Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
tajga1
     5 сентября 2009 (20:57)

ash

Чтобы я могла посмотреть синастрию, мне нужны именно те данные, которые стерты

http://astropro.ru/ruslarechi/
A
     5 сентября 2009 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Направила в блог к Вам, потом сотрите, а то там не в тему мой пост совершенно


Слава Україні !
A
     5 сентября 2009 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луа,

не с возрастом, а с мерой узнавания нас другими- чем больше они с нами общаются тем глубже нас видят - сначала маску-оболочку, а потом гляди и истинное лицо просияет

Интересно, я так не соображала Про трети дома где-то вычитала, и там именно дома рассматривались (ети трети) по возрастной концепции.

А если у человека в последниx градусаx знака дом, то значит, только легкая масочка надета, и она очень быстро раскрывается? Да?

12 дом так же смотрим? В смысле, если куспид в последниx градусаx.


Слава Україні !
Lua
Алхимик :)
     5 сентября 2009 (22:41)

Ash, это я про первый только знаю про другие не знаю- там кажется с возрастом..

про последние градусы- там однозначно микс- и те и другие черты будут переплетены- Роман Нечаев их пограничники называет.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
basenji
Boris Shorning
     5 сентября 2009 (23:03)

сначала маску-оболочку, а потом гляди и истинное лицо просияет

Я не совсем согласен с такой постадийностью. Лично я чувствую у незнакомого человека всё сразу, истинное лицо сияет сразу, только вот сразу не могу найти объяснения всему, что ощущаю, поэтому в некоторых ситуациях ощущения "сложные", особенно когда подаваемый внешний образ отличен от реального наполнения. С течением времени всё как-то расставляется.

Конечно, на первый план всегда вылезает то, что стоит в 1 или 7 доме, но от общей энергетики как бы зависит. Чем она сильнее, чем человек лучше обеспечен в энергетическом плане, чем более автономен, тем 1 дом заметнее, ну и, наоборот, если человек нуждается в поддержке, в союзах, то 7-домные шутки лучше проявляются. 7-м домом человек как бы к другим людям в дом стучится:"Можно к вам, а то у меня лампочки перегорели?" Но это мое личное мнение.

Еще сильно видны знаки, где стоят очень задействованные планеты, ну и сами задействованные планеты вылезают. Планеты это ж как кухонная утварь, одними пользуемся чаще, другие же на полке пылятся. Причем это не зависит от акцидентальных или эссенциальных достоинств. Как человек привык, так и действует. Мы ж ведь тоже и штаны с дырами носим и из чашек с отбитыми краями пьем иногда- достоинств, если судить строго, у тех предметов никаких, но мы просто привыкли.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     5 сентября 2009 (23:25)

Татьяна, я прочитала 1 часть.

Но мне очень страшно начинать вторую...

     5 сентября 2009 (23:32)

lenash

Ты "Светило" начала?

https://briah.ru/
lenash
     5 сентября 2009 (23:49)

И протянули ему камень..

lenash
     6 сентября 2009 (00:21)

Такое чувство, что на этом закончилось все, что было хорошего у Мальчика. Так мало то и было..

Вообще очень втягивает - дала себе обещание, что вторую часть начну завтра, но не удержалась, читаю..

tajga1
     6 сентября 2009 (01:16)

lenash

ну что сказать-то могу... ну не лгу я - ну вот так устроена.

Ну не только так. Есть и другое, да не там главное.

Здесь главное.

Так растем.

Так живем, блин!

Ну куда деваться, коли - так?

Я-то чем повинна, если вижу это?

Я и еще много чего вижу каждый раз когда иду по необходимости в Кувшиново и обратно в свое Марьинское. И трезво отдаю себе отчет, что такова почти вся страна. Что таковы люди. Что привыкли таковыми быть.

В Челябинске, кстати, читающий худо-бедно народ - ну кто вообще захотел, конечно, ничему не удивлялся, потому что там это самоочевидная норма.

Зато когда я приехала в Вологду на очередной семинар, был, кажись, год 1987 - где-то так, и стала рассказывать им про свою уральскую тайгу, где мы с мамой и Крестной построили дом в лесу у озера, в те годы такое строительство вообще было вне закона, но по писательскому билета мама выбила разрешение - типа "дом отдыха от Союза писателей" - обычный сруб деревянный, сами мы и строили, мама с Крестной, я тоже там чего-то иногда способствовала, мне 16 было, мужики сруб скатали, остальное сами, все - сами, фронтон, крышу... Дом хранил наши души много лет. Жить не жили там, конечно - лес почти таежный, только летом, а прочие сезоны стоял темным большим псом пустой и ждал нас. И это место отдало мне не только сетевой ник и литературный псевдоним. В вологодской библиотеке засели местные бабоньки - где пишущие, где читающие - библиотечная в целом публика - особый такой контингент компактных женщинок при кружевных воротничках, я им рисунки показывала свои - эти не выставляла в блоге, найти надо на чердаке и отсканить, отчистить сканы от попиковой кисти, да еще и подруга невзначай положила на папку с рисунками промаргариненную тряпку (Уран, ага,все тот же квадратурный), а может, так и пропали уже, - так бабоньки слушали-кивали - и про Течу, и про взрыв на Маяке - у нас дом лесной, колыбель моя, как потом оказалось, в 25 километрах стоял от эпицентра Маяковского, а мы понять не могли... а по ночам земля внутри гудела в глубинах - там же подземные заводы. Мамина подруга-писательница было еще и охотницей и заядлым рыболовом - так щучек иногда тягала спиннингом очень странного вида - слепых с заросшими глазами и слегка полупрозрачных.

Это все было. Может быть и есть, хотя развал страны оказался экологически спасителен - я сейчас не про рядовые помойки.

А после нашего отъезда обратно в Челябинск тихо кивавшие вологодские кружавчики настрочили всем миром жалобу в обком, что, мол, приезжали тут, народ пугали... Крестная моя была врачом-рентгенологом (Уран в соединении с Солнцем, орбис в один градус) - рассказывала, как девиц привозили эвакуированных из села около Течи - их наколют, они заснут - утром волосы на подушке, а они рыдают, что без волос остались.

НЕ Я ПРИДУМАЛА.

И сиротство человеческое не я.

И одиночество - не я.

И детей покинутых - не я.

у моего Мальчика путь всех мудрецов, которые когда-то прошли свое сиротство в мире, иначе бы не стали, чем стали. И нам некуда было бы смотреть.

Да и астрологии бы не было.

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере