Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     4 сентября 2009 (15:56)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     4 сентября 2009 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго спасибо

Тайга

Вот видите КАК? Ето еще цветочки

Знаете, что я подумала: а что ето мы все тут делаем то? Конечно свои карты штудируем как минимум и собственно тема Ваша оч. широкая. Наверное уже понятно, что она может расшириться до границ (даже страшно подумать ).

А, тогда на каком доме концентрируемся? На 3 или 12 ?


Слава Україні !
     4 сентября 2009 (16:31)

Девчонки!

Давайте человеку тему не будем загромождать своими другими домами и "непонятками", а по теме 6 и 12 домов беседу вести - тоже ведь не совсем понятные для нас всех дома-то, так ведь?

Маринка, не помню - написала тогда тебе или нет, что 2 дом - это не только система ценностей, это ещё и ось желаний ( 2-8), И - а вот это ГЛАВНОЕ- ось жизненных ресурсов. Своих и чужих, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ресурсов. Т.е. 2-домник более чем кто-то может и должен научиться!! понимать свою энергетику прежде всего!, научиться понимать её, чувствовать её, и использовать по назначению, а не просто там чего-то брать от жизни - деньги там или ценности иного рода.

А через ЭТО понимание -научиться чувствовать и чужие энергии- весь их спектр! - ось потому что. ЕДИНАЯ ось.

https://briah.ru/
A
     4 сентября 2009 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света, а тогда получается, что я во 2 доме разрабатываю енергию ( -ом из Прозерпины) и ну в 8 - там и Селена.

Т.е. слабо вырабатываю - слабо и отдаю - / . Ведь теоретически так, да?

А 12 дом (как и 6) у меня без планет. Т.е. тарканов там нет . Я открыта как книга - упр. 12 в 10, а упр. 6 - на асцеденте.

Все, что пою, то и звучит - или прямиком, или через мои достижения.

Верно?


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (16:50)

Светуся , нет, я такого не помню Но очень может быть. Во-всяком случае, энергетический вопрос для меня - архиважен во всех областях жизни. Он, можно сказать, ключевой. Но в очередной раз убеждаюсь, что какой-либо аспект жизни надо смотреть не по одной планете, а в совокупности весь гороскоп. Начиная с точки сборки

Что касается оси 6-12, то толком по ней ничего сказать не могу, ибо ось эта у меня пустая. Ну управитель 12-го в 7-ом (или в 9-ом). 6-го - во 2-ом.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     4 сентября 2009 (16:59)

tajga1
     4 сентября 2009 (17:15)

lenash

...Ни шиша не понимаю. Раз всё, что я в блог выкладываю, размещается астрологами по какой-то по какой-то причине по 12-дому - а вот почему не по 10-му? - я ж профессионал вообще-то, и почему не по 6-му, коли все мое тскзт творчество в том числе и очень рутинно, - это тут, в блоге, зрителям радость, быть может, а вообще-то вся эта радость, вся графика и вся словесность в кухонном процессе приготовления - работа приблизительно такая как землю рыть. И к тому же, как я надеюсь, момент служения, равно как и упёртой материализации почти невозможного, в этом тоже присутствует. И почему не по 3-му, который, как утверждает Лёвка, по определению писательский, а моменты обработки информации происходят непосредственно в блоге?

И почему бы каждому из перечисленных домов не носить некий "духовный" характер?

Не, я, собственно, не возражаю особо - 12-й так 12-й, хотя Узел почему-то в 6-м, а если мое дело обслуживать - так какого же шиша было дано то, чем пополняется блог? Если я однозначно не создана для работы в хосписе? И как это - "двигаться в сторону южного узла" - вот с такими результатами? - их просто не могло бы быть. Куда вот этих детей-то девать? Топить? А если не надо было этого всего делать - то как вообще? Зарыть и забыть? притча-то про таланты у нас - зачем?

???

______________

Насчет "избрать нечто подобное" - по юношеской глупости я каких только фишек не выдавала, некоторые из них и сейчас помню, типа "истинное "высшее образование" можно получить только в тюрьме!" - это из разговора с очередной моей замечательной подругой, которая, сдуру отдавшись отсиденту по великожалостливому бесконечному до горизонта сердцу - замечательная была деваха! - еще ждала потом его несколько лет - типа "ну придет же, я ж и помогу встать на ноги"... ага, щас! - он на 12 лет сразу,после той первой брачной ночи и присел с радостного перепою, что девственница небритому лысому дурню с какой-то стати досталась - а он и знать не знал, что непочатые бабы вообще бывают; из тюрьмы спустя 5 лет письмо написал - "прости, Валя"... Вот я подругу и утешила. Реплика, впрочем, была искренняя, я так тогда думала совершенно всерьез. И подруга была в конце концов полностью солидарна, и готовы мы с ней были идти Спасать Человечество в любой край света - после окончания смены, конечно. Еще будет у меня эта цепь рассказок в блоге, где та бесконечная женщина будет.

А хотелось - действительно хотелось, то гордо-робко, то почти хвастливо - ну времена-то были глухие ну совсем, томик Цветаевой стоил зарплату не самую маленькую и купить его можно было только у фарцы, которая вприсядку оглядывалась на известные скорпионьи органы, - хотелось стать священником где-нибудь... да хотя бы и в тюрьме. все равно где. Причем женщиной в сане я себя точно не мыслила. Ну, накрайняк - ну ладно, можно и психологом, раз по причине советской власти как положено никак нельзя. Да только с психологией у меня так же, как с церковью - объява, висящая на топоре: "не приближаться!"

***

А в третьем доме у меня Уран самого скорбного в карте вида - три квадратуры и трин к Лилит, и это, видать, именно он обустраивает мне ежедневную бодягу со сгоревшими чайниками и совершенно фантастическим бунтом предметности, ведущей себя так, словно у каждой бытовой вещи с какой-то стати появилось персональное чувство юмора и творческая страсть самовыражаться не по профилю. Горячий чайник намертво соединяется с тарелкой с борщом - Таня ставит, чтоб не на клеенку, именно на тарелку, а диаметры чайникова дна и тарелки тютелька в тютельку с допуском ровно в миллиметр - сколько и нужно, чтобы одно в другом застряло навеки и радостно булькало пропащим обедом, и даже стамеска это блаженное соитие не берет, причем Таня сначала соития в упор не замечает и водружает отарелленый чайник на электроплиту в виде "как есть" и дивится, с чего бы вдруг он так бодро попукивал вместо того, чтобы свистеть, и пах сгоревшей свеклой; или бюстгалтер после паники и спустя все опоздания обнаруживаешь с какой-то стати в хлебнице. Или приходится лезть через соседей на третий этаж - вот уж зрелище-то было с моей комплекцией! - и ломиться в собственную балконную дверь через бесконечно изумленные взгляды кошек только потому, что мама крепко заснула, но теперь на балконе впрок на веки вечные заначена фомка; или капитан плюс подполковник пожарной службы, под моим без всякого звания началом редактирующие заказанную МЧС книгу на предмет правильно поименования всех брандспойтов, вдруг самозакупориваются в мой квартире часов в десять вечера, сломав на выходе вон мой личный замок; а дальше начинается интересная беседа о том, что "придется вызывать дежурный наряд и АЦ с трехколенкой" - автоцистерной с трехколенной лестницей, - и я начинаю думать, что будут думать соседи, когда узреют в своих форточках подполковничьи слезающие вниз погоны...

Привыкаешь, конечно, "только первые сто лет трудно".

http://astropro.ru/ruslarechi/
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (17:24)

у меня вот полкарты были слепым пятном пока время не обнаружилось другое)

теперь все боле-менее ясно стало.

в 6 в в 12 в - как раз сейчас над ним работаю..

Ищу работу, которой бы отдаться целиком, причем ощущаю это как насущную потребность

Хотя конечно к расслабленному времяпрепровождению уже ой как привыкла

На самом деле иметь какой-то режим, график жизненный мне очень импонирует, но не всегда хватает сил держаться в рамках..

Насчет 2 дома там стеллиум и , вполне могу себе его объяснить, особенно через планеты как управителей домов.

А вот не ясно что делать со включенными знаками Рак-Козерог и включенными 12-6 домами..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
k_t
     4 сентября 2009 (17:29)

вообще это интересно, если знаки, содержащие узлы - включены.

как это понимать...

то ли ограничение, то ли помощь узлу. одновременно, наверное?

то ли "ни-ни", то ли "я(знак) только твой"

но, кажись, астрологи не оч.оптимистичного мнения о включенных знаках.

читала у К.Дарагана, что при прогрессиях или др.акцентах упр.первого дома и светил по планетам, к-е во включенных знаках сидят, могут вылезать какие-то заморочки из "прошлого" (типа совсем прошлого).

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (17:41)

Татьяна

Что ж Вы делаете-то? Мне смеяться ж сейчас нельзя - у нас весь день идет международная конференция с МЧС НАТО, синхроперевод тут же, все ходят на цыпочках и разговаривают шепотом, а тут я сижу и, зажимая себе рот, чтобы совершенно неприлично не разоржаться аки кобыла, прыскаю в кулачок от Ваших ураническо-третьедомных историй


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере