Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (21:29)

Эвридика Штурвалова

Если 7.30 то Солнце с узлом попадает в 11 дом, а не в 12

Ээээээ... нет. Узлы попадают на ось 6-12. Там таааакие дома огромные, что перепутать никак невозможно

Ленаша права. Карта очень интересная.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     4 сентября 2009 (21:30)

Ох, Татьяна.

А я уж испугалась, что вы ГМТ назвали 7.32))

Конечно в обоих направлениях, и по Южному и по Северному.

Только Южный по течению всегда чуть раньше Северного.

Южный - это место где мы входим в реку, а Северный - где по идее должны выйти, правильно реший кармическую программу на это воплощение)

Слова не мои, это я где-то вычитала, автора не помню)

Кстати, Татьяна, я подумала, что убеждая своих подруг не уходить всуе в монастыри, вы таки выполняли свою кармическую задачу по Сев. Узлу. Как думаете?

tajga1
     4 сентября 2009 (21:31)

Эвридика Штурвалова

25.04.1958.07.32. 52n59 36e05 Орел Орловской Плацидус

4гр. 28'21''

1 гр. 15' 6''

07.30 + две минуты добавила Трутина.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Эвридика Штурвалова
     4 сентября 2009 (21:38)

А Асц? Моя прога ставит Солнце в 12 дом, если дать местного времени 6.32. GMT автоматически +3. Или +2?

tajga1
     4 сентября 2009 (21:43)

lenash

...убеждая своих подруг не уходить всуе в монастыри, вы таки выполняли свою кармическую задачу по Сев. Узлу. Как думаете?

Мне кажется, что я всю жизнь ее выполняю. Даже когда не хочу.

Глюк здесь в том, что не вижу это в какой-то форме, в конкретности, в направлении, в приложении к чему-то. Это как-то очень не сфокусировано. Оттого, что нет конкретики - мучает неуверенностью и неприкаянностью. Социум жестко отвергает тех, кто не способен доказать для него несуществующее. Я все время что-то защищаю - нет, не людей как таковых - ну если только от самих себя, тогда это действительно бывает нужно, - а другое, и оно везде. Я называю и чувствую это Средой. Матерью-Средой. У нее везде пуповины. Она содержит собой всё, чем еще живы, она вся напитана небом, влагой, теплом, самоотдачей, землей, она бесконечно хоровая - это буквально соло в хоровом исполнении. И она нуждается во внутренних защитниках. В помощи изнутри. Не себе, нет - просто в ней образовался голод на какие-то энергии, их не хватает и нужно восстановить что еще можно восстановить. Или вспомнить, чтобы ожило и вернулось. Это не экологическая среда - такая только малая часть, - это то, что выкармливает каждого человека и все человечество.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Мариша
Солнечный ветер
     4 сентября 2009 (21:47)

Оказывается не только меня интересует ось 6-12 дома. Так случилось, что у меня 6( )-7 ( )пустые, и 1( )-12 ( )тоже. Правда в 12д 2 планетки сосуществуют, иногда преподнося мне сюрпризы: Лилит и Селена. А так это для меня загадка до сих пор.


Я счастливая !!!!!
tajga1
     4 сентября 2009 (21:49)

Эвридика Штурвалова

про 07.32:

Asc 22 гр.7'41''

GMT +3 автомат

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     4 сентября 2009 (21:57)

Crona

Сейчас все смешалось в этом доме Облонских..и в тюрьму и в монастырь люди попадают / бегут от невыносимой тяжести бытия..

От тяжести не убежать, нас слишком много, чтобы возможно было уйти всем, кто хотел бы - мы везде встретим отражения.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Эвридика Штурвалова
     4 сентября 2009 (21:59)

Ах, вот в чем дело! У меня в Кохе стоит. В Плациде действительно 12. Смените на Коха - сразу все перемещается в 5-11 дома, и все дела. Вы строите свою жизнь, а не Вас строят.

lenash
     4 сентября 2009 (22:01)

Татьяна, мне вдруг подумалось что вы чисто по-Тельцовски хотите чтобы определить рамки вашего кармического "надела"? Т.е где конкретно идет ваша , Татьяны, работа по Узлу, а где нет?

А если подойти к этому вот так?

Понимаете, Телец должен копать конкретную, ему принадлежащую грядку, своей собственной лопатой, и растить собственный урожай. Это его задача кармическая если хотите - определять незыблемые границы, оконкречивать, приземлять. Это идефикс своего рода. Как например идея безопасности для меня, Рака солнечного, или идея проявления в мир у Льва.

Неприкаянность для вашего соседа Близнеца например - совершенно нормальное состояние, мутабельности.. Для вас оно мучительно, у вас серьезно выражен фиксированный крест, в том числе планета, которая отвечает за проявление ваших усилий, вашей энергетики в мир - Марс, она же тоже в фиксированном Водолее (кстати у меня Марс недалеко от вашего).

Мой муж например, Близнец солнечный, ни разу не запереживав освоил за жизнь есколько разных профессиц, ни в обной серьезно не преуспев. Ему это и не важно сктати, сейчас очередную осваивает, доволет. А лет ему не 30 и даже не 40)

И он будет очень удивлен, если ему влдруг заявят что он ни в чем конкретном не реализовался - да он начнет себя в грудь пятками бить , что столько умеет всего)))

Ничего, что я так общо, с переходами на других личностей пишу?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере