Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tajga1
     4 сентября 2009 (20:04)

fancy

А вот не ясно что делать со включенными знаками Рак-Козерог и включенными 12-6 домами..

А можно на карту взглянуть?

Таня-джан

вообще это интересно, если знаки, содержащие узлы - включены.

Это на самом деле очень интересно.

И как-то надо бы понять.

Не знаю кому как, а ко мне - видимо, по причине астрологической молодости - народ подплывает тоже с подобными включенностями. Ну, через пожарный шланг можно как-то объясниться с людьми, благо вовсе не всех интересует путь реального саморазвития. Но понимать-то всё равно придется.

то ли ограничение, то ли помощь узлу. ]одновременно, наверное?

Думаю, да. Именно одновременно.

Исходя из своего опыта - и из опыта своей мамы, у которой не по одному, а аж по два знака включены на оси узлов - карту и комментарии если захотите, выложу, там тоже картина, на мой взгляд, неординарная, особенно с учетом жизненных результатов - могу предположить, что при активной проработке, быть может, оба узла работают одновременно.

Не в том смысле, что "решайте проблемы Северного узла , и тогда проблемы Южного решатся сами" - Колесников, кажись, - а буквально - работают синхронно оба полюса. Потому что иначе не будет того результата, который требуется. Потому что синтез - рождается только в слиянии крайностей и рождении третьего состояния - нового.А от человека на выходе - требуется именно синтез. Если говорить о глубокой проработке.

И, конечно, это работа неизбежно "на разрыв" - сначала муки выбора, потом, если доживаем в цельности - объединение крайностей.

И не зря я всю жизнь пытаюсь воплотить идею "Единства".

то ли "ни-ни", то ли "я(знак) только твой"

Нет. Оба и сразу, и постоянно. Если уже начали работать и если человек не сойдет с дистанции и работать захочет - в финале будут работать без мерцательной аритмии.

...То есть это обсуждаемая гипотеза, конечно.

Но она соответствует многим наблюдениям по жизни и своей, и не только.

но, кажись, астрологи не оч.оптимистичного мнения о включенных знаках.

Мало ли какого они мнения. Мнения мутируют, когда находятся убедительные аргументы. Не говоря уж о том, что мнений у астрологов почти столько же. сколько самих астрологов.

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     4 сентября 2009 (20:06)

ash

Спасибо-) Поверьте, то, что я делаю, необходимо многим. И даже, возможно, когда-нибудь понадобиться и вам-)

А про то, что вам хочется красок - я помню. Я сделаю вам красок

http://astropro.ru/ruslarechi/
A
     4 сентября 2009 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (20:18)

tajga , пожалуйста 11.12.1986 03:45 Москва

Только там так выходит включенные знаки и в Плацидусе и в Кохе одинаковые .

А вот включенные дома в Плацидусе - 12-6, а в Кохе 11-5..ну и соответственно в разные знаки они включены.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tajga1
     4 сентября 2009 (20:24)

ash

Это ваш выбор.

http://astropro.ru/ruslarechi/
     4 сентября 2009 (20:37)

tajga

"Как бы это всё еще понять, чтоб дошло не только до ментально-эмоционального центра, а поглубже, чтобы там перестало так изводить сомнениями."

Не знаю, как другим, а мне помогает иногда - УСТАТЬ от них Устану, плюну, а потом ррраз - и придёт ответ, причём так придёт, что только вот так и делается - то через слово в газете, то во сне, то через фразу человека в магазине и сроду не мне направленную , то просто возникнет во мне, как Знание, которому уже тысячи лет, и я просто сдуру кое-чего подзабыла

Так и живу.

https://briah.ru/
k_t
     4 сентября 2009 (20:39)

Тайга,

только я не оч. понимаю вообще - как решать то, что может (при длительном и тщательном активном подходе) удалить от насущного - имею ввиду Кету и Раху.

для меня это скорее качели (когда друг напротив друга - и желательно, чтобы вес обоих был в одном диапазоне) - хотя это пассивная позиция.

Ингрида, Татьяна, за разные реальности

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (20:40)

Ну вот, а у меня включенные знаки - Лев-Водолей, и это, КОНЕЧНО ЖЕ! - 2-8 дома


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
tajga1
     4 сентября 2009 (20:46)

lenash

Призвала маму и допросила с пристрастием. Мама, в здравом уме и твердой памяти, поведала следующее.

"Я только что родила, закричала ты не сразу, они сначала что-то делали, но все было быстро и в рабочем порядке, без пауз, после крика акушерка взяла тебя в руки, поднесла к креслу и показала мне, перегнула ножки, продемонстрировала, что родилась девочка, отнесла в сторону, звон инструментов, проходит примерно пара-тройка минут, голос врача "надо же время", ответный голос санитарки "07.30".

Так что без бирок было дело.

...да какой там эталон, пусть даже и по Тельцу. Широкая кость разве что. Рост, кстати, высокий - по юности все физруки изводили, пытаюсь приткнуть к какой-нибудь спортивной динаме, да я не знала, как играют в волейбол! и незнающей помру, а их каждый раз глючило, что в крупной высокой девахе обязательно должны где-то скрываться неведомые спортивные данные - ага, щас! - я могла быть ловкой раз в полгода, когда, наверное, Уран просыпался не в то время, или когда играла в индейцев, за которых хотелось на подвиги - Гайавату знала наизусть, вигвам сложить, на плоскодонке с одним веслом, озеро километра два в ширину переплыть - это с гордостью. Но в лесу. А не потому что физрук.

Я только два предмета в своей жизни ненавидела такой лютой ненавистью - физкультуру и историю КПСС.

От Тельца то, что крупная, и лишний вес в конце концов победил - это да.

http://astropro.ru/ruslarechi/
lenash
     4 сентября 2009 (20:51)

Как 10.30??

т.е. Орловского 10.30????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????

тогда у вас Ас в конце Рака, в 30 градусе

А Солнце в 10 доме, почти на к11.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере