Форум на ОКУЛУС

Тема 21358, сообщений: 6

Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     6 сентября 2009 (19:12)

Привет всем, дорогие форумчане!

еду в гости в Штаты на 10 дней, причем по дороге обратно остановлюсь у друзей, которых не видела 16 лет. это большая для меня радость....

вот собралась лететь 10 сентября, но много пересадок. туда и обтратно делаю 4 остановки, то бишь меняю 6 самолетов.

как думаете, как пройдет поездка? удасться отдохнуть?

это то, ради чего меня пригласили мои друзья, зная мое сегоднешнее "веселое" положение.

обожаю друзей, чтобы я без них делала?

благодарю за внимание всех, кто откликнется!


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 сентября 2009 (19:26)

Sofi-Clair

Все пройдет просто на "ура"..Замечательно.Желаю Вам самого чудесного отдвха!

У меня тоже так было,в 2004,я летела в Штаты к папе,на Рождество..В аэропорту Нью-Йорка было так оживленно,столяла очаровательная елка,- все были какие-то возбужденно -радостные..

Я поменяла еще один самолет и полетела на Сан-Франциско,- прилетела, побывала в интереснеших местах,смотрела конкурс двориков с рождественской тематикой..Потом-села в самолет и полетела обратно в Нью-Йорк,после чего опять пересадка-полетела в Москву,к другу на юбилей.Там была классная тусовка,ходили в театры,музеи..Так классно отдохнула.

До сих пор помню.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     6 сентября 2009 (19:27)

как думаете, как пройдет поездка?

Я так думаю, что хорошо

Sophi-Clair
Sophisticated
     6 сентября 2009 (19:35)

Теплый дождь

m-ag

о я уже раньше времени подпрыгиваю от радости


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     6 сентября 2009 (19:49)

вот собралась лететь 10 сентября, но много пересадок. туда и обтратно делаю 4 остановки, то бишь меняю 6 самолетов.

Ну хорошо,что не 9.9.9

Не понятно почему так много пересадок.Чем больше самолётов меняется тем больше вероятности,что перелёт будет не из лёгких.

Да и задержки с вылетом из-за технеполадок Хорар гарантирует

Sophi-Clair
Sophisticated
     6 сентября 2009 (19:59)

Алекс , я сразу тебя вспомнила и 9 сентября, когда получила билет.

дело в том, что билет подруга мне (она много летает) купила за бонусы, т.е. бесплатно.

прямого рейса нет и с одной пересадкой уже не было мест, так что Монтреаль- Чикаго-Денвер-Портленд в одну сторону, а обратно Портленд-Лос Анжелос-Чикаго-Монтреаль.

а ты напишешь побольше о 9 сентября в отдельной теме? что нужно делать в этот день, а чего не делать?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере