Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (18:52)

Чайка , упр. 12 в 1 в ..чревато глубочайшей жалостью к себе?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Чайка
     4 сентября 2009 (19:07)

fancy

Совершенно не обязательно.

У Марион Марч есть как раз похожий разбор карты.

Она пишет о Махатма Ганди.

В его карте , управитель 12- , находиться в 1 дом.

"Большую часть своей жизни Ганди посвятил борьбе за независимости Индии ненасильственным методам. Он неоднократно сидел в тюрьмах и, как многие, искал свое истинное "я" и ответы на вопросы о жизни и смерти".

Помните, статью Тайги "Пустые кельи".

Так в карте Тани, , управитель в в 12, как раз в 11 и . А для её - 11 поле. Дважды 11 - подруги.

Вот читаю, думаю, может сделать ректи её карты, поставив управителем 12 - , т.е. в . Пока думаю.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (19:15)

Ашик , МЧС - это коротко Министерство по чрезвычайным ситуациям, а полностью... уф... Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (19:18)

Чайка , спасибо)

понятно, значит отсюда и самокопание и поиск пути)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lenash
     4 сентября 2009 (19:20)

Татьяна , во-первых спасибо за бытовые зарисовки! Вы открылись с другой совершенно стороны - замечательной для меня .

По-поводу карт на форуме - нет, загружать не дурной тон совершенно. Даже наоборот - очень здорово рассмтреть карту незаурядного такого чловека.Выкладывайте, спрашивайте, кому интересно обязательно прокомментируют, мнений будет много). Я в свое время очень много задавала вопросов, через это все проходят.

Насчет того, что кто-то карты скрывает - ну это личное дело каждого. Так немногие делают на самом деле. Просто карты тех, кто тут давно уже всем известны

Теперь про ось 6-12 и Узлы.

В Блоге 12 домным назвали ваше творчество, напрямую посвященное темам 12 дома - монастырь и тюрьма. Что касается графики - в ней много всего: и мистика , и поэзия,но явное направление вовнутрь собственной души - тоже тема 12 дома. Духовные поиски. Впрочем и образ жизни вы ведете повашему описанию вполне двенадцатидомный.

Насчет 10 и 3 - так надо карту глянуть (дадите данные?).

Хотя уже по-тому, как вас интересуют вышеперечисленные вопросы астролог и делает выводы - 12 дом у вас не пустой.

По 10 дому скорее надо смотреть, насколько вашеи устремления будут реализованы вовне.

А по 3 знаете, можно и анекдоты в бульварную газетенку писать, и "Братьев Карамазовых".

3 дом - это скорее инструмент в моем понимании (имхо-имхо), без всей остальной карты он даст только необычную, красивую, образную фразеологию (кстати Уран ваш постарался).

Про Ось узлов я думаю лучше всего Борю спросить - все-таки 6-12 дома не каждому по-зубам. В традиции они считаются скрытыми, тайными домами, т.к. не созерцают 1 дом, т.е. саму личность человека, находятся в слепых зонах буквально (а не только потому что у вас там включенные знаки).

П.с. Вообще-то я астролог начинающий, поэтому все что пишу - это сугубо мое частное мнение. Не претендую так сказать.А самоуверенность видимая у меня от Юпитера на Ас, если будм дальше общаться - надеюсь привыкнете )

tajga1
     4 сентября 2009 (19:31)

ash

И другим, которые...

Девочки (и мальчики), Христа ради, не обидьтесь на меня и поймите адекватно: вот это -

добавляйте красок. Не только черно-серо-белую гамму. Че-то я прочитала Ваши заметки, и мне серостью с чернотой повеяло. Может я не так восприняла? [Смущенный] А может Вы ТАКИМИ красками нарисовали?

Истори интересные [Okey] , но печааааальные.

и прочее, что будет возникать в такой вот струе рекомендаций, "правок кармы" и ... и понятно, что я имею в виду - очень прошу воздержаться. Не комфортно в моем блоге - идите туда, где комфортно. Трудно общаться в форуме - не общайтесь. За "удобно" и "приятно глазу" - точно не ко мне. Со мной не справились ни советская власть, ни Союз писателей, ни родимая церковь, - не нужно давать соцзаказов и рекомендаций, чего мне следует делать, а чего нет, и как мне - черно, бело или в клеточку смотреть на мир.

Я не хочу оправдываться и с пеной у рта доказывать, что я, мол, "разная" - и действительно разная, что ставлю себе разные задачи - и действительно ставлю, и более того - все до единой выполняю, и что вообще я уже взрослый человек. Я действительно взрослый человек.

Но я могу очень сильно вспылить. Могу и просто уйти вон, если глупость позволит себе человек, которого уважаю.

Я здесь многих уважаю.

Спасибо за внимание - за всё внимание. Очень надеюсь на правильное понимание.

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     4 сентября 2009 (19:40)

Margenta,Чайка,lenash, Lёwka, другие откликнувшиеся на проблему моего 12-го дома - огромное всем спасибо!

Как бы это всё еще понять, чтоб дошло не только до ментально-эмоционального центра, а поглубже, чтобы там перестало так изводить сомнениями.

Я сейчас тред перечитаю - выпала из темы в картошку, сейчас попробую вернуться.

Карту давала, наверное, изъялась вместе с купюрой, вот данные:

25.04.1958 07.32 Орел, Орловской

http://astropro.ru/ruslarechi/
A
     4 сентября 2009 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну xорошо, принимаю... пена, так пена


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (19:52)

Ой, Татьяна, а ведь у вас в радиксе на такое же соединение, что сейчас имеется на небе: , (только Хирона недостает ) . Надо бы взглянуть на Ваши транзиты, слишком уж любопытно

В транзитах у Вас соединение Хиронов в 10 д.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     4 сентября 2009 (19:56)

Татьяна, спасибо за данные.

Сразу вопрос - это бирочное время?

Просто мне прямо бросается в глаза ваша очень правильная Тельцовская внешность на фото в Блоге)) (прямо эталонная мне кажется)

Ас Близнецы, каких я знаю, выглядят немного иначе.

Как бы это всё еще понять, чтоб дошло не только до ментально-эмоционального центра, а поглубже, чтобы там перестало так изводить сомнениями.

хех, с вашим огромным 12 домом и без сомнений? сомнительно что так возможно быть

А карта у вас интересная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере