Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 сентября 2009 (15:12)

А теперб что касается 3 дома. При асценденте в раке на ось 3-9 домов приходится оппозиция плутона с марсом. Почитайте Тайгу и увидите, что это точно соответствует тому о чем она пишет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     6 сентября 2009 (15:29)

Нани,

я хоть и не Солнечный Близнец, но диспозитор Солнца в Близнецах, + синтетический Близнец.

Асц в Стрельце

Асц аспектирован и Юпитером и Сатурном

рост невыскоий, если не сказать маленький.

у Тайги

упр. Асц - Меркурий - так же в карте аспектирован Юпитером и Сатурном (кроме самого Асц) - но он ретро, возможно, определяя в большей мере рост.

все-таки Солнце тоже - внешность.

Венера экзальтирована в гороскопе, также аспектирует Асц + трином поддержана Луной (Рак).

lenash
     6 сентября 2009 (15:33)

Где-то в треде было - Татьяна ростом 178 см.

Это даже для нынешнего юного поколения очень высокий рост.. А уж для женщины, рожденной в 50-60х - огого

Нани Давиташвили-
астролог
     6 сентября 2009 (15:41)

Таня-джан, синтетический знак не берется в рассмотрение. Какой орб аспектации асцендента юпитером и сатурном? Максиммум орба 3,5 градуса для сатурна и юпитера.

И еще раз трансляция вовне у Татьяны не близнецовское(ретро меркурий в овне в трине к сатурну). Для меня ее трансляция очень эмоциональна.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     6 сентября 2009 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис,

насколько часто ты действуешь именно как Дочь или Жена.

А Мама?

Задумываюсь. Чтобы не флудить в етой теме по не теме, наверное следует сворачиваться . Об оси 1/7 поговорим как-нибудь в следующий раз .

Борис, спасибо


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     6 сентября 2009 (15:50)

Ленаш, не обратила внимание на фразу- вливаю в блог. Очень по лунному и по рачьи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
basenji
Boris Shorning
     6 сентября 2009 (16:10)

Откровенно говоря, я когда Татьяну читаю, то мне кажется, что нас из одной бочки наливали. И почему-то мне ее асц не хочется никуда двигать. Пусть стоит, где стоял.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Чайка
     6 сентября 2009 (16:26)

Асд у Тайги в , во 2-ом поле от .

Для меня учёт поля очень важен в проявлении её личности.

По словам Тайги мама её долго рожала - это говорит о аспектации куспида 1 - , что мы и видим. Так что знак (для ) - .

А в 3 доме ( куспид в ) - во стоит, упр.10, на вершине треугольника. ( , разрядка через на ). Всё очень точно ложиться в понимание.

astreia
крымчанка
     6 сентября 2009 (16:32)

basenji

Может быть и из одной, но в синастрию заглянуть стоит, тогда и о бочках можно будет забыть.

Борь, оно не в тему, конечно, но что такое: как ни возьмусь тебя читать, так канализационно-экскрементная тема у тебя в текстах обязательно фигурирует? Я понимаю - биология и все такое... но неужели последний год так много всего в твоей жизни изменил?

Ладно, все равно твоя любимая фота у меня та, что у Вари размещена была (не знаю, есть ли сейчас). И я ничего с собой делать не желаю.

А Тайги Асц меня тоже пока не убеждает. Я все никак не могу обнаружить в объявленных данных конфликт 2-8, а он есть! И много всего вокруг него намотано.

При таком богато аспектированном, "респект почет и уважуха" просто обязаны быть по 7-му, а где они?

То, что матушка сказала... Так моя тоже, помнится, в здравом уме, трезвой памяти и убежденно-твердым голосом мне сообщила время, на час почти отличающееся от того, которое получилось у меня.

Так что я рассуждения Нани выслушала бы, тем более, что она не утверждает безапеляционно, а рассуждает.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     6 сентября 2009 (16:36)

Чайка,

при Асц в и управителе Асц, пусть и ретро, в (11) рождаются так долго (читай не легко)?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере