Форум на ОКУЛУС

Тема 21331, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     4 сентября 2009 (22:55)

Все чаще слышу что мужчины которым 40-45. выбирают себе в жены 20-25 девушек. при этом бросая тех жен с кем они все строили(и бизнес и дом).Раньше в свои 20 мужчины за 25 мне казались "стариками". Может это действительно эпоха водолея так сказывается? Неужели тем женщинам кому 34 нужно засматриваться на дедушек за 80???

Only
     4 сентября 2009 (22:59)

Да не, теперь женщины 40-45 тоже подсуетились и выбирают 20-25-летних. так что двадцатилеткам друг для друга не достается

так что, преждевременно бросаться на дедуль)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (23:07)

Жен бросать нехорошо конечно..

А вообще молодость и мудрость всегда идут рука об руку) или молодость и деньги.. или старость и красота...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
amairani
     4 сентября 2009 (23:35)

ага, а еще лет через дцать - старость и красота под руку с молодостью и деньгами


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
РаИНЬ
     5 сентября 2009 (10:39)

ТАНЯ! ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!

Мужчин разбаловали....вот и всё

Женщины сами на это соглашаются, на деньги и стариков, а те не дураки же!!!

Бывает и парни соглашаются на красивую жизнь и старушек....это рынок, рыночные отношения, все покупается и продается....

задаю себе вопрос, смогла ли бы я будучи гипербогатой "купить" себе красивого молодого мальчика....думаю нет... , мне по-любви подавай..

Мне тоже 34, а нравится 26 летний парень....во как..., но у нас это взаимно....правдв он понятия не имеет сколько мне лет....думает 27-28

пока не спрашивал...

хорошо бы самих парней послушать....только не надо, мол, если любишь - всё равно сколько ей лет, и как она выглядит...проходили....туфта!

- Господи, прими за наркоз...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     5 сентября 2009 (15:25)

Приветики

А может с точки зрения рождения более здоровых и талантливых детей природа даёт нам такую тенденцию?

У нас в Израиле молодые девушки крайне редко выбирают мужчин по старше...А вот отношения более старших дам с молодыми парнями очень распространено.

Я иногда смотрю по телев. программу "Давай поженимся",так просто поражаюсь какое кол-во молодых женьщин выбирают мужчин старше себя на 20-30 лет! Это действительно сдвиг какой то у вас!


в споре обычно побеждает нуднейший...
TANYA_N
     5 сентября 2009 (15:49)

Ра-ра-ра

спасибо за одобрение темы. тема была навеяна общением со знакомыми и не только.

да жаль что в сферу любви вторглась тема рынка и спроса и предложения. но все таки думала что ответят астрологи о том какие аспекты и почему именно сейчас такая тенденция?

вспоминаю историю дворяне и зажиточные люди действительно выдавали своих дочерей за мужчин на н лет старше. и счастье редко приходило к ним.все больше трагических легенд.

TANYA_N
     5 сентября 2009 (15:50)

Вик

не могу судить о культуре Израеля. но все таки возраст разве это показатель здоровья детей?

Вик
     5 сентября 2009 (15:54)

TANYA_N

Врачи говорят что возраст- показатель.

Статистический


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     5 сентября 2009 (15:57)

да жаль что в сферу любви вторглась тема рынка и спроса и предложения

это не сфера любви....имхо..

это сфера семьестроительства...деторождения...и т.д.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере