22)

Не, у нее единственный критерий: "Лишь бы не пил", и то пока не нашлось.

У нее запрос-то один - зато серьезный)))

Фунтик (по поводу релакса))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Marla
     4 сентября 2009 (15:27)

У меня Венера в Весах, в секстиле к Наряжаюсь-крашусь с большой неохотой. Начинаю бегать по магазинам-парикмахерским, когда уже подруги стыдить начинают. Наряжаюсь только из соображений, чб на меня презрительно или снисходительно не смотрели. А была бы воля - быстро из-за компа, паранжу накинула и побежала по делам.

Жалко времени, жалко денег, приоритеты другие, может, и уверенности маловато.

У знакомой Венера в Овне - это образец запущенности. Красивый муж (работает в сфере продажи косметики ), умная, образованная, но дома носит одни штаники уже лет 20. Эти штаники уже стали анекдотом среди знакомых. Но она не красавица - может, это принцип Венеры в Овне - пусть хоть урод, зато с толпой не сольюсь; и типа я презираю ваши условности (т.к. мне до них не дотянуться).

Еще одна знакомая с Венерой в Овне (но там Весы на Асц) - красавица и вся из себя.

amairani
     4 сентября 2009 (15:27)

макияжа нет и никогда не было.

Это только в арабских странах и пространстве бывшего СНГ после подобной фразы могут поставить скорбный смайлик .

Многие люди (кто может себе это позволить) предпочитают как раз-таки ходить в чем им удобно и не заморачиваться по поводу макияжа, т.к. уверенно себя чувствуют и без этого. И на успехи с противоположным полом это не влияет.

То же самое и с одеждой.

Хотя вычурность и безвкусица, конечно, еще никого не красили...

Arini,

Но Вы вот уверены, что если мы сейчас посмотрим, во что Вы одеваетесь, мы того же про Вас не скажем, о чём Вы в заглавии темы спрашиваете?

Или например,заменим на вызывающе и безвкусно?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере