Форум на ОКУЛУС

Тема 21346, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Шау
     6 сентября 2009 (21:06)

Танечка, солнушко, конечно, вырывать аспект из контекста карты не есть правильно..но у меня сейчас с моим парнем такой вот аспект..как ты обрисовала

Ну, то есть стандарный его Плутон на моей Луне - этого еще никто не отменял

А еще мой в квадратит его в ..то бишь как у тебя с твоим другом, только наоборот. Луна у мужчины. И не просто Луна, а соединение ..и все это богайство квадратит мой Луноплутон. Ну и никто парнишку не забижает. Как сыр в масле катается. Я в него только один разочек тарелкой запустила за год. Ну два разка. Так что не боись!!!

Приловчишься уворачиваться! Зато секс феерический

Alegria
     6 сентября 2009 (21:26)

Ната!!!!!.....

Млин!.... ржунимагу!.... разве можно так на ночь глядя! А?!...

Гыгы... знаешь... я то канешшна девушка спортивная... пригнуться могу... тока вопрос мучает... твой бедняжка лунный как мстить потом?... только феерически?.

у меня венерка тожа огненная... я потом тожа могу тарелкой запустить

beta
.
     6 сентября 2009 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня есть в синастрии такое,только там еще и ,т.е. на моей,ну во-первых,это оч сексуальный аспект,зачинщик - Плутонист,он первей включается,причем ощущение кармичности возникает у обоих со временем.

Во-вторых,прессинг Плутона психологический будет на Луну однозначно!это не обязательно болезненно,вполне может быть томно-страстно,но...как кролик перед ...да не так уж чтоб и удавом,ноооо...покорной быть хочется!поддаешься как-то,причем добровольно,такой сладкий плен...

Ну и все...думаю,если жить вместе с таким аспектом,то Луна будет финансово питаться Плутоном как донором! в содержанках.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     6 сентября 2009 (22:55)

Беточка! Я соглаааасная!!!!... если это еще и на квадрат распространяется

Хочу в плен!

Бет с квадратом то распространяется плен с донорством?

enya
     6 сентября 2009 (23:12)

Вот еще чего вспомнила.Про того МЧ с его подругой и их взаимных связях по .Когда они начали жить,все с него смеялись и рассказывали,какая мол она дурочка(его друзья и подруги),что он пообещал всем до НГ ее перевоспитать .Ну и потом всем на показ белу леблядь.Короче,кто кем был,таким и остался...Он перевоспитался не скажу,что в лучшую сторону,но как то от всех отгородился,занялся вплотную с новыми людьми раскопками(они-ч.археологи).

У меня был мой с (точно)препода,который кони подбивал.Он и красивый то мужчина,но женат ,да и разница большущая в возрасте(а кроме всего,там было что то похожее на его влияние на меня-как удава Каа на обезьяну,я почти противиться не могла,хорошо,что тогда уже была почти замужем,а то до ...дошло бы точно )только мне непонятно- то мой.Но его был в точном к моему и одновременно-в к !- так что теперь все понятно.

Juls
     6 сентября 2009 (23:55)

beta

Золотое слово - покорность!!!

Я думала, скажет кто-нибудь про это или нет...

Вроде импульс идет со страстью, а потом у женщины бац - и покорность, просто тает у него в руках и все...

Песня есть такая у Мадонны - "Прими покорность"

http://www.youtube.com/watch?v=GM0zSACpMto

Enya

Спасибо за рассказ!

corizza
     6 сентября 2009 (23:59)

beta

отлично написАли!

Только вот про содержанок не согласная я

Solovushka
Консультирую на Таро
     7 сентября 2009 (03:02)

Девушки, а можно я свои пять копеек вставлю? Тут говорилось про соединение Плутон-Солнце и о том, что чаще всего такое у ровесников бывает. Интересно то, что у меня и мужчины как раз это соединение (мой , его ) и мы совсе-е-ем не ровесники!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Шау
     7 сентября 2009 (04:30)

Покорность!!! Ага! Только ни фига не моя. Что б я ни сказала,он: "хорошо, муся!! как скажешь, муся!!" никогда не поспорит

beta
.
     7 сентября 2009 (09:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Муся!т.е. Шаунька,а как долго он уступчив???скока лет уже?

Танюша,с квадратом...ну вот,кстати,у нас обратка - его мой! тут колбасить будет!ломать будет сильнее...а соед-е просто накроет как волна.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере